Элина СВИТОЛИНА: «Могу извлечь пользу из поражения Серене»

Третья ракетка мира вспомнила поединок против Серены Уильямс в полуфинале US Open

Элина СВИТОЛИНА: «Могу извлечь пользу из поражения Серене»
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Накануне старта на турнире серии Premier 5 в Ухане украинка вспомнила недавний поединок в полуфинале турнира Большого шлема, в котором Свитолина без шансов уступила легендарной американке.

«US Open получился для меня очень хорошим. Однако есть и те вещи, которые разочаровывают. В некоторых моментах, например в матче с Сереной, я хотела бы сыграть лучше. Впрочем, так всегда бывает, когда хочется большего.

В любом случае я многое могу извлечь из поражения. Нужно смотреть вперед, ведь впереди ещё много турниров, в которых будут непростые матчи», - сказал Свитолина.

Свитолина стартует на турнире Premier 5 в Ухане со второго раунда. Соперницей Свитолиной будет победительница пары Пэн Шуай – Гарбинье Мугуруса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tennis World USA

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 23.09.2019 14:31
    0
    vital, 23.09.2019 14:18
    Еля молодцом!
    Мене порадувало що Еля в Ухані тренується без будь-яких захисного тейпу на правому коліні. Тому сподіваюся що Еліна наступні 2 тижні викладеться на повну, набере досить очок у рейтинг і їй не треба буде в рашку їхати.
    Це точно. В рашку не бажано. А то вони вже тішаться з цієї перспективи в стилі "ми тут не при чем"
    Наприклад стаття
    "Украинской теннисистке угрожали в Москве. Но она все равно будет здесь играть"
    vital
    online
      vital, 23.09.2019 14:18
    +1
    Еля молодцом!
    Мене порадувало що Еля в Ухані тренується без будь-яких захисного тейпу на правому коліні. Тому сподіваюся що Еліна наступні 2 тижні викладеться на повну, набере досить очок у рейтинг і їй не треба буде в рашку їхати.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 23.09.2019 12:48
    +5
    Молодец!
    Нечего наматывать сопли на рукав!
    Все что не убивает, делает нас сильнее!
    Только так и не иначе - если есть амбиции на первую строчку в WTA.
    Но и с психологией нужно что то делать - с такими "качелями" безвольных потерь очков Первой не стать!
    А Серена и иже с ней закаляют и характер тоже!
    Вперёд! До зимнего перерыва совсем немного осталось. Нужно на пределе отыграть эти турниры.
    Помню прошлогодний итоговый - на шару попала, ну а дальше была СКАЗКА про гадкого утёнка!
    Вперёд!
    pavelko01
      pavelko01, 23.09.2019 12:39
    -4
    Элина СВИТОЛИНА: Могу извлечь пользу из поражения Серене... А могу и не извлечь
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 23.09.2019 12:48
    +5
    Молодец!
    Нечего наматывать сопли на рукав!
    Все что не убивает, делает нас сильнее!
    Только так и не иначе - если есть амбиции на первую строчку в WTA.
    Но и с психологией нужно что то делать - с такими "качелями" безвольных потерь очков Первой не стать!
    А Серена и иже с ней закаляют и характер тоже!
    Вперёд! До зимнего перерыва совсем немного осталось. Нужно на пределе отыграть эти турниры.
    Помню прошлогодний итоговый - на шару попала, ну а дальше была СКАЗКА про гадкого утёнка!
    Вперёд!
    vital
    online
      vital, 23.09.2019 14:18
    +1
    Еля молодцом!
    Мене порадувало що Еля в Ухані тренується без будь-яких захисного тейпу на правому коліні. Тому сподіваюся що Еліна наступні 2 тижні викладеться на повну, набере досить очок у рейтинг і їй не треба буде в рашку їхати.
    vizuals
    online
      vizuals, 23.09.2019 14:31
    0
    vital, 23.09.2019 14:18
    Еля молодцом!
    Мене порадувало що Еля в Ухані тренується без будь-яких захисного тейпу на правому коліні. Тому сподіваюся що Еліна наступні 2 тижні викладеться на повну, набере досить очок у рейтинг і їй не треба буде в рашку їхати.
    Це точно. В рашку не бажано. А то вони вже тішаться з цієї перспективи в стилі "ми тут не при чем"
    Наприклад стаття
    "Украинской теннисистке угрожали в Москве. Но она все равно будет здесь играть"