ЦЫГАНЫК: «Суркис жалеет, что не назначил Михайличенко в межсезонье»

По данным журналиста, команда может быть оштрафована за последующие неудачи

ЦЫГАНЫК: «Суркис жалеет, что не назначил Михайличенко в межсезонье»
© dynamo.kiev.ua. Алексей Михайличенко
Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык в авторской передаче «Циганик Live» рассказал, что Алексей Михайличенко мог возглавить киевское «Динамо» намного ранее:
 
«Несмотря на серию из трех неудачных поединков, президент клуба Игорь Суркис полностью доверяет Алексею Михайличенко, и на данном этапе эта вера является непоколебимой. Я могу рассказать такую небольшую ​историю. После того, как Динамо вылетело от «Челси» на стадии 1/8 финала Лиги Европы, получив 8 сухих мячей за 2 поединка, начались разговоры о возможной отставке Хацкевича, и впервые появилась кандидатура Алексея Михайличенко.
 
Тогда Игорь Суркис серьезно размышлял и даже был близок к тому, чтобы по окончании сезона произошла тренерская рокировка. Сейчас мне стало известно совершенно точно, что Суркис жалеет, что не сменил тренера еще летом. Но Хацкевич тогда сумел убедить президента, что он сможет пробиться в Лигу чемпионов.
 
Лига чемпионов была главной задачей команды на этот сезон. Эта цель уже точно не выполнена, вторая (победа в чемпионате Украины) – под очень серьезным вопросом. У всех складывается впечатление, что команда как будто проходит тренировочные сборы. Вера в тренера у президента клуба есть, и она достаточно серьезная. А игрокам придется выполнять требования Алексея Михайличенко. Главное, чтобы не было никакой паники. Надо успокоиться и выполнять то, что было запланировано.
 
Поединок в Лиге Европы с «Мальме» будет очень важным. Президент клуба поставил условие, чтобы матч со шведами сыграть результативно, нужна победа. В противном случае могут быть штрафные санкции по отношению к футболистам, к команде. И это фактор. Команда должна ставить перед собой цели и их выполнять».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 19.09.2019 14:29
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=o8knxwOnkpU Если человек идиот, то это надолго Бриллиантовая рука
    avtv5555
      avtv5555, 18.09.2019 12:09
    0
    Значит как минимум 2 года мучений, провальных результатов и опять мучительные раздумье какое очередное "динамовское сердце" назначить
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 10:44
    +1
    George Abuladze, 18.09.2019 10:13
    Игорь Михайлович сумашедший!
    Ну почему же, он прав во многом (ИМС) ЕСЛИ НАЗНАЧАТЬ Миху, то надо было это делать до начала сезона, а так... маетэ тэ що маетэ.- самый дурацкий расклад из всех возможных, я думаю вы еще и Ворскле влетите, ну не выиграете, по-крайней мере.
    Или же уже зимой... А Михайличенко не стоило всё томать сейчас, это тупо
    George Abuladze
      George Abuladze, 18.09.2019 10:13
    +3
    Игорь Михайлович сумашедший!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 18.09.2019 09:59
    +3
    А фотку к теме подобрали классную
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 18.09.2019 08:55
    +4
    Все,что могу сказать:"Шлимазл неизлечим".
    И это очень прискорбно.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 08:53
    +3
    Та Ігорко мазохіст однако. Шкодує не про те, що призначив Михайличенка, а шкодує що не призначив його швидше -ГІДІОТ!!!!
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 18.09.2019 07:40
    +14
    "Я наказую атакувати!"- кричав на тренера один з командуючих військовим округом, коли СКА програвав по ходу гри...
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 18.09.2019 07:18
    +14
    Мля у Суркиса явно крыша на старости лет потекла,какая вера ,в кого
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.09.2019 06:56
    +3
    Ахахах, Цыганык)) у него что на столе 'соточка' стоит?!!😂 Закусывай, дорогой..)))
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.09.2019 04:35
    +16
    Если дела обстоят именно так, то про Динамо, как про конкурента за призовые места в ЧУ забываем минимум до конца сезона.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 18.09.2019 04:35
    +16
    Если дела обстоят именно так, то про Динамо, как про конкурента за призовые места в ЧУ забываем минимум до конца сезона.
    Валентин Вітковський
      Валентин Вітковський, 18.09.2019 07:40
    +14
    "Я наказую атакувати!"- кричав на тренера один з командуючих військовим округом, коли СКА програвав по ходу гри...
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 18.09.2019 07:18
    +14
    Мля у Суркиса явно крыша на старости лет потекла,какая вера ,в кого
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 18.09.2019 08:55
    +4
    Все,что могу сказать:"Шлимазл неизлечим".
    И это очень прискорбно.
    George Abuladze
      George Abuladze, 18.09.2019 10:13
    +3
    Игорь Михайлович сумашедший!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 18.09.2019 09:59
    +3
    А фотку к теме подобрали классную
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 08:53
    +3
    Та Ігорко мазохіст однако. Шкодує не про те, що призначив Михайличенка, а шкодує що не призначив його швидше -ГІДІОТ!!!!
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.09.2019 06:56
    +3
    Ахахах, Цыганык)) у него что на столе 'соточка' стоит?!!😂 Закусывай, дорогой..)))
    zack1976
      zack1976, 18.09.2019 10:44
    +1
    George Abuladze, 18.09.2019 10:13
    Игорь Михайлович сумашедший!
    Ну почему же, он прав во многом (ИМС) ЕСЛИ НАЗНАЧАТЬ Миху, то надо было это делать до начала сезона, а так... маетэ тэ що маетэ.- самый дурацкий расклад из всех возможных, я думаю вы еще и Ворскле влетите, ну не выиграете, по-крайней мере.
    Или же уже зимой... А Михайличенко не стоило всё томать сейчас, это тупо
    turist86
    online
      turist86, 19.09.2019 14:29
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=o8knxwOnkpU Если человек идиот, то это надолго Бриллиантовая рука
    avtv5555