Брак в действиях Ярмоленко против МЮ составил лишь 28%

Матч против «красных дьяволов» выдался одним из лучших для украинца в АПЛ

Брак в действиях Ярмоленко против МЮ составил лишь 28%
© Twitter. Андрей Ярмоленко

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко в поединке 6-го тура английской Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (2:0) отличился 68 технико-тактическими действиями. При этом, брак в действиях футболиста составил лишь 28% - это лучший показатель для Ярмоленко за время выступлений в АПЛ в матчах, где на его счету более получаса проведенного на поле времени.

Меньше брака в активе Ярмоленко было лишь в премьерной игре украинца в чемпионате, которая состоялась 12 августа минувшего года против «Ливерпуля». Тогда украинец вышел на замену в концовке и провел на поле 27 минут, совершив 15 ТТД при 27% брака.

В поединке против «Манчестер Юнайтед» Ярмоленко также впервые нанес не менее трех точных ударов по воротам соперника в рамках АПЛ. Всего украинец предпринял три попытки и все оказались точными.

Также стоит выделить, что Ярмоленко выполнил 39 передач (82% были точными) и осуществил 6 обводок (4 – удачные).

Напомним, по итогам матча против «Манчестер Юнайтед» фанаты «Вест Хэма» признали Андрея Ярмоленко лучшим игроком поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Wyscout

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 23.09.2019 12:47
    +2
    Ярмола передал пламенный привет всем диванным экспертам, которые его критиковали)))
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 10:44
    +1
    Два дебила это сила: Андрей Шав и Юрий Остапов
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.09.2019 08:52
    +6
    Поздравьте все украинского игрока с успехами на международной арене. И порадуйтесь за украинскую сборную. А то только и радости, что вылезть на свет божий да желчью изрыгнуть.
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.09.2019 08:50
    0
    Юрий Остапов, 22.09.2019 23:46
    Где вас только делают ? (Олень, это риторический вопрос)
    Там же, где и тебя!
    cerik66
      cerik66, 23.09.2019 08:38
    -4
    Ребята (Шав) написал сарказм а вы приняли его комментарий за правду. Он тролит великих ( стахановских) тролей.
    Serg81
      Serg81, 23.09.2019 06:45
    +2
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    После поражения от Мансити, у многих кроликов поподгорало. Ну ничего, убогих везде хватает.
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 23.09.2019 00:20
    -13
    зе-ЖЕСТЬ
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 22.09.2019 23:49
    -19
    О... -1 уже. Тупых прибыло
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 22.09.2019 23:48
    -21
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    Зачётно разбудил народ.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 22.09.2019 23:46
    -19
    Вадім Рубік, 22.09.2019 23:36
    Що ти несеш?? АПЛ СЕРЕДНІЙ ЧЕМПІОНАТ??? ОРУУУ.. МАН Ю АУТСАЙДЕР АПЛ?? ХОЧА Б РАЗ ФУТБОЛ НОРМАЛЬНЫЙ ДИВИВСЬ ЧИ ТІЛЬКИ ЖОПУ АХМЕТКІ ВИЛИЗУЄШ?? УНІКАЛЬНЕ СТВОРІННЯ))
    Где вас только делают ? (Олень, это риторический вопрос)
    samird
    online
      samird, 22.09.2019 23:45
    +23
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    Нет, малыш, в Шахтере ТАКИЕ не играют. Могли бы играть. Зинченко, Малиновский. Но их выбросили. Играют - Болбат, Коваленко и прочие "кудесники". Если ты перспективный украинский игрок - в Шахтере есть шансы играть только в защитной линии. Без вариантов.
    Юрий Остапов
      Юрий Остапов, 22.09.2019 23:45
    -20
    Вадім Рубік, 22.09.2019 23:36
    Що ти несеш?? АПЛ СЕРЕДНІЙ ЧЕМПІОНАТ??? ОРУУУ.. МАН Ю АУТСАЙДЕР АПЛ?? ХОЧА Б РАЗ ФУТБОЛ НОРМАЛЬНЫЙ ДИВИВСЬ ЧИ ТІЛЬКИ ЖОПУ АХМЕТКІ ВИЛИЗУЄШ?? УНІКАЛЬНЕ СТВОРІННЯ))
    Тупоголовый, открой словарь терминов, ищи слово сарказм. Дбл блд
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 22.09.2019 23:36
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    Що ти несеш?? АПЛ СЕРЕДНІЙ ЧЕМПІОНАТ??? ОРУУУ.. МАН Ю АУТСАЙДЕР АПЛ?? ХОЧА Б РАЗ ФУТБОЛ НОРМАЛЬНЫЙ ДИВИВСЬ ЧИ ТІЛЬКИ ЖОПУ АХМЕТКІ ВИЛИЗУЄШ?? УНІКАЛЬНЕ СТВОРІННЯ))
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    -41
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 23:15
    +17
    Ярмола набирає форму. Приємно і за забитий гол, і за те що визнали кращим гравцем матчу..
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 22.09.2019 23:36
    +26
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    Що ти несеш?? АПЛ СЕРЕДНІЙ ЧЕМПІОНАТ??? ОРУУУ.. МАН Ю АУТСАЙДЕР АПЛ?? ХОЧА Б РАЗ ФУТБОЛ НОРМАЛЬНЫЙ ДИВИВСЬ ЧИ ТІЛЬКИ ЖОПУ АХМЕТКІ ВИЛИЗУЄШ?? УНІКАЛЬНЕ СТВОРІННЯ))
    samird
    online
      samird, 22.09.2019 23:45
    +23
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    Нет, малыш, в Шахтере ТАКИЕ не играют. Могли бы играть. Зинченко, Малиновский. Но их выбросили. Играют - Болбат, Коваленко и прочие "кудесники". Если ты перспективный украинский игрок - в Шахтере есть шансы играть только в защитной линии. Без вариантов.
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 23:15
    +17
    Ярмола набирає форму. Приємно і за забитий гол, і за те що визнали кращим гравцем матчу..
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.09.2019 08:52
    +6
    Поздравьте все украинского игрока с успехами на международной арене. И порадуйтесь за украинскую сборную. А то только и радости, что вылезть на свет божий да желчью изрыгнуть.
    Tasha19
      Tasha19, 23.09.2019 12:47
    +2
    Ярмола передал пламенный привет всем диванным экспертам, которые его критиковали)))
    Serg81
      Serg81, 23.09.2019 06:45
    +2
    Андрей Шав, 22.09.2019 23:21
    ну забил аутсайдеру в средненьком чемпе, уже поднесли до небес, бревноленко бьіл и остался в шахтере такие играют в марике.
    После поражения от Мансити, у многих кроликов поподгорало. Ну ничего, убогих везде хватает.
    Ваня
      Ваня, 23.09.2019 10:44
    +1
    Два дебила это сила: Андрей Шав и Юрий Остапов
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.09.2019 08:50
    0
    Юрий Остапов, 22.09.2019 23:46
    Где вас только делают ? (Олень, это риторический вопрос)
    Там же, где и тебя!