Сен-Мало. Костюк – в четвертьфинале

Украинка выиграла второй матч на грунтовом турнире ITF

Сен-Мало. Костюк – в четвертьфинале
© WTА. Марта Костюк
Украинская теннисистка Марта Костюк (№215 WTA) одержала вторую победу на грунтовом турнире ITF в Сен-Мало (Франция).
 
В матче второго круга 17-летняя украинка встречалась с француженкой Марго Йеролимо (№355 WTA) и победила в двух быстрых сетах.
 
Сен-Мало. Второй круг
Марта Костюк (Украина) – Марго Йеролимо (Франция) – 6:1, 6:4
 
В следующем раунде 60-тысячника ITF украинка сразится против победительницы пары Тесса Андрианжафитримо (Франция) – Марина Заневская (Бельгия, ранее Украина). Отметим, что обе потенциальные оппонентки Костюк получили wild card от организаторов.
 
Ранее Надежда Киченок вышла в парный полуфинал в Осаке.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olya403
      olya403, 20.09.2019 11:11
    0
    Заневська - якась незручна суперниця. Марта програвала їй навіть бувши в хорошій формі. Але пора ламати традиції і вигравати
    0108niko_and
      0108niko_and, 19.09.2019 18:48
    0
    А тим часом потенційна суперниця Марти буде вимотана після сьогоднішньої гри. Щойно завершився другий сет. Рахунок 1-1 (5-7, 7-6). У другому сеті Заневська вела 5-1, а потім при рахунку 5-4 мала 2 матчболи)) 2 сети грали 2 години 20 хвилин))
    vital
    online
      vital, 19.09.2019 16:09
    +1
    vizuals, 19.09.2019 15:58
    Ще приємна новина - Павлюченкова бахнула Бертенс в Осаці, не давши суперниці Світоліної набрати балів в чемпіонській гонці
    Бертенс це така собі Бузарнеску - в голандки вже 27 зіграних турнірів за рік, а толку щось не дуже багато...
    Кікі потрібен дуплет із перемог, щоб набрати бодай якісь очки в Чемпіонську гонку. А вона навіть 1 наразі здобути не може.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.09.2019 16:08
    +1
    vital, 19.09.2019 16:04
    За рахунком впевнена перемога Марти: без жодної програної власної подачі. Українка зробила поспіль 3 брейки (в другій половині 1 сету і на старті 2-го сету).
    Тримаємо кулаки за Марту.
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    -----------------------
    Рейтинг у Марты низкий для квала азиатских турниров.... Ну, вот как раз здесь надо рейтинг и зарабатывать. А валить куда-то ген за очи играть 60-ти тысячт=ники действительно смысла нет.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.09.2019 16:05
    +3
    Ну, норм. Хвалить пока не за что, Марта должна обыгрывать соперниц 3-4 сотни на автомате... Смотрим дальше.
    donPedro
      donPedro, 19.09.2019 16:04
    +11
    А наступного тижня дивимось Лопатецьку на 25-ти тисячнику в Італії.
    vital
    online
      vital, 19.09.2019 16:04
    +4
    За рахунком впевнена перемога Марти: без жодної програної власної подачі. Українка зробила поспіль 3 брейки (в другій половині 1 сету і на старті 2-го сету).
    Тримаємо кулаки за Марту.
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    vizuals
    online
      vizuals, 19.09.2019 15:58
    +6
    Ще приємна новина - Павлюченкова бахнула Бертенс в Осаці, не давши суперниці Світоліної набрати балів в чемпіонській гонці
    donPedro
      donPedro, 19.09.2019 16:04
    +11
    А наступного тижня дивимось Лопатецьку на 25-ти тисячнику в Італії.
    vizuals
    online
      vizuals, 19.09.2019 15:58
    +6
    Ще приємна новина - Павлюченкова бахнула Бертенс в Осаці, не давши суперниці Світоліної набрати балів в чемпіонській гонці
    vital
    online
      vital, 19.09.2019 16:04
    +4
    За рахунком впевнена перемога Марти: без жодної програної власної подачі. Українка зробила поспіль 3 брейки (в другій половині 1 сету і на старті 2-го сету).
    Тримаємо кулаки за Марту.
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.09.2019 16:05
    +3
    Ну, норм. Хвалить пока не за что, Марта должна обыгрывать соперниц 3-4 сотни на автомате... Смотрим дальше.
    vital
    online
      vital, 19.09.2019 16:09
    +1
    vizuals, 19.09.2019 15:58
    Ще приємна новина - Павлюченкова бахнула Бертенс в Осаці, не давши суперниці Світоліної набрати балів в чемпіонській гонці
    Бертенс це така собі Бузарнеску - в голандки вже 27 зіграних турнірів за рік, а толку щось не дуже багато...
    Кікі потрібен дуплет із перемог, щоб набрати бодай якісь очки в Чемпіонську гонку. А вона навіть 1 наразі здобути не може.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 19.09.2019 16:08
    +1
    vital, 19.09.2019 16:04
    За рахунком впевнена перемога Марти: без жодної програної власної подачі. Українка зробила поспіль 3 брейки (в другій половині 1 сету і на старті 2-го сету).
    Тримаємо кулаки за Марту.
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    П.с. Я так розумію що грунтові турніри Марти це економ-варіант для економії коштів?
    -----------------------
    Рейтинг у Марты низкий для квала азиатских турниров.... Ну, вот как раз здесь надо рейтинг и зарабатывать. А валить куда-то ген за очи играть 60-ти тысячт=ники действительно смысла нет.
    olya403
    online
      olya403, 20.09.2019 11:11
    0
    Заневська - якась незручна суперниця. Марта програвала їй навіть бувши в хорошій формі. Але пора ламати традиції і вигравати
    0108niko_and
      0108niko_and, 19.09.2019 18:48
    0
    А тим часом потенційна суперниця Марти буде вимотана після сьогоднішньої гри. Щойно завершився другий сет. Рахунок 1-1 (5-7, 7-6). У другому сеті Заневська вела 5-1, а потім при рахунку 5-4 мала 2 матчболи)) 2 сети грали 2 години 20 хвилин))