Тарас СТЕПАНЕНКО: «Караваев орет так, будто ему ногу оторвали»

Футболист «Шахтера» назвал имена топ-4 симулянтов в современном футболе

Тарас СТЕПАНЕНКО: «Караваев орет так, будто ему ногу оторвали»
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко

30-летний полузащитник «Шахтера» и сборной Украины по футболу Тарас Степаненко назвал самых больших, по своему мнению, симулянтов в современном футболе.

«Топ-4 симулянта? Жека Селезнев любитель падать. Он нападающий, это нормально для него. Он любитель в штрафной от каждого касания упасть. Пенальти он много забил, значит, он правильно все делает.

Криштиану Роналду. Довелось с ним играть. Постоянно: к нему притронешься — он падает. Но он так это делает, что все судьи постоянно свистят. Они его оберегают.

Стерлинг. Вы видели, какой нам пенальти поставили с «Манчестер Сити» (в выездном поединке сезона 2018/2019 — прим. ред.). Он сам крота зарыл, и потом 6:0 увезли мы.

А, еще Саня Караваев. Он постоянно бежит, падает, орет так, как будто ему ногу оторвали. Саня, давай, исправляйся», — сказал Степаненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ОТДУШИВДУШУ

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 20:10
    -2
    Odinokij, 18.09.2019 18:57
    Poналдо как человек очень гнилой, а если взять в молодости вообще комедия одна.Как футболист он супер, но артист ещё лучше.Хороший ученик у него Гармаш.Посчитайте за игру сколько он падает на газон... Много игроков которые валяются по газону ,а потом подскакивают и бегут как будто им скипидаром дупу намазали с улыбкой на лице-это наш футбол сегодняшний.
    Роналдо или Роналду???
    Оба выдающиеся футболисты.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 20:05
    +1
    Марлос в этом отношении молодец, он, даже когда против него нарушают, продолжает бурить куда ему надо как танк.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.09.2019 19:04
    +3
    При всій моїй повазі до Шахтаря я би туди включив Срну!Він пахарь на полі але й провокатор теж відмінний.При тому що як людина він хороша! Ну а Селезньова я би поміняв на Мілевського!!!
    Odinokij
      Odinokij, 18.09.2019 18:57
    +1
    Poналдо как человек очень гнилой, а если взять в молодости вообще комедия одна.Как футболист он супер, но артист ещё лучше.Хороший ученик у него Гармаш.Посчитайте за игру сколько он падает на газон... Много игроков которые валяются по газону ,а потом подскакивают и бегут как будто им скипидаром дупу намазали с улыбкой на лице-это наш футбол сегодняшний.
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 16:21
    +5
    nicksaf, 18.09.2019 15:23
    Да Степаненко сам грубиян, специалист карточки зарабатывать. Вот в ЛЧ он их и нахватает. У нас ему все судьи грубить разрешают.
    неа, он просто один толковый разрушитель в шахте, остальным - слабо. Ну, и за всем неуследишь, а если упустил - то хочь-не хочь а приходится сбивать, иначе будет хуже.
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 16:18
    +11
    Да все симулируют, особенно форварды, такой сейчас мэйнстрим. Ну а чё, это ж не дворовой футбол а профи. Хотя тоже меру надо знать, Стерлинг - это уже перебор, и Неймар - тоже.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.09.2019 16:04
    -3
    Криштиану Роналду. Довелось с ним играть. Постоянно: к нему притронешься — он падает.
    ---------------------------
    Насильно мил не будешь. Ну не нравишься ты ему, зачем притрагиваешься, извращенец
    nicksaf
      nicksaf, 18.09.2019 15:23
    +4
    Да Степаненко сам грубиян, специалист карточки зарабатывать. Вот в ЛЧ он их и нахватает. У нас ему все судьи грубить разрешают.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 14:31
    -4
    Александр Купцов, 18.09.2019 14:18
    Ты башка дырявая, очки купи... Ярмола сзади скосил из под тишка...Мыша..
    По перше не ззаду, а збоку і Степаненко прекрасно бачив це. По друге впав, повалявся і... уєб-в як сцикун подалі, в той час коли дві команди практично у повному складі через нього на полі двіжували...
    Чи хай розкаже, яке було порушення правил минулого року восени у грі з Карпатами.... знайшли в кого запитувати про симуляції. Ще би Срну та Суареса запитали...
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.09.2019 14:23
    -1
    Т9 ,Срна
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.09.2019 14:22
    +6
    Пусть он про Дарио Могу расскажет,там золотой мяч по симуляции.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.09.2019 14:21
    +5
    Степаненко,це буде конкурент Леоненка в якості коментатора.Поважаю.Усі такі стали толерантні,що правди не почуєш
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.09.2019 14:18
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 14:06
    Ой та я бачив тебе коли Ярмола до тебе тільки доторкнувся!!!
    Ты башка дырявая, очки купи... Ярмола сзади скосил из под тишка...Мыша..
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 14:17
    +7
    У каждого свой болевой порог. Я знаю одну бабу, которая попросила вырвать себе зуб без новокаина (тогда других не было)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 14:06
    -4
    Ой та я бачив тебе коли Ярмола до тебе тільки доторкнувся!!!
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 16:18
    +11
    Да все симулируют, особенно форварды, такой сейчас мэйнстрим. Ну а чё, это ж не дворовой футбол а профи. Хотя тоже меру надо знать, Стерлинг - это уже перебор, и Неймар - тоже.
    nomad
    online
      nomad, 18.09.2019 14:17
    +7
    У каждого свой болевой порог. Я знаю одну бабу, которая попросила вырвать себе зуб без новокаина (тогда других не было)
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 18.09.2019 14:22
    +6
    Пусть он про Дарио Могу расскажет,там золотой мяч по симуляции.
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 16:21
    +5
    nicksaf, 18.09.2019 15:23
    Да Степаненко сам грубиян, специалист карточки зарабатывать. Вот в ЛЧ он их и нахватает. У нас ему все судьи грубить разрешают.
    неа, он просто один толковый разрушитель в шахте, остальным - слабо. Ну, и за всем неуследишь, а если упустил - то хочь-не хочь а приходится сбивать, иначе будет хуже.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.09.2019 14:21
    +5
    Степаненко,це буде конкурент Леоненка в якості коментатора.Поважаю.Усі такі стали толерантні,що правди не почуєш
    nicksaf
      nicksaf, 18.09.2019 15:23
    +4
    Да Степаненко сам грубиян, специалист карточки зарабатывать. Вот в ЛЧ он их и нахватает. У нас ему все судьи грубить разрешают.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 18.09.2019 14:18
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 14:06
    Ой та я бачив тебе коли Ярмола до тебе тільки доторкнувся!!!
    Ты башка дырявая, очки купи... Ярмола сзади скосил из под тишка...Мыша..
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.09.2019 19:04
    +3
    При всій моїй повазі до Шахтаря я би туди включив Срну!Він пахарь на полі але й провокатор теж відмінний.При тому що як людина він хороша! Ну а Селезньова я би поміняв на Мілевського!!!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2019 20:05
    +1
    Марлос в этом отношении молодец, он, даже когда против него нарушают, продолжает бурить куда ему надо как танк.
    Odinokij
      Odinokij, 18.09.2019 18:57
    +1
    Poналдо как человек очень гнилой, а если взять в молодости вообще комедия одна.Как футболист он супер, но артист ещё лучше.Хороший ученик у него Гармаш.Посчитайте за игру сколько он падает на газон... Много игроков которые валяются по газону ,а потом подскакивают и бегут как будто им скипидаром дупу намазали с улыбкой на лице-это наш футбол сегодняшний.