Шевченко вызвал Шабанова в сборную Украины

Защитник «Динамо» займет место травмированного Никиты Бурды

Шевченко вызвал Шабанова в сборную Украины
© УАФ. Денис Бойко и Артем Шабанов

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко довызвал в состав национальной команды 27-летнего защитника киевского «Динамо» Артема Шабанова.

Ранее в матче за «Динамо» получил повреждение колена другой защитник — Никита Бурда, который был в списке вызванных игроков для подготовки к матчам отбора на Евро-2020 против Литвы и Португалии. Сроки восстановления Бурды пока неизвестны.

В текущем сезоне Шабанов провел два матча в составе «Динамо».

Матч отбора на Евро-2020 Украина — Литва состоится в Харькове 11-го октября. Поединок Украина — Португалия пройдет в Киеве 14-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.09.2019 11:11
    +1
    Бурда вылетел до конца сезона. Жопа. Здоровья Никитос
    keegan
      keegan, 24.09.2019 08:28
    +2
    какой Шабанов, или кроме динамо нет игроков, все это Шева поймешь в финале ЧЕ
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.09.2019 01:07
    0
    AdvocatusDei, 24.09.2019 00:52
    Шабановы- хуяновы... как по мне, тот же Имереков и Фаворов на голову выше
    Аdvocatusы-хуятосы... как по мне, слава Богу что ты не тренер сборной. Сколько матчей под руководством Шевченко проиграли? А сколько матчей выиграла хоть какая-то команда под твоим началом? Или с тобой в команде сколько матчей выиграли? Забей досками еб.ло, критик сраный.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 24.09.2019 00:52
    -3
    Шабановы- хуяновы... как по мне, тот же Имереков и Фаворов на голову выше
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.09.2019 22:41
    -1
    JohnNeuman, 23.09.2019 19:35
    После Кривцова самый сильный защитник
    Кривцову до Бурды как пешком до луны
    Да и Шабанов не слабее
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.09.2019 22:41
    -4
    Atlos, 23.09.2019 22:27
    Куда там Коваленко до Беседина!!
    Никуда , примерно одного уровня футболисты
    Хотя Беседин ещё имеет шанс добавить
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 22:34
    -1
    Lion, 23.09.2019 20:32
    За какие заслуги
    За качественный футбол в последних матчах в составе Динамо
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 22:32
    +1
    Manticora, 23.09.2019 22:18
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Ну так он и попал в резервный список. Шева дал ему возможность показать себя в матче с Нигерией и Коваленко этот шанс профукал. Как только его убрали с поля, наши заиграли полным составом и сравняли счёт...
    Atlos
      Atlos, 23.09.2019 22:27
    +2
    Manticora, 23.09.2019 22:18
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Куда там Коваленко до Беседина!!
    Manticora
      Manticora, 23.09.2019 22:18
    +4
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Lion
      Lion, 23.09.2019 22:16
    0
    Zport., 23.09.2019 20:42
    Коваленко же почему-то попадает в сборную
    Причём здесь Коваленко?
    Или я где-то написал что он должен играть в Сборной.
    Статья про Шабанова.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 23.09.2019 22:05
    0
    Kevko, 23.09.2019 20:12
    Вызов связан с травмой Бурды
    кэп))
    z.valenok01
      z.valenok01, 23.09.2019 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тренер вызывает игроков у которых минимум или вообще нет практики.
    Пока проходит.
    Entho
      Entho, 23.09.2019 20:46
    -2
    Hasan Kurmangaliev, 23.09.2019 20:29
    Да хоть 0:5. В каком месте это подтверждает, что шабанов "После Кривцова самый сильный защитник"?
    Вы там со своим фанатством совсем что-ли связь с реальностью потеряли?
    П.С. мне одинаково ложить, как и на ваш клуб с 6 места, так и на кротовню.
    Объясняю для людей которые никогда не слышали о сарказме. Самый сильный после Крывцова - это троллинг не Шабанова, а именно Крывцова.
    Zport.
    online
      Zport., 23.09.2019 20:42
    +5
    Lion, 23.09.2019 20:32
    За какие заслуги
    Коваленко же почему-то попадает в сборную
    Lion
      Lion, 23.09.2019 20:32
    -2
    За какие заслуги
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 23.09.2019 20:29
    -9
    Andre066, 23.09.2019 20:16
    Матч Шахтер-Динамо смотрел?? 0-1
    Да хоть 0:5. В каком месте это подтверждает, что шабанов "После Кривцова самый сильный защитник"?
    Вы там со своим фанатством совсем что-ли связь с реальностью потеряли?
    П.С. мне одинаково ложить, как и на ваш клуб с 6 места, так и на кротовню.
    Andre066
      Andre066, 23.09.2019 20:16
    0
    Ukraine Donetsk, 23.09.2019 19:44
    Я не знаю в каком месте вы увидели сильного защитника, но из тех матчей ДК, что я смотрел, он не привозил только там, где против него играл клуб андердог, который в принципе не мог бы ничего сделать в сторону ворот ДК. Пожалуй, даже попов/бондарь из молодёжи по интереснее играют и более безопасно.
    Матч Шахтер-Динамо смотрел?? 0-1
    Kevko
      Kevko, 23.09.2019 20:12
    +2
    Вызов связан с травмой Бурды
    zhyr
      zhyr, 23.09.2019 19:46
    +11
    Александр B, 23.09.2019 19:42
    Ахах,ага а может и сильнее Ван Дейка
    Ван Дейк третій, після Кривцова і Шабанова
    zhyr
      zhyr, 23.09.2019 19:46
    +11
    Александр B, 23.09.2019 19:42
    Ахах,ага а может и сильнее Ван Дейка
    Ван Дейк третій, після Кривцова і Шабанова
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 19:33
    +9
    А це вже цікаво, хоч я і не фанат Шабанова, але два останні матчі провів на високому рівні, для ДК, Кадар на даний момент слабший за Шабанова
    Zport.
    online
      Zport., 23.09.2019 20:42
    +5
    Lion, 23.09.2019 20:32
    За какие заслуги
    Коваленко же почему-то попадает в сборную
    Manticora
      Manticora, 23.09.2019 22:18
    +4
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 19:33
    +4
    А це вже цікаво, хоч я і не фанат Шабанова, але два останні матчі провів на високому рівні, для ДК, Кадар на даний момент слабший за Шабанова
    keegan
      keegan, 24.09.2019 08:28
    +2
    какой Шабанов, или кроме динамо нет игроков, все это Шева поймешь в финале ЧЕ
    Atlos
      Atlos, 23.09.2019 22:27
    +2
    Manticora, 23.09.2019 22:18
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Куда там Коваленко до Беседина!!
    Kevko
      Kevko, 23.09.2019 20:12
    +2
    Вызов связан с травмой Бурды
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 24.09.2019 11:11
    +1
    Бурда вылетел до конца сезона. Жопа. Здоровья Никитос
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 23.09.2019 22:32
    +1
    Manticora, 23.09.2019 22:18
    Пусть берет в Сборную кого хочет! Только умоляю тебя Шева!! Убера на КУЙ этого Коваленка !! Не зови эго больше это хуже бревна!! Даже не уровень ШД!!!
    Ну так он и попал в резервный список. Шева дал ему возможность показать себя в матче с Нигерией и Коваленко этот шанс профукал. Как только его убрали с поля, наши заиграли полным составом и сравняли счёт...
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.09.2019 01:07
    0
    AdvocatusDei, 24.09.2019 00:52
    Шабановы- хуяновы... как по мне, тот же Имереков и Фаворов на голову выше
    Аdvocatusы-хуятосы... как по мне, слава Богу что ты не тренер сборной. Сколько матчей под руководством Шевченко проиграли? А сколько матчей выиграла хоть какая-то команда под твоим началом? Или с тобой в команде сколько матчей выиграли? Забей досками еб.ло, критик сраный.
    Lion
      Lion, 23.09.2019 22:16
    0
    Zport., 23.09.2019 20:42
    Коваленко же почему-то попадает в сборную
    Причём здесь Коваленко?
    Или я где-то написал что он должен играть в Сборной.
    Статья про Шабанова.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 23.09.2019 22:05
    0
    Kevko, 23.09.2019 20:12
    Вызов связан с травмой Бурды
    кэп))
    z.valenok01
      z.valenok01, 23.09.2019 21:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тренер вызывает игроков у которых минимум или вообще нет практики.
    Пока проходит.
    Andre066
      Andre066, 23.09.2019 20:16
    0
    Ukraine Donetsk, 23.09.2019 19:44
    Я не знаю в каком месте вы увидели сильного защитника, но из тех матчей ДК, что я смотрел, он не привозил только там, где против него играл клуб андердог, который в принципе не мог бы ничего сделать в сторону ворот ДК. Пожалуй, даже попов/бондарь из молодёжи по интереснее играют и более безопасно.
    Матч Шахтер-Динамо смотрел?? 0-1
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 23.09.2019 19:44
    0
    Я не знаю в каком месте вы увидели сильного защитника, но из тех матчей ДК, что я смотрел, он не привозил только там, где против него играл клуб андердог, который в принципе не мог бы ничего сделать в сторону ворот ДК. Пожалуй, даже попов/бондарь из молодёжи по интереснее играют и более безопасно.