Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2027
6

Миккель ДУЭЛУНД: «Динамо должно побеждать во всех матчах Лиги Европы»

Датский полузащитник верит в успех команды

Миккель ДУЭЛУНД: «Динамо должно побеждать во всех матчах Лиги Европы»
ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд
Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился ожиданиями от предстоящих игр Лиги Европы и рассказал о датском футболе, в частности, о «Копенгагене».
 
«Очень интересные будут игры. Что касается «Копенгагена», то забавно играть против команды из твоей страны, да и Мальме находится недалеко от Дании. Так что буду чувствовать себя там почти как дома. Нам попались хорошие соперники. Мы должны выходить с первого места из группы и побеждать в каждой игре. Последние результаты «Динамо» не радуют, поэтому мы должны собраться и показать свой максимум.
 
Нас ожидают игры против сильных команд. Шведские, датские, швейцарские клубы демонстрируют хорошие результаты и мы должны тщательно готовиться к каждому матчу.  Нас ожидает длинная дистанция в турнире, поэтому мы максимально сконцентрированы.
 
Датские клубы показывают силовой футбол. «Копенгаген» - не исключение. Это хорошая команда, играющая по схеме 4-4-2. Самое очевидное - тактика датчан. Они делают ставку на двух атакующих игроков впереди, и они оба травмированы продолжительное время. Так что они в поиске альтернативы. Мы знаем, что будем играть против сильной команды, и они немного лучше нас в плане физики. Поэтому будем дорабатывать в тех компонентах, в которых отстаем», - сказал Дуэлунд.
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Іван Лапечук
после матча: "динамо должно побеждать в оставшихся матчах"..где то я уже это слышал
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Penalty
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
xavo67
https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео
George Abuladze
Михайличенко поговорил с футболистами, они пообещали выиграть, но вот как играть каждому футболисту гениальный тренер не сказал, в результате будет бестолковая беготня, сумбур, игроки на второй тайм выйдут еле передвигая ноги, прижмуться к воротам, вот тогда и начнется настоящий триллер