Фран СОЛЬ: «У Динамо хороший потенциал, чтобы стать чемпионом»

Форвард «Динамо» верит в свою команду

Фран СОЛЬ: «У Динамо хороший потенциал, чтобы стать чемпионом»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Нападающий «Динамо» Фран Соль, несмотря на серию неудач своей команды и 13-очковое отставание от «Шахтера», верит, что киевляне еще могут побороться за чемпионство:

- Сейчас «Динамо» проигрывает конкуренцию «Шахтеру».
– У нас хороший потенциал, чтобы стать чемпионами. Часто мы видим более слабые команды, которые становятся более жесткими в матчах с «Динамо» и «Шахтером». Мы должны обыгрывать не только горняков, но и более слабые команды.

- Не хочешь вернуться в Испанию?
– Сейчас точно нет. В моей жизни сейчас много всего. Сейчас я здесь, очень счастлив, хочу быть именно здесь успешным. Тренеры, технический директор, президент, фанаты – хочу вернуть им всю любовь с помощью голов, побед.

Ранее Соль рассказал о том, почему решил перейти в «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 17.09.2019 19:12
    +1
    Бла бла бла меньше трепать языком. Хотя Михась выпустил за 6 минут до конца игры вот это гений тренерской мысли. Такую зарплату ему в Испании никто платить не будет.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.09.2019 16:39
    0
    Вот так мотиватор. Закончит с футболом-сделает карьеру на проведении тренингов
    Penalty
      Penalty, 17.09.2019 16:11
    0
    Похоже Соль закончил курсы PR менеджера. А ведь лучшее слово футболиста - это результат его работы на поле, именно то, чего от Стоя никто не видит. А болтать - не мешки носить.....
    ihor7003
      ihor7003, 17.09.2019 16:07
    +2
    По ходу игрокам ДК дают какие то антидеприсанты. Несут постоянно чушь про чемпионство ничем не подкрепленную
    BekXan
      BekXan, 17.09.2019 16:03
    +11
    Это не более чем трёп такое отставание в очках Динамо не отыграет даже если наладиться игра.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 17.09.2019 15:48
    0
    Мнение Соля очень важно для любителей футбола Украины. И чтоб мы делали без этого "пророка"? Потенциал он разглядел. Мне это напоминает рассказ Горького о Данко. "Вижу,вижу," - говорил слепой Данко и вёл за собой людей... Побороться хочет до последнего. Это можно. Только к концу этой борьбы отрыв от "Шахтёра" может сократиться... до 25 очков и бороться придётся за 4-5 место,что даст хороший шанс поиграть в плей-оф за групповой турнир ЛЕ. Бороться нужно учиться у Беседина. Этот "нападающий" уже пятый год борется. Сколько за это время нормальных нападающих просрали дебильные Суркисы уже и пальцев на руках не хватает. Ко Дню учителя Михайличенко получит пинка под зад, а может и раньше. Что-то он в главных тренерах засиделся. Пора давать место молодым. Вот Алиев скоро тренерские курсы закончит,отметит с дружками и сможет приступать к руководству "Динамо".Уж Алиев точно не подведёт. Ну кого он когда подводил? Не такой Алиев парень,чтобы подводить. Пойдёт за десятью бутылками водки - точно принесёт и даже больше,чтоб потом не ходить....
    avtv5555
      avtv5555, 17.09.2019 15:40
    +3
    У деревяных физруков будет играть только Беседин, такая схема бей вперед, а там кто-нибудь зацепится за мяч.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2019 15:18
    +6
    Мы должны обыгрывать не только горняков, но и более слабые команды.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 17.09.2019 15:17
    +7
    Осталось лишь "небольшую" фору отыграть у шахты, наверное, ну и, как вариант, голы б начал забивать, а не новостную ленту лишь насыщать своими комментариями?
    Kevko
      Kevko, 17.09.2019 15:16
    +7
    Пустые слова. Хотя если Соль забъет голов 20-25 за сезон, то все может быть?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.09.2019 15:12
    +4
    Не хочешь вернуться в Испанию? А зачем? денег получает кучу и на поле особо не нужно напрягаться! А так супер трансфер !
    common_sense
    online
      common_sense, 17.09.2019 15:12
    -4
    беги. глупец
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 17.09.2019 15:03
    +6
    другої шістки
    BekXan
      BekXan, 17.09.2019 16:03
    +11
    Это не более чем трёп такое отставание в очках Динамо не отыграет даже если наладиться игра.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 17.09.2019 15:17
    +7
    Осталось лишь "небольшую" фору отыграть у шахты, наверное, ну и, как вариант, голы б начал забивать, а не новостную ленту лишь насыщать своими комментариями?
    Kevko
    online
      Kevko, 17.09.2019 15:16
    +7
    Пустые слова. Хотя если Соль забъет голов 20-25 за сезон, то все может быть?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 17.09.2019 15:18
    +6
    Мы должны обыгрывать не только горняков, но и более слабые команды.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 17.09.2019 15:03
    +6
    другої шістки
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.09.2019 15:12
    +4
    Не хочешь вернуться в Испанию? А зачем? денег получает кучу и на поле особо не нужно напрягаться! А так супер трансфер !
    avtv5555
      avtv5555, 17.09.2019 15:40
    +3
    У деревяных физруков будет играть только Беседин, такая схема бей вперед, а там кто-нибудь зацепится за мяч.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 17.09.2019 16:07
    +2
    По ходу игрокам ДК дают какие то антидеприсанты. Несут постоянно чушь про чемпионство ничем не подкрепленную
    polesse2000
    polesse2000, 17.09.2019 19:12
    +1
    Бла бла бла меньше трепать языком. Хотя Михась выпустил за 6 минут до конца игры вот это гений тренерской мысли. Такую зарплату ему в Испании никто платить не будет.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 17.09.2019 16:39
    0
    Вот так мотиватор. Закончит с футболом-сделает карьеру на проведении тренингов
    Penalty
    online