ВИДЕО. Дубль Яремчука помог Генту сыграть вничью в гостевом матче

Зюльте-Варегем два раза выходил вперед, и дважды Яремчук сравнивал счет

ВИДЕО. Дубль Яремчука помог Генту сыграть вничью в гостевом матче
© ФК Гент. Роман Яремчук

22 сентября состоялись матчи 8-го тура чемпионата Бельгии. «Гент» в гостевом поединке с «Зюльте-Варегем» сыграл вничью со счетом  2:2. Хозяева поля два раза выходили вперед, и дважды Роман Яремчук сравнивал счет в матче. В первом тайме Роман отличился с пенальти, а во втором уравнял ситуацию после паса Дэвида. Таким образом, у украинского форварда уже 9 забитых мячей в 11 матчах текущего сезона. 

Чемпионат Бельгии
 
8-й тур, 22 сентября 

«Зюльте-Варегем» – «Гент» – 2:2
 
Голы: Сек, 12, Ларин, 68 – Яремчук, 34 (пен), 76. 
 
Удаление: Одиджа-Офо, 83 («Гент»).
 
«Стандард» – «Эйпен» – 3:0
 
Голы: Лайфис, 6, Больевич, 27, 61. 
 
«Брюгге» – «Андерлехт» – 2:1
 
Голы: ван Кромбрюгге, 6 (автогол), Диатта, 69 – Шадли, 5.
 
Турнирная таблица чемпионата Бельгии
 
ВИДЕО. Первый гол Яремчука
 
 
ВИДЕО. Второй гол Яремчука
 
Лучшие моменты матча Зюлте-Варегем - Гент
76' ГОЛ ! Мяч забил Роман Яремчук (Гент).
69' ГОЛ ! Мяч забил Кайл Ларин (Зюлте-Варегем).
35' ГОЛ ! С пенальти забил Роман Яремчук (Гент).
12' ГОЛ ! Мяч забил Ибрахима Сек (Зюлте-Варегем).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.09.2019 11:10
    +1
    lasua, 23.09.2019 00:12
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    В Динамо К зазвичай шукають проблему в гравцях. То захисники погані, то форвардів немає.
    Якщо ми візьмемо військо, то проблема не в солдатах, а проблема в офіцерах (лейтенантах, майорах, полковниках, генералах).
    Коли на заводі найбільший проблема, надзвичайна ситуація або провал - причина сидить у кріслі керівника та власника цього заводу.
    Якщо керівник дивиться на себе в дзеркало, самокритичний, вимагає від себе більше ніж від інших, тоді його команда, підлеглі, футбольний клуб - будуть рости.
    В Україні - майже немає потужних керівників, які показують приклад, самокритичні, віддані свої справі, скромні та чесні перш за все до самих себе.
    Але це стосується кожної людини - треба починати з себе - і думати - може проблема криється в мені, може я неякісно роблю свою справу, може я мало докладаю зусиль, може я мало і погано вчусь, мало працюю над собою.
    Entho
      Entho, 23.09.2019 10:26
    +2
    lasua, 23.09.2019 00:12
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    А теперь представь чтобы вытворял Беседин перейдя в чемпионат Бельгии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 02:10
    +1
    Молодец!
    lasua
      lasua, 23.09.2019 00:12
    +5
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    andre_lui
      andre_lui, 22.09.2019 23:03
    +22
    Да, знатный сегодня денек для украинского футбола!Динамо, Ярмоленко, Малиновский и вот теперь Яремчук!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.09.2019 23:03
    +16
    Второй гол, вообще, офигительный!
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 22:59
    +12
    Яремчук рулить в Генті ..
    andre_lui
      andre_lui, 22.09.2019 23:03
    +22
    Да, знатный сегодня денек для украинского футбола!Динамо, Ярмоленко, Малиновский и вот теперь Яремчук!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 22.09.2019 23:03
    +16
    Второй гол, вообще, офигительный!
    bonv
    online
      bonv, 22.09.2019 22:59
    +12
    Яремчук рулить в Генті ..
    lasua
      lasua, 23.09.2019 00:12
    +5
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    Entho
      Entho, 23.09.2019 10:26
    +2
    lasua, 23.09.2019 00:12
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    А теперь представь чтобы вытворял Беседин перейдя в чемпионат Бельгии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.09.2019 11:10
    +1
    lasua, 23.09.2019 00:12
    Что Яремчук, что Теодорчик, сейчас Русин и Супряга Динамо Киев не подошли. Беседин форвард, а те пацаны нет... Даже интересно, как "эксперты" ДК определяют профпригодность игроков, ведь в свое время были забракованы такие личности, как Кака, Роналду, а Месси бы точно не подошел физ. данными.
    В Динамо К зазвичай шукають проблему в гравцях. То захисники погані, то форвардів немає.
    Якщо ми візьмемо військо, то проблема не в солдатах, а проблема в офіцерах (лейтенантах, майорах, полковниках, генералах).
    Коли на заводі найбільший проблема, надзвичайна ситуація або провал - причина сидить у кріслі керівника та власника цього заводу.
    Якщо керівник дивиться на себе в дзеркало, самокритичний, вимагає від себе більше ніж від інших, тоді його команда, підлеглі, футбольний клуб - будуть рости.
    В Україні - майже немає потужних керівників, які показують приклад, самокритичні, віддані свої справі, скромні та чесні перш за все до самих себе.
    Але це стосується кожної людини - треба починати з себе - і думати - може проблема криється в мені, може я неякісно роблю свою справу, може я мало докладаю зусиль, може я мало і погано вчусь, мало працюю над собою.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2019 02:10
    +1
    Молодец!