КРИВЦОВ: «В ЛЧ каждая команда может победить любого соперника»

Защитник «Шахтера» – о разгромном поражении от «Манчестер Сити»

КРИВЦОВ: «В ЛЧ каждая команда может победить любого соперника»
© ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов
Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал разгромное поражение от английского «Манчестер Сити» (0:3) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.
 
– Мы до поединка знали силу «Манчестера», понимали, что соперник любит больше контролировать мяч, усыпляя бдительность своими пасами, а уже потом находить зоны и вскрывать оборону за счет проникающих передач. В принципе, где-то переиграли нас в этом, где-то потеря концентрации, неправильное понимание позиции и собственные ошибки привели к пропущенным мячам. 
 
– Что-то позитивное можно вынести из этой встречи?
– Конечно, есть видеоанализ, на котором посмотрим игру, разберем, в чем были наши главные ошибки. И постараемся их не допускать. 
 
– В параллельном матче загребское «Динамо» неожиданно взяло верх над «Аталантой» со счетом 4:0. Насколько меняется расклад в группе?
– Это Лига чемпионов. Турнир, где каждая команда может победить любого соперника. В нашей группе нет слабых – будем настраиваться. 
 
– Впервые за время выступлений «Шахтера» в Харькове проданы все билеты и собрался полный стадион. Что бы ты хотел сказать болельщикам?
– Поблагодарить, конечно, в первую очередь! Мы слышали и ощущали поддержку. К сожалению, не получилось порадовать, но таков футбол.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.09.2019 21:14
    0
    Отмазка на результат сдедующих 5 игр?
    xavo67
      xavo67, 19.09.2019 20:21
    0
    https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 19.09.2019 17:17
    +1
    Ну так победили бы уже может?
    REALIST
    online
      REALIST, 19.09.2019 17:16
    +2
    ну-ну... что-то тяжело представить, как ШД побеждает МС на выезде... а вот в возможное поражение от ДЗ или Аталанты верится больше....
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 19.09.2019 15:43
    +2
    Да, но фансека обожал и признавал защитников будоломов. Пусть без скорости, координации, нормального паса - но если чувак под или за 190 см - это как бы обязательная норма в центральной защите - и никак иначе. Пленный румын запросто ставил Кучера и того с зенита и все было гуд. Кучер, если надо, скоростные забеги не проигрывал НИКОМУ, еще и зенитовцу с пасом часто помогал и выручал. То есть, везде успевал. А какая радость от кривцова с тем другим будоломом (нине травмированым) - я не пойму. Да на стандартиках Кучер больше забиава и выручал, чем эти два оленя вместе. Плохо очень, что в свое время не купили хачериди, думаю с шахтерским поведением и одразом жизни - он бы еще играл. И даже научили бы его отдавать первый пас ближнему и не бояться при этом
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 19.09.2019 15:19
    +3
    Тебе возили, як щенка...подякую що ще Агуеро не вийшов, а то отримали б знову шiсть голiв
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 19.09.2019 15:17
    +5
    Те що ти з Матвієнко і Патріком це суцільна дира, то нічого
    Odinokij
      Odinokij, 19.09.2019 15:06
    +5
    Были два удальца из ларца.Ордец ушёл Кривцов остался.У него как у жирафа пока дойдет от головы до ног уже мяч в воротах-пора в Мариуполь!
    yuryan
    online
    yuryan, 19.09.2019 14:40
    +7
    Чомусь останніх 5 зустрічей Сіті з ШД говорять про те що точно не «кожна» і точно не «кожну»
    pike1
      pike1, 19.09.2019 14:34
    +7
    Это Кривцов на что намекает? Типа Ман Сити смог обыграть Шахтер потому что это ЛЧ и тут каждая может обыграть каждую? а могло ли быть наоборот?)
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 19.09.2019 14:12
    +5
    Не 3,14зди. Просрали, будь мужиком признай, что все по делом.
    yuryan
    online
    yuryan, 19.09.2019 14:40
    +7
    Чомусь останніх 5 зустрічей Сіті з ШД говорять про те що точно не «кожна» і точно не «кожну»
    pike1
    online
      pike1, 19.09.2019 14:34
    +7
    Это Кривцов на что намекает? Типа Ман Сити смог обыграть Шахтер потому что это ЛЧ и тут каждая может обыграть каждую? а могло ли быть наоборот?)
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 19.09.2019 15:17
    +5
    Те що ти з Матвієнко і Патріком це суцільна дира, то нічого
    Odinokij
      Odinokij, 19.09.2019 15:06
    +5
    Были два удальца из ларца.Ордец ушёл Кривцов остался.У него как у жирафа пока дойдет от головы до ног уже мяч в воротах-пора в Мариуполь!
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 19.09.2019 14:12
    +5
    Не 3,14зди. Просрали, будь мужиком признай, что все по делом.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 19.09.2019 15:19
    +3
    Тебе возили, як щенка...подякую що ще Агуеро не вийшов, а то отримали б знову шiсть голiв
    REALIST
    online
      REALIST, 19.09.2019 17:16
    +2
    ну-ну... что-то тяжело представить, как ШД побеждает МС на выезде... а вот в возможное поражение от ДЗ или Аталанты верится больше....
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 19.09.2019 15:43
    +2
    Да, но фансека обожал и признавал защитников будоломов. Пусть без скорости, координации, нормального паса - но если чувак под или за 190 см - это как бы обязательная норма в центральной защите - и никак иначе. Пленный румын запросто ставил Кучера и того с зенита и все было гуд. Кучер, если надо, скоростные забеги не проигрывал НИКОМУ, еще и зенитовцу с пасом часто помогал и выручал. То есть, везде успевал. А какая радость от кривцова с тем другим будоломом (нине травмированым) - я не пойму. Да на стандартиках Кучер больше забиава и выручал, чем эти два оленя вместе. Плохо очень, что в свое время не купили хачериди, думаю с шахтерским поведением и одразом жизни - он бы еще играл. И даже научили бы его отдавать первый пас ближнему и не бояться при этом
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 19.09.2019 17:17
    +1
    Ну так победили бы уже может?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 19.09.2019 21:14
    0
    Отмазка на результат сдедующих 5 игр?
    xavo67
      xavo67, 19.09.2019 20:21
    0
    https://youtu.be/zPxwRIG5W7s - крутое видео