Карлос ДЕ ПЕНА: «Счастлив сделать дубль, хорошая победа»

Уругвайский полузащитник забил два гола в ворота полтавской «Ворсклы»

Карлос ДЕ ПЕНА: «Счастлив сделать дубль, хорошая победа»
© Instagram. Карлос де Пена
Уругвайский полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена в соцсети Instagram поделился своими эмоциями от победной игры с полтавской «Ворсклой» (5:0), в которой он забил два гола:
 
Хавбек подписал фото так: «Хорошая победа всей команды. Давайте продолжать дальше в том же духе. Счастлив сделать дубль».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 23.09.2019 15:33
    +4
    Хороший игрок
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 15:01
    +1
    То есть Ди Марию, ну это оговорка на фарт)
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 14:41
    +3
    Ирина Волошкевич, 23.09.2019 14:35
    Де Пена - красавчик! За всю мою жизнь это самая большая и самая приятная неожиданность. Когда его подписывали, я была в шоке - зачем?! Играл в заштатных командах, играл не так, чтобы очень... Зачем?! Но буквально в первом же (ну, может быть, втором) матче он показал, что из него "будут люди". До Хацкевича дошло позже... Но теперь спарка Миколенко - Де Пена рвет соперников, как Тузик грелку! И с Цыганковым у него полный контакт! Похоже, парень вообще контачит со всеми!!! А его эмоции дорогого стоят! Парень стал своим в доску! Я в принципе против натурализации легионеров, но тут мои принципы очень сильно пошатнулись!... Успехов, Карлито!!!
    Да, видно что игрок талантливый, может вырасти во второго Де Марию, если удачно карьера сложится.
    ВВВ
      ВВВ, 23.09.2019 14:37
    -7
    Ирина Волошкевич, 23.09.2019 14:35
    Де Пена - красавчик! За всю мою жизнь это самая большая и самая приятная неожиданность. Когда его подписывали, я была в шоке - зачем?! Играл в заштатных командах, играл не так, чтобы очень... Зачем?! Но буквально в первом же (ну, может быть, втором) матче он показал, что из него "будут люди". До Хацкевича дошло позже... Но теперь спарка Миколенко - Де Пена рвет соперников, как Тузик грелку! И с Цыганковым у него полный контакт! Похоже, парень вообще контачит со всеми!!! А его эмоции дорогого стоят! Парень стал своим в доску! Я в принципе против натурализации легионеров, но тут мои принципы очень сильно пошатнулись!... Успехов, Карлито!!!
    Як легко похитнути ваші принципи!!!!
    ВВВ
      ВВВ, 23.09.2019 14:36
    -5
    Couch, 23.09.2019 14:22
    А чего все молчат? Где высеры в сторону Михайличенка?
    Не поспішай,скоро все буде!!! равда до чого тут Михайличенко напевне тільки ти знаєш!!!
    Ирина Волошкевич
      Ирина Волошкевич, 23.09.2019 14:35
    +9
    Де Пена - красавчик! За всю мою жизнь это самая большая и самая приятная неожиданность. Когда его подписывали, я была в шоке - зачем?! Играл в заштатных командах, играл не так, чтобы очень... Зачем?! Но буквально в первом же (ну, может быть, втором) матче он показал, что из него "будут люди". До Хацкевича дошло позже... Но теперь спарка Миколенко - Де Пена рвет соперников, как Тузик грелку! И с Цыганковым у него полный контакт! Похоже, парень вообще контачит со всеми!!! А его эмоции дорогого стоят! Парень стал своим в доску! Я в принципе против натурализации легионеров, но тут мои принципы очень сильно пошатнулись!... Успехов, Карлито!!!
    Couch
      Couch, 23.09.2019 14:22
    -3
    А чего все молчат? Где высеры в сторону Михайличенка?
    Ирина Волошкевич
      Ирина Волошкевич, 23.09.2019 14:35
    +9
    Де Пена - красавчик! За всю мою жизнь это самая большая и самая приятная неожиданность. Когда его подписывали, я была в шоке - зачем?! Играл в заштатных командах, играл не так, чтобы очень... Зачем?! Но буквально в первом же (ну, может быть, втором) матче он показал, что из него "будут люди". До Хацкевича дошло позже... Но теперь спарка Миколенко - Де Пена рвет соперников, как Тузик грелку! И с Цыганковым у него полный контакт! Похоже, парень вообще контачит со всеми!!! А его эмоции дорогого стоят! Парень стал своим в доску! Я в принципе против натурализации легионеров, но тут мои принципы очень сильно пошатнулись!... Успехов, Карлито!!!
    Victor Prohorov
      Victor Prohorov, 23.09.2019 15:33
    +4
    Хороший игрок
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 14:41
    +3
    Ирина Волошкевич, 23.09.2019 14:35
    Де Пена - красавчик! За всю мою жизнь это самая большая и самая приятная неожиданность. Когда его подписывали, я была в шоке - зачем?! Играл в заштатных командах, играл не так, чтобы очень... Зачем?! Но буквально в первом же (ну, может быть, втором) матче он показал, что из него "будут люди". До Хацкевича дошло позже... Но теперь спарка Миколенко - Де Пена рвет соперников, как Тузик грелку! И с Цыганковым у него полный контакт! Похоже, парень вообще контачит со всеми!!! А его эмоции дорогого стоят! Парень стал своим в доску! Я в принципе против натурализации легионеров, но тут мои принципы очень сильно пошатнулись!... Успехов, Карлито!!!
    Да, видно что игрок талантливый, может вырасти во второго Де Марию, если удачно карьера сложится.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 15:01
    +1
    То есть Ди Марию, ну это оговорка на фарт)