Артем ФРАНКОВ: «Версия о конфликте в Динамо имеет место быть»

Специалист намекнул, что Михайличенко немного перегнул с тренировочной нагрузкой на футболистов

Артем ФРАНКОВ: «Версия о конфликте в Динамо имеет место быть»
© Sport.ua. Артем Франков
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков рассказал о причинах потенциального конфликта внутри киевского «Динамо».
 
«Есть ли в команде конфликт – это отдельный вопрос, на который я, к сожалению, не смогу ответить. Об этом никто не может знать, кроме игроков и тренерского штаба. Более того, даже тренеры иногда могут не знать о таких вещах. В целом же версия о конфликте имеет место быть, но ни подтвердить, ни опровергнуть мы не можем с большой долей вероятности.
 
Общий язык футболистов с тренером базируется на одном: единственной цели и способах ее достижения. Вот как раз со способами достижения и могли возникнуть вопросы. У Хацкевича отношения с коллективом были замечательные. Вопрос только в том, на чем они базировались. Не исключаю, что игроков устраивало все то, что происходило ранее, то есть отсутствие тренировочных нагрузок как таковых. Когда же произошли изменения, коллектив, привыкший за 3 года к совершенно другому, дал неадекватную реакцию. Футболисты просто не были убеждены, что новые способы необходимы для достижения результата и для выхода команды на нормальный уровень конкуренции», – сообщил Франков.
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комсомольская правда

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Геннадий Матиас
      Геннадий Матиас, 19.09.2019 01:31
    0
    ...Ребята! Это уже кончина Динамо! Лобановский перевернулся в гробу! На кой чёрт поставили Михайличенко? Ведь есть ещё тренеры получше его на целую голову! Надо бы было попросить Маркевича, хотя с Суркисом никто не сработается, ведь он недоумок....
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.09.2019 21:34
    +2
    Хороший тренер пресекает конфликт в команде еще в зародыше. Проблема в том, что после Лобановского в Динамо не было хорошего тренера и конфликты были всегда. Леоненко, Миля, Аля, Гусев тоже встал в позу, когда Шева вернулся.
    Тренер нужен!
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 21:15
    0
    Йода Франков
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 18.09.2019 21:13
    -4
    Одноглазый как всегда ни о чем, лишь бы пер днуть и про него не забывали
    JulikoB
      JulikoB, 18.09.2019 21:03
    0
    Если правда что игроки начали жать штангу, то набуя такие нагрузки футболистам?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 20:09
    +2
    Конфликт точно есть , в смысле - его нет .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.09.2019 19:49
    +4
    Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:29
    да это пи3дец полный, а не зрелище
    Отож! Ладно когда звезды реала, скажем, конфликтуют, а не состав который даже в чукре не способен на результат, но, вероятно, гонору полные штаны т.к. некогда флагман дк - был. Но, к сожалению, сейчас это ошибочно очень.
    Saar
    online
      Saar, 18.09.2019 19:32
    +3
    Пусть менеджмент клуба, их психолого и прочие, едут на повышение квалификации по теме :"Методы мотивации игроков и способы достижения цели в этом взаимосимбиозе" в такие клубы, как Ювентус, Реал, Барселона, Наполи или Ливерпуль.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:29
    +7
    Alex86 1, 18.09.2019 19:03
    С такими результатами еще конфликтовать - совсем печальное зрелище выходит
    да это пи3дец полный, а не зрелище
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.09.2019 19:03
    +15
    С такими результатами еще конфликтовать - совсем печальное зрелище выходит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.09.2019 19:03
    +15
    С такими результатами еще конфликтовать - совсем печальное зрелище выходит
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:29
    +7
    Alex86 1, 18.09.2019 19:03
    С такими результатами еще конфликтовать - совсем печальное зрелище выходит
    да это пи3дец полный, а не зрелище
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.09.2019 19:49
    +4
    Вова Чертрогатый, 18.09.2019 19:29
    да это пи3дец полный, а не зрелище
    Отож! Ладно когда звезды реала, скажем, конфликтуют, а не состав который даже в чукре не способен на результат, но, вероятно, гонору полные штаны т.к. некогда флагман дк - был. Но, к сожалению, сейчас это ошибочно очень.
    Saar
    online
      Saar, 18.09.2019 19:32
    +3
    Пусть менеджмент клуба, их психолого и прочие, едут на повышение квалификации по теме :"Методы мотивации игроков и способы достижения цели в этом взаимосимбиозе" в такие клубы, как Ювентус, Реал, Барселона, Наполи или Ливерпуль.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 18.09.2019 21:34
    +2
    Хороший тренер пресекает конфликт в команде еще в зародыше. Проблема в том, что после Лобановского в Динамо не было хорошего тренера и конфликты были всегда. Леоненко, Миля, Аля, Гусев тоже встал в позу, когда Шева вернулся.
    Тренер нужен!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.09.2019 20:09
    +2
    Конфликт точно есть , в смысле - его нет .
    Геннадий Матиас
      Геннадий Матиас, 19.09.2019 01:31
    0
    ...Ребята! Это уже кончина Динамо! Лобановский перевернулся в гробу! На кой чёрт поставили Михайличенко? Ведь есть ещё тренеры получше его на целую голову! Надо бы было попросить Маркевича, хотя с Суркисом никто не сработается, ведь он недоумок....
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 21:15
    0
    Йода Франков
    JulikoB
      JulikoB, 18.09.2019 21:03
    0
    Если правда что игроки начали жать штангу, то набуя такие нагрузки футболистам?