Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 19 сентября 2019, 18:29
1988
6

Игорь ЦЫГАНЫК: «Сомневаюсь, что Александрия зацепит очки в Германии»

Журналист считает, что у «Вольфсбурга» хороший подбор исполнителей

| Обновлено 19 сентября 2019, 18:29
1988
Игорь ЦЫГАНЫК: «Сомневаюсь, что Александрия зацепит очки в Германии»
ФК Александрия
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык сделал прогноз на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между немецким «Вольфсбургом» и украинской «Александрией», который состоится 19 сентября в 22:00:

«Александрия» хорошо сыграла против «Днепра-1». Мне трудно что-то говорить, ведь не хочу пессимистом. Хочу реально смотреть на вещи. Украинцам будет очень трудно в Германии. Это старт в Лиге Европы против серьезной команды. Команда Шарана никогда не играла против таких соперников. Думаю, что этот вызов будет проблематичным.
 
«Вольфсбург» – опытная команда, с хорошим подбором исполнителей. Особых проблем дома против александрийцев не может быть. Сомневаюсь, что украинцы смогут зацепиться на выезде за очки. Думаю, если «Александрия» и сможет набрать баллы в Лиге Европы, то это произойдет в домашних поединках.
 
Рискну предположить, что «Александрия» не забьет «Вольфсбургу», а в матче будет красная карточка. Украинцы будут нарушать правила, у них выхода нет».
 
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Капітан очевидність
шо ти сумніваєшся ,якщо зіграє так як проти Динамо то можевиграти
шо ти сумніваєшся ,якщо зіграє так як проти Динамо то можевиграти
https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил