Российский боксер бросил вызов Ломаченко

Петр Петров считает, что готов к бою с Василием Ломаченко

Российский боксер бросил вызов Ломаченко
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Российский боксер Петр Петров, который ранее дважды был претендентом на чемпионский титул в среднем весе, заявил, что хочет провести бой против одного из топ-боксеров дивизиона:

«Я до сих пор один из лучших бойцов легкого дивизиона в мире. Я вижу, что Девин Хэйни завоевал звание «временного» чемпиона. Я думаю, у нас с ним получился бы отличный матчап.

Однако я хочу драться и с другими серьезными соперниками. Гарсия, Ломаченко – я готов к боям с ними».

Ранее Ломаченко продлил контракт с промоутерской компанией Top Rank.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Worldboxingnews

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rebrow
    Rebrow, 21.09.2019 17:59
    -1
    Нічого дивного. Просто "срєднєвєс" Пєтя хоче наостанок перед пенсією отримати чек на п'ять нулів.
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 21.09.2019 05:42
    +3
    Так в среднем или легком весе?
    Ajvar
      Ajvar, 21.09.2019 03:31
    +5
    Ваааау... ЕДИНСТВЕННАЯ новость бокса за день! ОМГ, вы это сделали!
    bullyUA
      bullyUA, 20.09.2019 23:07
    +9
    Я ща кину вызов Уайлдеру. Я, правда, совсем не боксер и никогда боксером не был. Если он откажется, то я всем буду говорить, что Уайлдер испугался меня.
    intour
      intour, 20.09.2019 20:03
    +3
    Эх Вася Вася, думал хоть ты не рашковатный. В интервью катсапскому каналу сказать "На Украине" это достойно его лептеногих друзей Гвоздя и Уса.
    Вася талант в боксе без вопросов, но особо следить за его карьерой уже не хочется.
    Молчал бы лучше как до этого.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 20.09.2019 19:50
    +1
    шо это?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 20.09.2019 19:02
    -3
    Петров сміливий,бо знає що Лома як і Усик з "сваими"не боксують
    Elblanko
      Elblanko, 20.09.2019 18:24
    +13
    Такий відомий боксер, що аж форточки його не знайшли. Б'ється так само?
    bonv
    online
      bonv, 20.09.2019 18:23
    +5
    а гроші в тебе є на бій?
    Alessandro Glukh
    Alessandro Glukh, 20.09.2019 18:07
    +9
    Камикадзе !
    nomad
    online
      nomad, 20.09.2019 17:56
    -4
    Та давайте на нейтралке в Минске!
    vizuals
    online
      vizuals, 20.09.2019 17:54
    +15
    Боярки перепив він, чи що))))). Звичайний средненькій 36-річний боксер з 6 поразками людям, які і поряд з рівнем Ломаченка не стоять
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.09.2019 16:56
    +8
    Так в среднем или легком весе? Как говорят в Адессе это две большие разницы
    vizuals
    online
      vizuals, 20.09.2019 17:54
    +15
    Боярки перепив він, чи що))))). Звичайний средненькій 36-річний боксер з 6 поразками людям, які і поряд з рівнем Ломаченка не стоять
    Elblanko
      Elblanko, 20.09.2019 18:24
    +13
    Такий відомий боксер, що аж форточки його не знайшли. Б'ється так само?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.09.2019 23:07
    +9
    Я ща кину вызов Уайлдеру. Я, правда, совсем не боксер и никогда боксером не был. Если он откажется, то я всем буду говорить, что Уайлдер испугался меня.
    Alessandro Glukh
    Alessandro Glukh, 20.09.2019 18:07
    +9
    Камикадзе !
    ihor7003
    online
      ihor7003, 20.09.2019 16:56
    +8
    Так в среднем или легком весе? Как говорят в Адессе это две большие разницы
    Ajvar
      Ajvar, 21.09.2019 03:31
    +5
    Ваааау... ЕДИНСТВЕННАЯ новость бокса за день! ОМГ, вы это сделали!
    bonv
    online
      bonv, 20.09.2019 18:23
    +5
    а гроші в тебе є на бій?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 21.09.2019 05:42
    +3
    Так в среднем или легком весе?
    intour
      intour, 20.09.2019 20:03
    +3
    Эх Вася Вася, думал хоть ты не рашковатный. В интервью катсапскому каналу сказать "На Украине" это достойно его лептеногих друзей Гвоздя и Уса.
    Вася талант в боксе без вопросов, но особо следить за его карьерой уже не хочется.
    Молчал бы лучше как до этого.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 20.09.2019 19:50
    +1
    шо это?