Завацкая провела самый длинный матч в сезоне WTA

19-летняя украинка за 3 с половиной часа победила Фиону Ферро

Завацкая провела самый длинный матч в сезоне WTA
© Detlef Gottwald. Катарина Завацкая
19-летняя украинка Катарина Завацкая обеспечила себе место во втором раунде на соревнованиях WTA International в Китае, обыграв француженку Фиону Ферро (WTA 61). Для Завацкой эта победа стала самой высокорейтинговой в карьере.
 
Также матч Завацкой и Ферро, который еще и прерывался из-за дождя, возглавил список самых затяжных поединков сезона в женском туре. Девушки провели на корте 3 часа и 28 минут.
 
Ранее самым долгим матчем в сезоне был поединок Юлии Путинцевой против Анны-Лены Фридсам в Нюрнберге - 3 часа и 22 минуты.
 
Во втором круге на турнире в Гуанчжоу Катарина Завацкая сыграет с победительницей встречи София Кенин - Лаура Зигемунд.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vetal
      Vetal, 17.09.2019 23:26
    -1
    Vetal, 17.09.2019 21:06
    А вдруг? надеемся на лучшее!
    а почему минусуют? так не верится в Катарину что даже не считаете за необходимое попереживать за Украинку? а она возьмет и сотворит сенсацию! тем более новый тренер, и ето немаловажно!!!!!
    Vetal
      Vetal, 17.09.2019 23:26
    +3
    Vetal, 17.09.2019 21:06
    А вдруг? надеемся на лучшее!
    а почему минусуют? так не верится в Катарину что даже не считаете за необходимое попереживать за Украинку? а она возьмет и сотворит сенсацию! тем более новый тренер, и ето немаловажно!!!!!
    Vetal
      Vetal, 17.09.2019 21:06
    +2
    Капитан Врунгель, 17.09.2019 20:09
    Молодец, но с Кенин шансов нема...
    А вдруг? надеемся на лучшее!
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 17.09.2019 20:09
    0
    Молодец, но с Кенин шансов нема...
    Vladdal
    online
    Vladdal, 17.09.2019 19:15
    +5
    Ну, молодец, что можно сказать? Но за брошенную в щит ракетку придётся заплатить. Тем более, что там после этого образовалась дыра
    Vladdal
    online
    Vladdal, 17.09.2019 19:15
    +5
    Ну, молодец, что можно сказать? Но за брошенную в щит ракетку придётся заплатить. Тем более, что там после этого образовалась дыра
    Vetal
      Vetal, 17.09.2019 23:26
    +3
    Vetal, 17.09.2019 21:06
    А вдруг? надеемся на лучшее!
    а почему минусуют? так не верится в Катарину что даже не считаете за необходимое попереживать за Украинку? а она возьмет и сотворит сенсацию! тем более новый тренер, и ето немаловажно!!!!!
    Vetal
      Vetal, 17.09.2019 21:06
    +2
    Капитан Врунгель, 17.09.2019 20:09
    Молодец, но с Кенин шансов нема...
    А вдруг? надеемся на лучшее!
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 17.09.2019 20:09
    0
    Молодец, но с Кенин шансов нема...