Шабанов – в команде недели Лиги Европы по версии WhoScored

Артем Шабанов помог «Динамо» обыграть «Мальме»

Шабанов – в команде недели Лиги Европы по версии WhoScored
© ФК Динамо. Артем Шабанов

Вчера «Динамо» в первом туре Лиги Европы дома обыграло «Мальме» со счетом 1:0.

Артем Шабанов в этом матче сумел успешно заменить травмированного Никиту Бурду на позиции центрального защитника.

В результате Шабанов получил оценку 7,8 от авторитетного портала WhoScored и был включен в команду недели Лиги Европы.

Команда недели в Лиге Европы по версии WhoScored:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 20.09.2019 19:36
    +3
    "сумел успешно заменить травмированного Никиту Бурду" лохи! Бурда дисквалифицирован!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2019 17:42
    0
    Радий за Динамо, однак не розумію, як Шабанова можна ставити в команду тижня та ще й не на ту позицію на якій проводив матч. Та на нього смішно було дивитися як протягом усієї гри постійно підлаштовуватися під ліву. Як на мене повністю "одноногі" гравці в сучасному футболі - це печалька...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 20.09.2019 16:17
    +8
    Ух ты, как их шАбануло.
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.09.2019 16:14
    +10
    Andy Chak, 20.09.2019 15:54
    з Базеля нікого, а з Дна київського Шабанов у матчі проти ніяких шведів, це пісєц яке "авторитетне" рішення!!!
    Ну вот такой сейчас уровень Краснодара, что его обыграть вообще напрягаться не нужно
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 20.09.2019 16:05
    +8
    Andy Chak, 20.09.2019 15:54
    з Базеля нікого, а з Дна київського Шабанов у матчі проти ніяких шведів, це пісєц яке "авторитетне" рішення!!!
    Шо жаба давит, кротяра? То шо Базель маскалей в стойло поставил, еще не говорит о том, что нужно кого-то ставить из их команды в команду недели. А это никакое Мальме помню в свое время кротов выносило в ЛЧ, при чем полностью по игре.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 20.09.2019 15:54
    -6
    з Базеля нікого, а з Дна київського Шабанов у матчі проти ніяких шведів, це пісєц яке "авторитетне" рішення!!!
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.09.2019 16:14
    +10
    Andy Chak, 20.09.2019 15:54
    з Базеля нікого, а з Дна київського Шабанов у матчі проти ніяких шведів, це пісєц яке "авторитетне" рішення!!!
    Ну вот такой сейчас уровень Краснодара, что его обыграть вообще напрягаться не нужно
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 20.09.2019 16:17
    +8
    Ух ты, как их шАбануло.
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 20.09.2019 16:05
    +8
    Andy Chak, 20.09.2019 15:54
    з Базеля нікого, а з Дна київського Шабанов у матчі проти ніяких шведів, це пісєц яке "авторитетне" рішення!!!
    Шо жаба давит, кротяра? То шо Базель маскалей в стойло поставил, еще не говорит о том, что нужно кого-то ставить из их команды в команду недели. А это никакое Мальме помню в свое время кротов выносило в ЛЧ, при чем полностью по игре.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 20.09.2019 19:36
    +3
    "сумел успешно заменить травмированного Никиту Бурду" лохи! Бурда дисквалифицирован!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.09.2019 17:42
    0
    Радий за Динамо, однак не розумію, як Шабанова можна ставити в команду тижня та ще й не на ту позицію на якій проводив матч. Та на нього смішно було дивитися як протягом усієї гри постійно підлаштовуватися під ліву. Як на мене повністю "одноногі" гравці в сучасному футболі - це печалька...