Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

В составе Virtus.pro по Dota 2 останутся Solo и No[o]ne

Российский клуб начинает поиски новых игроков

В составе Virtus.pro по Dota 2 останутся Solo и No[o]ne
Instagram. Solo и N[o]ne
Капитан Virtus.pro Алексей Solo Березин проанонсировал грядущие изменения в составе команды.
 
«Как и 3 года назад мы с вами находимся на пороге новой эпохи Virtus.pro. Оглядываясь, я вспоминаю, как сильно разделились мнения сообщества об анонсе нашей пятерки. Кто-то был заряжен уверенностью на успех, многие вертели носом и пророчили нам топ-3 СНГ в лучшем случае. Не стоит забывать,что на тот момент мы, как игроки, по отдельности мало что из себя представляли на мировой арене. Безусловно, у всех был неплохой опыт. У Лила был топ-6 Инта, у меня, Вована и Паши была победа на ESL One New York, у Рамзеса было несколько поездок на мажоры. Но сильны мы стали в первую очередь как команда, одними из лучших игроков на своих позициях в мире Паша и Рамзес стали в этой команде. Роджер показывал себя отлично в Империи и Нави, но начал выигрывать мировые турниры и стал MVP мейджора именно с нами. Вован стал грозой мида для любого игрока не где-то в другом месте, а бок о бок с этими ребятами и мной.
 
На сегодняшний день замена любого игрока на бумаге выглядит как ослабление состава. В моменте я, возможно, соглашусь с этим убеждением, но если мы говорим о новой странице в истории Virtus.pro, то это далеко не так. У нас есть бесценный опыт становления и построения концепции успешной команды. Мы знаем, как быть лучшими, и не один раз доказали это на деле. Не знаю, как сильно изменится игра в новых патчах, но с уверенностью хочу заявить, мы вернем фокус на агрессивную, зрелищную, выстроенную шаг за шагом, красивую доту.
 
Со мной все тот же верный друг и тиммейт No[o]ne, как и три года назад мы начинаем формировать состав, но в этот раз у нас огромный багаж знаний и опыта, что не оставляет мне шанса усомниться в успехе нашего дела. Под знамена ВП придут новые имена, и когда мы заиграем как один организм, эти игроки станут новыми звездами для всех нас. Болейте за нас, поддерживайте ВП, ни секунды не сомневайтесь – мы будем крепкой командой и порадуем вас множеством ярких моментов!» – написал Solo в Instagram.
 
Напомним, что керри Virtus.pro Ramzes перешел в Evil Geniuses, а 9pasha стал игроком Natus Vincere.
Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Рейтинг HLTV. NAVI уступают лидеру, Monte потеряли ещё 4 позиции
Киберспорт | 15 апреля 2024, 23:53 0
Рейтинг HLTV. NAVI уступают лидеру, Monte потеряли ещё 4 позиции

Natus Vincere третью неделю подряд удерживают второе место

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.