Украинка Бережная – в финале ЧМ по борьбе

Алина Бережная поборется за золото с Натальей Воробьевой

Украинка Бережная – в финале ЧМ по борьбе
© vchasnoua.com. Алина Бережная

Украинка Алина Бережная вышла в финал чемпионата мира по борьбе в весовой категории до 72 кг среди женщин.

На пути к решающему поединку она победила американку Викторию Кристин Фрэнсис и китаянку Па Лиха.

В финале Бережная поборется с россиянкой Натальей Воробьевой. Финал состоится завтра, 18 сентября, не ранее 15:00 по Киеву.

Вчера золото чемпионата мира завоевал Жан Беленюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 17.09.2019 19:12
    0
    Дівоче прізвище - Махиня, прізвище першого чоловіка було Стаднік, прізвище другого чоловіка - Бережний. Можливо, на міжнародних змаганнях виступає під попереднім прізвищем, через паперову тяганину.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 19:03
    0
    Вадім Рубік, 17.09.2019 16:15
    В Аліни інший чоловік, як я зрозумів, а повне ім'я:Аліна Бережна-Стадник зараз)) доречі Марія Стадник теж вийшла в фінал, що представляє Азербайджан і сімейство Стадників
    Просто під час матчу її диктор оголошував Стадник-Махиня, не знав, що вона змінила прізвище
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.09.2019 16:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 17.09.2019 15:59
    Бережна чи Махиня?
    В Аліни інший чоловік, як я зрозумів, а повне ім'я:Аліна Бережна-Стадник зараз)) доречі Марія Стадник теж вийшла в фінал, що представляє Азербайджан і сімейство Стадників
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 15:59
    0
    Бережна чи Махиня?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 15:59
    0
    Бережна чи Махиня?
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 17.09.2019 16:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 17.09.2019 15:59
    Бережна чи Махиня?
    В Аліни інший чоловік, як я зрозумів, а повне ім'я:Аліна Бережна-Стадник зараз)) доречі Марія Стадник теж вийшла в фінал, що представляє Азербайджан і сімейство Стадників
    turist86
    online
      turist86, 17.09.2019 19:12
    0
    Дівоче прізвище - Махиня, прізвище першого чоловіка було Стаднік, прізвище другого чоловіка - Бережний. Можливо, на міжнародних змаганнях виступає під попереднім прізвищем, через паперову тяганину.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 19:03
    0
    Вадім Рубік, 17.09.2019 16:15
    В Аліни інший чоловік, як я зрозумів, а повне ім'я:Аліна Бережна-Стадник зараз)) доречі Марія Стадник теж вийшла в фінал, що представляє Азербайджан і сімейство Стадників
    Просто під час матчу її диктор оголошував Стадник-Махиня, не знав, що вона змінила прізвище
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 15:59
    0
    Бережна чи Махиня?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 17.09.2019 15:59
    0
    Бережна чи Махиня?