ФОТО ДНЯ. Свитолина и Ястремская посетили вечеринку в Ухане

Украинские теннисистки примут участие в престижном турнире

ФОТО ДНЯ. Свитолина и Ястремская посетили вечеринку в Ухане
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская побывали на вечеринке игроков турнира в Ухане.

Отметим, что в турнире примет участие также Катерина Козлова, которая прошла квалификацию.

Также вечеринку посетили другие участницы турнира.

Донна Векич

Каролин Возняцки

Симона Халеп

Кики Бертенс

Каролина Плишкова

Катерина Синякова

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 22.09.2019 12:58
    -1
    Алина Бабенко, 22.09.2019 08:57
    Ох, какая Симона красотка! Просто Вау! Наших девочек люблю, но образ Элинки не совсем удачный.
    Как-то трудно объяснить, если в этом не разбираешься, но тут и прическа и макияж у Элины китайские.
    vital
    online
      vital, 22.09.2019 11:10
    +3
    Алина Бабенко, 22.09.2019 08:57
    Ох, какая Симона красотка! Просто Вау! Наших девочек люблю, но образ Элинки не совсем удачный.
    Ну, я б сказав що обоє українок одягнулись, як для святкового прийому, причому в китайців, які за збереження традицій і етикету, якось занадто по спортивному. Це якби й не пресконференція після матчу, а світський раут.
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2019 10:50
    +1
    Юбка и кеди - СЕЛО
    Predator
      Predator, 22.09.2019 10:16
    +4
    Свитолина какая то стремная
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 22.09.2019 08:57
    +6
    Ох, какая Симона красотка! Просто Вау! Наших девочек люблю, но образ Элинки не совсем удачный.
    Алина Бабенко
      Алина Бабенко, 22.09.2019 08:57
    +6
    Ох, какая Симона красотка! Просто Вау! Наших девочек люблю, но образ Элинки не совсем удачный.
    Predator
      Predator, 22.09.2019 10:16
    +4
    Свитолина какая то стремная
    vital
    online
      vital, 22.09.2019 11:10
    +3
    Алина Бабенко, 22.09.2019 08:57
    Ох, какая Симона красотка! Просто Вау! Наших девочек люблю, но образ Элинки не совсем удачный.
    Ну, я б сказав що обоє українок одягнулись, як для святкового прийому, причому в китайців, які за збереження традицій і етикету, якось занадто по спортивному. Це якби й не пресконференція після матчу, а світський раут.
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2019 10:50
    +1
    Юбка и кеди - СЕЛО