Андрей ПЯТОВ: «План Шахтера – победить Манчестер Сити»

Голкипер «горняков» поделился ожиданиями от поединка с «горожанами» в Лиге чемпионов

Андрей ПЯТОВ: «План Шахтера – победить Манчестер Сити»
© ФК Шахтер. Андрей Пятов
Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов поделился мыслями о предстоящем матче с «Манчестер Сити» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
 
- Устроит ли «Шахтер» ничья? Какой результат вы прогнозируете и на какой настраиваетесь?
- Я не прогнозирую. «Шахтер» всегда играет на победу. Завтра все увидим, кто как настроился и сконцентрировался. Наш план — победить.
 
- Вы сыграли во всех матчах, в которых «Шахтер» играл против команд Гвардиолы. Какой матч для вас самый памятный?
- Самый памятный — победный. Но были и большие поражения. Хотелось бы избежать поражений. Тем более, что в поражениях были ошибки судейского корпуса. Хотелось бы их избежать.
 
- Зинченко и Гвардиола в шутку сказали, что игроки «горожан» покупают недвижимость в Харькове. Вам бы хотелось иметь недвижимость в Манчестере?
- Не скажу, что там очень красивый город. У нас красивее (улыбается). Но если им так здесь нравится, могу порекомендовать им парочку риелторов (смеется).
 
Михаил ШАПОВАЛОВ из Харькова
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 18.09.2019 19:50
    0
    Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    Определись. Если менеджеров, то резюме скидывать надо. Если скидываться деньгами, то это уже ближе к инвесторам))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 08:40
    +1
    Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    У суркуса клуб вже кілька разів хотіли купити - так він не продає - не буде як бабки відмивати!!!
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    0
    Alexey Antonenko, 17.09.2019 20:42
    Главное унижение Динамо это менеджмент во главе с Суркисом. На фоне этого даже гипотетический вылет из 1/8 кубка от условного Агробизнеса видится не самым худшим развитием событий.
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    rugby1970
      rugby1970, 17.09.2019 21:52
    +2
    "План" Пятова может осуществиться, если "шАХТЕР" наконец-то начнет играть по метсу прописки! Куда смотрит УЕФА???
    zhyr
    online
      zhyr, 17.09.2019 21:27
    +1
    Схоже МС ще не набрав форму, і це дає певні шанси Шахтарю. Може невеликі, але вони є. Ліон минулого року скористався такою ситуацією
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.09.2019 21:12
    0
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 17.09.2019 20:53
    +3
    У нас был какой-то план, и мы его придерживались.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.09.2019 20:46
    +3
    План МанСити - победить Шахтёр! Какой же план сработает???
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.09.2019 20:42
    -1
    Алексей Ильин, 17.09.2019 20:14
    Против МС для любой команды,кроме, быть может, Ливерпуля, Реала и Барсы, ничья - за счастье. Умиляют подколы болел ДК, что Шахта проиграет, может даже крупно. Да, может и 0-5 проиграть, но это не сопоставимо с унижениями уровня Десны и Олимпика
    Главное унижение Динамо это менеджмент во главе с Суркисом. На фоне этого даже гипотетический вылет из 1/8 кубка от условного Агробизнеса видится не самым худшим развитием событий.
    MetalKH
      MetalKH, 17.09.2019 20:40
    -4
    У какого барыги он этот план взял???
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.09.2019 20:38
    +2
    А после матча скажет "Это был отличный план, но что-то пошло не так"(с) ?
    Володимир Олійник
      Володимир Олійник, 17.09.2019 20:37
    -1
    "вороним" до закінчення матчу пити не давайте
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 17.09.2019 20:14
    +3
    Против МС для любой команды,кроме, быть может, Ливерпуля, Реала и Барсы, ничья - за счастье. Умиляют подколы болел ДК, что Шахта проиграет, может даже крупно. Да, может и 0-5 проиграть, но это не сопоставимо с унижениями уровня Десны и Олимпика
    polesse2000
    polesse2000, 17.09.2019 20:11
    0
    Буду краток
    Sport
      Sport, 17.09.2019 20:07
    +8
    Великолепный план, Уолтер(Андрей). Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.09.2019 19:57
    +5
    Ну ось, а ви з Ястремської приколювалися про її мету. Тут ось справжні фантасти прокинулися....
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 17.09.2019 19:47
    +4
    не, ну понятно, что нельзя сдаваться заранее, но надо говорить честно
    план А - победить
    план Б - не проиграть
    план В - ну хотя бы не позорно...
    ну завтра будем смотреть, билеты на стадион уже лежат
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 19:46
    +2
    План чи мрія? ;)
    Sport
      Sport, 17.09.2019 20:07
    +8
    Великолепный план, Уолтер(Андрей). Просто охуенный, если я правильно понял. Надёжный, блять, как швейцарские часы.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 17.09.2019 19:57
    +5
    Ну ось, а ви з Ястремської приколювалися про її мету. Тут ось справжні фантасти прокинулися....
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 17.09.2019 19:47
    +4
    не, ну понятно, что нельзя сдаваться заранее, но надо говорить честно
    план А - победить
    план Б - не проиграть
    план В - ну хотя бы не позорно...
    ну завтра будем смотреть, билеты на стадион уже лежат
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 17.09.2019 20:53
    +3
    У нас был какой-то план, и мы его придерживались.
    zzg77
    online
      zzg77, 17.09.2019 20:46
    +3
    План МанСити - победить Шахтёр! Какой же план сработает???
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 17.09.2019 20:14
    +3
    Против МС для любой команды,кроме, быть может, Ливерпуля, Реала и Барсы, ничья - за счастье. Умиляют подколы болел ДК, что Шахта проиграет, может даже крупно. Да, может и 0-5 проиграть, но это не сопоставимо с унижениями уровня Десны и Олимпика
    rugby1970
    online
      rugby1970, 17.09.2019 21:52
    +2
    "План" Пятова может осуществиться, если "шАХТЕР" наконец-то начнет играть по метсу прописки! Куда смотрит УЕФА???
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 17.09.2019 20:38
    +2
    А после матча скажет "Это был отличный план, но что-то пошло не так"(с) ?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 19:46
    +2
    План чи мрія? ;)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 18.09.2019 08:40
    +1
    Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    У суркуса клуб вже кілька разів хотіли купити - так він не продає - не буде як бабки відмивати!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 17.09.2019 21:27
    +1
    Схоже МС ще не набрав форму, і це дає певні шанси Шахтарю. Може невеликі, але вони є. Ліон минулого року скористався такою ситуацією
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 18.09.2019 19:50
    0
    Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    Определись. Если менеджеров, то резюме скидывать надо. Если скидываться деньгами, то это уже ближе к инвесторам))
    Юрий Филоненко
      Юрий Филоненко, 18.09.2019 05:03
    0
    Alexey Antonenko, 17.09.2019 20:42
    Главное унижение Динамо это менеджмент во главе с Суркисом. На фоне этого даже гипотетический вылет из 1/8 кубка от условного Агробизнеса видится не самым худшим развитием событий.
    Смотрю тут очень много топовых менеджеров собралось. Так скиньтесь и купите у Суркиса клуб.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 17.09.2019 21:12
    0
    polesse2000