Денис БОЙКО: «У нас очень сильная команда»

Голкипер киевского «Динамо» подвел итоги победы над шведским «Мальме» в Лиге Европы (1:0)

Денис БОЙКО: «У нас очень сильная команда»
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко

Вратарь киевского «Динамо» Денис Бойко поделился впечатлениями о победе над «Мальме» (1:0) в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

— Денис, какие впечатления от сегодняшней победы?
— Возможно, сначала мы где-то чувствовали неуверенность, но, хочу сказать, что эта победа, в первую очередь, для тренерского штаба. Начинать с двух ничьих и поражения — очень тяжело. Поэтому, повторюсь, эта победа для них, они очень сильно переживали, им пришлось тяжело.

Молодцы все ребята, мы настроились, у нас действительно очень сильная команда. Хотел бы отметить особенно Серегу Сидорчука, который сегодня очень сильно сыграл. Поздравляю его. Дай Бог, чтобы он продолжал играть и дальше.

— Эта победа станет психологическим толчком для того, чтобы и дальше выигрывать?
— Надеюсь, ведь победа после серии неудач придает психологическую уверенность. Но не нужно зацикливаться на одной сегодняшней победе. У нас впереди длинный чемпионат, Лига Европы, Кубок Украины. Поэтому завтра мы уже начинаем подготовку к следующему матчу, а эту победу уже нужно забывать.

— Насколько важно было добыть сегодня положительный результат?
— Сегодня есть результат, думаю, со временем должна быть и игра. Та игра, которую хотят видеть тренеры и болельщики. Мне очень приятно, что даже после череды неудачных результатов на стадион приходит по 15 тысяч болельщиков. Большое им спасибо за то, что они не оставляют нас одних, что они поддерживают нас в такие трудные моменты. Спасибо им за это огромное!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 20.09.2019 09:55
    0
    Пустые слова. Команда слабая, класс игроков низкий. Если бы это было не так, то команда играла бы и выигрывала
    artemshepit
      artemshepit, 20.09.2019 09:52
    0
    У вас там десь, може й сильна, але "маскировочка".
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 20.09.2019 09:45
    +1
    Особенно дурнуватый воротник, который отбивает мячи перед собой...
    Саня Бах
      Саня Бах, 20.09.2019 09:33
    0
    Яка команда, такий i воротнiк - ДНО !
    Kantemirov
      Kantemirov, 20.09.2019 09:24
    0
    Чому мене напрягає цей розтатуірований бокопор?🤔
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 20.09.2019 07:42
    +1
    Була б сильна – грали б в Лізі Чемпіонів
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2019 07:40
    +1
    Тю.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 20.09.2019 01:45
    0
    А че после матча с десной этого не заявил?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 20.09.2019 01:06
    0
    evgenbarmaley, 20.09.2019 00:17
    Денис! Интересно узнать чем?
    Вы бы видели, как они на тренировках жмут штангу!
    Leo Leo
      Leo Leo, 20.09.2019 00:54
    +1
    У вас очень сильная зарплата.. А на команду вы последний раз были похожи ещё при Ребрухе..
    OKs100
    online
      OKs100, 20.09.2019 00:35
    -3
    Но очень слабый тренер.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 20.09.2019 00:26
    +5
    zhyr, 19.09.2019 23:51
    То може вам в інший вид спорту потрібно? В стронгмени, наприклад
    анекдот вспомнился:
    Заходит Гус Хиддинк в спорт магазин и спрашивает:
    - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
    - Так у вас что за сборная-то?
    - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 20.09.2019 00:17
    +2
    Денис! Интересно узнать чем?
    n.tkach
    online
      n.tkach, 20.09.2019 00:03
    -1
    Ну - ну, время лечит.
    nomah2
      nomah2, 20.09.2019 00:01
    +11
    Ну вот и как это расценивать? То ли они живут на другой планете, то ли хер его знает! Игры нет вообще. Колхоз . Результаты никакие . А он: У нас сильная команда...
    Мне футболисты напоминают депутатов и чиновников.
    zhyr
    online
      zhyr, 19.09.2019 23:51
    -1
    То може вам в інший вид спорту потрібно? В стронгмени, наприклад
    Saar
      Saar, 19.09.2019 23:46
    -5
    Возможно. Но очень слабый тренер.
    nomah2
      nomah2, 20.09.2019 00:01
    +11
    Ну вот и как это расценивать? То ли они живут на другой планете, то ли хер его знает! Игры нет вообще. Колхоз . Результаты никакие . А он: У нас сильная команда...
    Мне футболисты напоминают депутатов и чиновников.
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 20.09.2019 00:26
    +5
    zhyr, 19.09.2019 23:51
    То може вам в інший вид спорту потрібно? В стронгмени, наприклад
    анекдот вспомнился:
    Заходит Гус Хиддинк в спорт магазин и спрашивает:
    - Ребят, у меня тут сборная к чемпионату готовится, вы мне продайте мячиков баскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсбола, воланчиков, ракеток всяких там...
    - Так у вас что за сборная-то?
    - Вот я и хочу понять, во что они, мать их, играют...
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 20.09.2019 00:17
    +2
    Денис! Интересно узнать чем?
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 20.09.2019 09:45
    +1
    Особенно дурнуватый воротник, который отбивает мячи перед собой...
    Denys Kosar
      Denys Kosar, 20.09.2019 07:42
    +1
    Була б сильна – грали б в Лізі Чемпіонів
    stopor2016
    online
      stopor2016, 20.09.2019 07:40
    +1
    Тю.
    Leo Leo
      Leo Leo, 20.09.2019 00:54
    +1
    У вас очень сильная зарплата.. А на команду вы последний раз были похожи ещё при Ребрухе..
    Kevko
    online
      Kevko, 20.09.2019 09:55
    0
    Пустые слова. Команда слабая, класс игроков низкий. Если бы это было не так, то команда играла бы и выигрывала
    artemshepit
      artemshepit, 20.09.2019 09:52
    0
    У вас там десь, може й сильна, але "маскировочка".
    Саня Бах
      Саня Бах, 20.09.2019 09:33
    0
    Яка команда, такий i воротнiк - ДНО !
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 20.09.2019 09:24
    0
    Чому мене напрягає цей розтатуірований бокопор?🤔
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 20.09.2019 01:45
    0
    А че после матча с десной этого не заявил?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 20.09.2019 01:06
    0
    evgenbarmaley, 20.09.2019 00:17
    Денис! Интересно узнать чем?
    Вы бы видели, как они на тренировках жмут штангу!