Группа А. АПОЭЛ проиграл Дюделанжу, забив три мяча за четыре минуты

«Севилья» без проблем разгромила «Карабах» на выезде

2358
0
ФК АПОЭЛ

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги Европы кипрский АПОЭЛ дома проиграл люксембургскому «Дюделанжу» со счетом 3:4. При этом АПОЭЛ трижды забил за четыре минуты — с 54-й по 58-ю.

Во втором матче «Севилья» на выезде легко разгромила «Карабах» со счетом 3:0. Все голы испанская команда забила во втором тайме встречи.

Группа А

АПОЭЛ — «Дюделанж» — 3:4
Голы:
Павлович, 54, 58, Де Винсенти, 56, с пенальти — Синани, 36, 82, Бернье, 51, Штольц, 71,

АПОЭЛ: Белец, Матич, Иоанну, Меркис, Лукас (Жоаузинью, 46), Генцоглу, Де Винсенти (Эфрем, 76), Яколиш (Аль-Тамари, 46), Михайлович, Безяк, Павлович.
«Дюделанж»: Жубер, Кирх (Лескуа, 63), Шнель, Бушуари, Гаро, Покар, Морран, Синани, Штольц (Колс, 90), Бернье, Менди (Лави, 67).
Предупреждения: Морран (28), Лескуа (66), Генцоглу (87).

«Карабах» — «Севилья» — 0:3