ФРАНКОВ: «После провала Шахтера подколки в сторону Динамо утихнут»

Специалист – о стартовых матчах украинских клубов в еврокубках

ФРАНКОВ: «После провала Шахтера подколки в сторону Динамо утихнут»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение «Шахтера» в матче против «Манчестер Сити» (0:3) в рамках первого круга группового раунда Лиги чемпионов.
 
«Итак, команда под названием «Динамо» поломала «Шахтеру» расклады в группе Лиги чемпионов. Я бы употребил слово «похерила», благо в нем нет ничего матерного – только отсылка к букве «хер» из старого алфавита, но боюсь нарваться на безграмотного цензора.
 
Теперь на дворе четверг, в котором две наших команды проведут свои матчи Лиги Европы.
 
После провала «Шахтера», подозреваю, подколки в сторону Киева хотя бы на время утихнут, ну а там уж всё в руках «правильного» «Динамо» – как сказал Михайличенко, пора доказать, что эта команда может и умеет выигрывать.
 
В самом деле, пора уже задавить любые слухи и вернуть хотя бы малую толику веры в команду, которой ещё ого-го сколько предстоит сделать в текущем сезоне», – написал Франков в своем телеграм-канале.
 
Напомним, «Динамо» сегодня примет «Мальме», «Александрия» на выезде сыграет против «Вольфсбурга».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2019 15:27
    -3
    kvlad200760, 19.09.2019 15:11
    Статистик,яким ти є,теж може бути дурнем!!!Бо статистика то цифри минулого а для майбутнього треба думати гп що твій мозок не здатний.Розумний аналізує минуле заради майбутнього а такий дурень як ти сипе статистикою минуло!А що вона доводить?Рівно нічого!!! Вона тільки фіксує рахунок але не говорить що в одному матчі команда грала 87 хвилин вдесятьох,в іншому судя поставив пенальті коли м*яч влучив в спину,ще в одному сумнозвісний Кашаї поставив пенальті коли біля гравця взагалі нікого не було а той спересердя врізав бутсою в землю і впав.Такого твоя статистика не пригадає,але вболівальники пам*ятають.Пам*ятають як пирнали або падали в штрафній Шева,Мілевський Гусев а судді одразу призначали пенальті!!!Тож візьми свою статистику і підітрися нею,на сьогодні Шахтар тричі поспіль чемпіон країни!Не соромно тобі від того що команда з 5 чемпів які вона кожен матч грає в гостях тричі стала чемпіоном???
    Ты полный болван! Я тебе просто скажу словами из басни про музыкантов: "А вы, друзья, как не садитесь, всё музыканты не годитесь!"
    Скажу тебе простонародным языком: когда женщина-шлюха из Публичного Дома, которую в прошлом постоянно насиловали все кому не лень, через много лет говорит, что это в прошлом и не считается, и сейчас я порядочная и веду серьёзный образ жизни! ЕНо из песни слов не выбросишь и грехи прошлого не вычеркнуть искусственной амнезией! К твоему сожалению, ШЛАК насиловали 70 лет назад в чемпионатах СССР и на международной арене,, 50 лет назад, во времена СССР, во времена Украины и продолжают сейчас насиловать! А Шахтёр устанавливает всё новые и новые антирекорды!
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.09.2019 15:11
    +2
    SEMIRAMID, 19.09.2019 14:26
    Дура! В отличии от тебя я никогда не курил и не курю, поэтому и выгляжу здоровым и со здравым умом! Я привожу цифры и факты. А если твой серенький мозг с двумя извилинами не способен переработать простую информацию, то тогда остаётся тебе одно - обратиться к психиатрам на диагностику!
    Статистик,яким ти є,теж може бути дурнем!!!Бо статистика то цифри минулого а для майбутнього треба думати гп що твій мозок не здатний.Розумний аналізує минуле заради майбутнього а такий дурень як ти сипе статистикою минуло!А що вона доводить?Рівно нічого!!! Вона тільки фіксує рахунок але не говорить що в одному матчі команда грала 87 хвилин вдесятьох,в іншому судя поставив пенальті коли м*яч влучив в спину,ще в одному сумнозвісний Кашаї поставив пенальті коли біля гравця взагалі нікого не було а той спересердя врізав бутсою в землю і впав.Такого твоя статистика не пригадає,але вболівальники пам*ятають.Пам*ятають як пирнали або падали в штрафній Шева,Мілевський Гусев а судді одразу призначали пенальті!!!Тож візьми свою статистику і підітрися нею,на сьогодні Шахтар тричі поспіль чемпіон країни!Не соромно тобі від того що команда з 5 чемпів які вона кожен матч грає в гостях тричі стала чемпіоном???
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2019 14:45
    -1
    Провал - это итоговое 10 место Шахтёра в ЧУКРЕ в 1996 году. Провап - это текущее 8-е место в чемпионате Украины после чего Луческу написал заяву на увольнение!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:35
    +2
    SEMIRAMID, 19.09.2019 14:26
    Дура! В отличии от тебя я никогда не курил и не курю, поэтому и выгляжу здоровым и со здравым умом! Я привожу цифры и факты. А если твой серенький мозг с двумя извилинами не способен переработать простую информацию, то тогда остаётся тебе одно - обратиться к психиатрам на диагностику!
    Вам только и осталось что хвалиться "престижнейшим" трофеем, который по моему усмотрению вообще не должен разыгрываться если команда выиграла и чемп и кубок.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2019 14:26
    -4
    Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:18
    Что ты куришь? Маразматик...
    Дура! В отличии от тебя я никогда не курил и не курю, поэтому и выгляжу здоровым и со здравым умом! Я привожу цифры и факты. А если твой серенький мозг с двумя извилинами не способен переработать простую информацию, то тогда остаётся тебе одно - обратиться к психиатрам на диагностику!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:24
    +3
    Провал это непопадание в ЛЧ и шестое место (на данный момент) в ЧУ А поражение от МанСити было предсказуемо! Франков клоун как и Денисов...
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 19.09.2019 14:18
    +1
    SEMIRAMID, 19.09.2019 13:46
    Тёма! Какой это провал? Провалилась Аталанта - это да! А Шахтёр лишь в очередной раз подтвердил свою несостоятельность и низкий уровень на европейской арене.
    МанСити - Шахтёр 12:0 (3:0 в Харькове, 6:0 в Манчестере и 3:0 опять в Харькове). Где провал? Всё закономерно! От того, что поменяли одного португальского тренера на другого португала - ничего не изменилось! И при Фонсеке и при Каштру киевское Динамо забрало суперкубок Украины! А загребское Динамо ещё вероятно отправит Шахтёр на дно таблицы в этой самой слабой группе Лиги Чемпионов!
    Что ты куришь? Маразматик...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2019 13:46
    -2
    Тёма! Какой это провал? Провалилась Аталанта - это да! А Шахтёр лишь в очередной раз подтвердил свою несостоятельность и низкий уровень на европейской арене.
    МанСити - Шахтёр 12:0 (3:0 в Харькове, 6:0 в Манчестере и 3:0 опять в Харькове). Где провал? Всё закономерно! От того, что поменяли одного португальского тренера на другого португала - ничего не изменилось! И при Фонсеке и при Каштру киевское Динамо забрало суперкубок Украины! А загребское Динамо ещё вероятно отправит Шахтёр на дно таблицы в этой самой слабой группе Лиги Чемпионов!
    u6464u
    u6464u, 19.09.2019 13:24
    -1
    Атем ты о каком провале,провал в твоем воспаленном мозге,ты думаешь кто то ждал что Шахтер порвет Ман.Сити,это такой недоумок как ты мог предположить,Шахта сыграла достойно и не более,желаю Динамо сегодня победы и верю что Киевляне сегодня смогут порадовать,а тебе советую завязывать заниматься своими грязными делишками и пойти в народное хозяйство там твое призвание зарыто,успехов.
    pike1
    online
      pike1, 19.09.2019 13:20
    0
    zack1976, 19.09.2019 09:37
    Та я вас умоляю, какой провал? Кто-то ждал другой результат? Я нет. Играя в тики-таку, как выгодно МС, не имея никаких внятных контр аргументов, можно выиграть? три раза ха. Провал будет если с Аталантой плохо получится, или с динамо з, а тут - всё логично. к сожаленью.
    А про ДК, - может быть, но это если с мальме не обделаются, а комфортно выиграю 2-0, скажем, (ну или хоть просто выиграют)
    А облажаются - так всё только усилится
    с такими результатами как при Михайличенко пуская просто выиграют, пускай хоть судьи вытянут, хоть за счет везения, уже не стоит ждать яркую игру и красивые комбинации, хотя честно хотелось бы
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 19.09.2019 12:24
    +5
    Всегда прислушивался к словам Франкова,но сейчас...О чем он? Какой провал Шахтера??? Никто не рассчитывал реально на очки с МС в стартовом матче ЛЧ. Шахтер сыграл как сыграл...как мог против самого неудобного для себя стиля игры, стиля Гвардиолы. О провале стоит говорил если шахтёр займет в группе 4 место,не иначе.
    P.S. Вот результат Аталанты,которую букмекеры ставят на второе место а группе, против Загреба 4-0 гораздо больше можно назвать провалом.
    maxaonin8
      maxaonin8, 19.09.2019 11:32
    +3
    Іван Лапечук, 19.09.2019 10:50
    Франков фейспалмит просто. Каким образом вчерашнее поражение шахты отрицает полное уныние в игре и результатах от ДК. Реал вчера тоже проебал практически в одну калитку и что? реал теперь стал говнокомандой? Да МС и ШД на данный момент команды с разных планет. Так и АПЛ и УПЛ это лиги с разных планет. Как можно научиться играть против атакующих и контролирующих мяч команд..если у тебя в лиге все (включая нынешнее ДК) стоят в защите..
    Он просто уже давно не "эксперт", а "говноэксперт" во главе недожурнала Футбол. Когда-то было больше мысли в его писульках, сейчас же полностью деградировал как профи и как личность. Так что слушать его - себя не уважать.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.09.2019 11:07
    -3
    kruch_, 19.09.2019 10:48
    Картавый !!! МанСити в Харькове, Мальме и Скатербеу)) в Киеве! Ходи радуйся ))))
    Ман Сіті в Харкові через пряму путівку, але за рік Шахта гратиме кваліфікацію, і не буде в Харкові ні МС, ні Динамо Загреба
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.09.2019 10:50
    +1
    Иногда по уровню ахинеи появляются мысли, что Франков и Леоненко любовники!
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 19.09.2019 10:50
    +11
    Франков фейспалмит просто. Каким образом вчерашнее поражение шахты отрицает полное уныние в игре и результатах от ДК. Реал вчера тоже проебал практически в одну калитку и что? реал теперь стал говнокомандой? Да МС и ШД на данный момент команды с разных планет. Так и АПЛ и УПЛ это лиги с разных планет. Как можно научиться играть против атакующих и контролирующих мяч команд..если у тебя в лиге все (включая нынешнее ДК) стоят в защите..
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.09.2019 10:48
    +6
    Франков, ну ты и томоз. Да срать нам на кротов. Играть бы сами только начали уже, тогда и не нужно будет думать о других. Когда своя жопа в дерьме в чужую не заглядывают! Я искренне надеюсь, что сегодня мы возьмем очки, было бы здорово двумя командами. Какая-то ересь а не пост. Мы ждем от Киева побед. После 6-ти туров на 6-том месте и это в чемпе нашего уровня, а ты херюшеньку несешь, что из-за влета кротов болельщикам нужно все переосмыслить?
    kruch_
      kruch_, 19.09.2019 10:48
    +3
    Картавый !!! МанСити в Харькове, Мальме и Скатербеу)) в Киеве! Ходи радуйся ))))
    zakharka
      zakharka, 19.09.2019 10:41
    +8
    Мне насрать на Шахтер , как он играет и кому проигрывает .
    Но ужасно видеть , в какой футбол играет Динамо и как регулярно просырает кому не лень. В данном случае свое Гавно воняет намного противнее...И очередное фиаско донецких не перебьет этот запах!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 19.09.2019 10:40
    -3
    Ну а скільки гроли шахти розказували про програш Челсі? Що робити, що наші клуби, які колись рубились з грандами, тепер зливають їм по 8-9 м'ячів?. Чи Айнтрахту 1-4? Звичайно, з середняками типу Брюге Шахта грає краще, але в маштабі євро футболу ми звичайні середняки, типу Олімпіакоса, Галатасарая і тд...
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 19.09.2019 10:23
    0
    А разве вчера не Динамо в футболках ШД играло???
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 19.09.2019 09:17
    +31
    А причем здесь ШД??? Пусть игроки ДК покажут игру на которую смотреть можно и все подколки утихнут, это я как фанат ДК говорю!!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 19.09.2019 09:26
    +15
    Франков истинный украинец, пофиг что дома бардак, зато у соседа что-то сломалось и он рад как дитя малое)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 19.09.2019 09:13
    +15
    Ну да хер там какой то ман сити вот к динамо само Мальме приезжает! То что шахтер обосрался не как не сделает динамо сильнее а Михайличенко тренером. Ну от этого дебила не чего другого и не стоит ожидать.это из разряда И что что у нас стол пусто а он у соседа вообще дом сгорел!
    cucumber
    online
      cucumber, 19.09.2019 09:36
    +14
    Франкова походу укусил Цыганык. Как можно сравнивать "Ман сити" и "Десну"? Их заказушная джинса уже начинает раздражать даже стороннего наблюдателя.
    kucher
      kucher, 19.09.2019 10:07
    +13
    Назвать 'провалом' проигрыш Шахтера одной из лучшей команде в европе, нужно быть полным ИДИОТОМ
    zack1976
      zack1976, 19.09.2019 09:37
    +13
    Та я вас умоляю, какой провал? Кто-то ждал другой результат? Я нет. Играя в тики-таку, как выгодно МС, не имея никаких внятных контр аргументов, можно выиграть? три раза ха. Провал будет если с Аталантой плохо получится, или с динамо з, а тут - всё логично. к сожаленью.
    А про ДК, - может быть, но это если с мальме не обделаются, а комфортно выиграю 2-0, скажем, (ну или хоть просто выиграют)
    А облажаются - так всё только усилится
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 19.09.2019 10:50
    +11
    Франков фейспалмит просто. Каким образом вчерашнее поражение шахты отрицает полное уныние в игре и результатах от ДК. Реал вчера тоже проебал практически в одну калитку и что? реал теперь стал говнокомандой? Да МС и ШД на данный момент команды с разных планет. Так и АПЛ и УПЛ это лиги с разных планет. Как можно научиться играть против атакующих и контролирующих мяч команд..если у тебя в лиге все (включая нынешнее ДК) стоят в защите..
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 19.09.2019 09:40
    +11
    Еще бы утихнут: одно дело англичанам проигрывать, другое Брюгге.
    cucumber
    online
      cucumber, 19.09.2019 09:39
    +10
    я смотрю руководство ДК начало какую то компанию в информ ресурсах по возвеличиванию бездарной игры некогда великого Динамо. Один рассказывает что в Ворскле все ху..во, а Динамо на строчку выше, второй сравнивает поражение Десне и Мансити? Что это вообще такое?
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 19.09.2019 09:34
    +10
    А это к чему?
    мдя, логика у Франкова "трошки дурковата"
    nomad
    online
      nomad, 19.09.2019 10:16
    +9
    А после провала Реала перестанут гнать на Барсу?
    solart1964
      solart1964, 19.09.2019 10:13
    +9
    zack1976, 19.09.2019 09:51
    Думаю да, но почему поламало? Теперь Шахта что, масированно проигрывает загребу? думаю, нет. Может, наоборот всё упростилось, будущее покажет.
    Какая может быть логика у Франкова? Я вообще в принципе не понимаю сравнения. Каким образом нападки на херовую игру Динамо могут уменьшиться из-за поражения Шахтера? Даже если бы они 10:0 проиграли, Динамо от этого лучше играть стало бы???
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 19.09.2019 09:30
    +9
    Ось і порівняли результати з МанСіті і Мальме.Ну немає різниці з ким грати,суперники то в наших клубів рівні за класом!!! І то пофіг що навіть перемога над Мальме нічого крім морального задоволення не принесе і нічого нікому не доведе!!!
    zakharka
      zakharka, 19.09.2019 10:41
    +8
    Мне насрать на Шахтер , как он играет и кому проигрывает .
    Но ужасно видеть , в какой футбол играет Динамо и как регулярно просырает кому не лень. В данном случае свое Гавно воняет намного противнее...И очередное фиаско донецких не перебьет этот запах!
    New Zealander
      New Zealander, 19.09.2019 10:22
    +7
    Ото Франков смешной))) Не утихнут, так как Шахтер играет с лучшим клубом в мире, в то время как Динамо играет с Мальмё... Этим все сказано.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 19.09.2019 09:41
    +7
    "Итак, команда под названием «Динамо» поломала «Шахтеру» расклады в группе Лиги чемпионов"
    Я так понимаю, что он Загребское Динамо имеет ввиду?
    Penalty
    online
      Penalty, 19.09.2019 09:38
    +7
    У блюстителя Эго Динамо серьезно заболело самолюбие. Вероятно потому, что разница в классе двух турниров полностью соответствую уровню команд. Тут уж, панэ Франков, ничего не попишешь......
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 19.09.2019 10:48
    +6
    Франков, ну ты и томоз. Да срать нам на кротов. Играть бы сами только начали уже, тогда и не нужно будет думать о других. Когда своя жопа в дерьме в чужую не заглядывают! Я искренне надеюсь, что сегодня мы возьмем очки, было бы здорово двумя командами. Какая-то ересь а не пост. Мы ждем от Киева побед. После 6-ти туров на 6-том месте и это в чемпе нашего уровня, а ты херюшеньку несешь, что из-за влета кротов болельщикам нужно все переосмыслить?
    Владимир Сачеев
      Владимир Сачеев, 19.09.2019 10:22
    +6
    Думаю. что алкоголь похерил все то, что еще осталось в этой голове!
    .
    Сплошной словесный понос.
    Извините!
    Al Zolo
    Al Zolo, 19.09.2019 09:38
    +6
    смотря как ДК с шведами сыграет.... ибо игроков Мальме никто не знает в отличии состава МС