Фран СОЛЬ: «Из Динамо у меня больше шансов попасть в сборную Испании»

Нападающий киевской команды рассказал о причинах своего перехода в украинский клуб

Фран СОЛЬ: «Из Динамо у меня больше шансов попасть в сборную Испании»
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

27-летний испанский форвард «Динамо» Фран Соль рассказал предысторию своего перехода в украинский клуб.

«Я хотел сделать новый шаг в карьере, попробовать свои силы в еврокубках. Чем больше ты прогрессируешь, играешь в более известном клубе, тем больше у тебя шансов играть за национальную сборную. «Виллем II» — клуб менее высокого уровня, а «Динамо» находится гораздо выше.

Финансы не были главной составляющей моего переезда в Украину. Я приехал в «Динамо», потому что они говорили, что я нужен здесь, на меня рассчитывают в Киеве. Они показали мне неравнодушие», — отметил Соль.

Фран Соль перешел в «Динамо» из «Виллема II» в январе 2019-го года, подписав с киевским клубом пятилетний контракт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ostap1948
      Ostap1948, 17.09.2019 14:04
    0
    Чо???????!!!!!!!!!
    mist76
      mist76, 17.09.2019 12:16
    0
    Заголовок, просто пипец( Лучшая тактика мира, играть как можно быстрее.
    MaxUa
    MaxUa, 17.09.2019 12:15
    0
    Сергій Поліщук, 17.09.2019 09:05
    Ну он же не сказал, что в сборную Испании по футболу. Даже голосовавший за Зеленского понял бы, что из “Динамо” это невозможно...
    А что, когда испанец говорит о шансах попасть в национальную сборную, это значит, что речь с абсолютно равными шансами может идти как о сборной Испании, так и о сборных Камеруна, Лаоса или Перу?
    И конечно же обязательно нужно уточнить, что речь идет именно о сборной по футболу. А то мало ли - вдруг он перешел в Динамо, рассчитывая пробиться в основной состав сборной Испании по баскетболу.
    azl
      azl, 17.09.2019 11:20
    0
    Что все так всполошились? Заголовок просто решили приукрасить.
    Он не говорит, что из Динамо попадет в сборную. Он говорит, что в национальную сборную больше шансов попасть, когда ты выступаешь в более известном клубе. Это логично.
    Естественно, Динамо выше уровнем, чем Виллем II. Динамо будет выступать в Еврокубках, где у Соля есть все шансы проявить себя. А там заметит, например, более известный клуб и т.д.
    Vitaliy Mironovich
      Vitaliy Mironovich, 17.09.2019 10:48
    0
    Параолимпийскую?!
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.09.2019 10:24
    0
    Какая сборная если в дк даже голов нет?
    doktor09
      doktor09, 17.09.2019 10:18
    0
    Ну, с ДК ты можешь попасть тока в Рух...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.09.2019 09:54
    +2
    Вони нас вважають тупими, бо ми реагуємо на такі статті
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.09.2019 09:52
    +2
    u6464u, 17.09.2019 09:08
    ребятки со спорт.уа вы считаете посетителей своего сайта напрочь тупыми печатая такую ахинею или вы сами настолько мудреные,просьба пишите здесь более адекватные статьи.
    Вони нас вважають тупими, бо ми реагуємо на такі статті
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.09.2019 09:40
    +1
    В смысле? Суркис обещал билеты на матч?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 17.09.2019 09:35
    +2
    Vladdal, 17.09.2019 08:56
    Какая ему сборная Испании?
    По настольной гребле!
    ares10
      ares10, 17.09.2019 09:32
    +2
    Динамо зараз просто набір гравців а не команда. Важко пригадати коли Динамо тренерував хороший тренер із досягнення. Успішний тренер. Ну може росіянини які щось вигравали. Навіть у Україні їх було чимало Маркевич, Григорчук, Грозний, Кучук, Кононов можливо Вернедуб і т.д. Но тренерувати Динамо Суркіс дає тільки тим хто взагалі немає тренерських досягнень. Можливо хтось і навчиться от Ребров наприклад. але довіряти будувати команду тим хто у житті ніякій команді ігру не побудував повна маячня.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 17.09.2019 09:27
    +1
    смешной чувак в динамо прогрессировать,хоть 1 назовите только регресс
    nomad
      nomad, 17.09.2019 09:19
    -3
    Только сначала надо выучить фамилию президента Украины А то на эфире про борщ, Шевченко Тараса (с подсказкой) вспомнил, а про гопак и ЗЕ ну никак.
    Penalty
      Penalty, 17.09.2019 09:18
    +2
    Возьмите Соля к Савику Шустеру - там тоже много говорят .....
    Comrade Me
      Comrade Me, 17.09.2019 09:14
    +12
    Приехал прогрессировать, а тут тренер-физрук и рулевой - браток из 90-х.
    u6464u
      u6464u, 17.09.2019 09:08
    +4
    ребятки со спорт.уа вы считаете посетителей своего сайта напрочь тупыми печатая такую ахинею или вы сами настолько мудреные,просьба пишите здесь более адекватные статьи.
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 17.09.2019 09:05
    -2
    Ну он же не сказал, что в сборную Испании по футболу. Даже голосовавший за Зеленского понял бы, что из “Динамо” это невозможно...
    Couch
      Couch, 17.09.2019 09:05
    +10
    Игрок хороший, но сборная Испании ему пока не светит. Уверен что как минимум половина состава Динамо заиграло бы на высоком уровне в других европейских командах а в Динамо почему то все превращаются в деревянных футболистов.
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 17.09.2019 09:03
    +13
    Из Динамо у тебя больше шансов попасть в 1 лигу, чем в сборную Испании
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 17.09.2019 09:03
    +13
    Из Динамо у тебя больше шансов попасть в 1 лигу, чем в сборную Испании
    Comrade Me
      Comrade Me, 17.09.2019 09:14
    +12
    Приехал прогрессировать, а тут тренер-физрук и рулевой - браток из 90-х.
    Couch
      Couch, 17.09.2019 09:05
    +10
    Игрок хороший, но сборная Испании ему пока не светит. Уверен что как минимум половина состава Динамо заиграло бы на высоком уровне в других европейских командах а в Динамо почему то все превращаются в деревянных футболистов.
    Ukraine
      Ukraine, 17.09.2019 09:03
    +10
    Кожен сам собі вибирає шлях розвитку)
    Але як я говорив, потрібно вміти коректно виставляти пріоритети. Нажаль, ДК це не той клуб де можна чогось досягати та демонструвати.
    Мораес в приклад і ще кілька десятків футболістів
    Vladdal
      Vladdal, 17.09.2019 08:56
    +6
    Какая ему сборная Испании?
    u6464u
      u6464u, 17.09.2019 09:08
    +4
    ребятки со спорт.уа вы считаете посетителей своего сайта напрочь тупыми печатая такую ахинею или вы сами настолько мудреные,просьба пишите здесь более адекватные статьи.
    source02
      source02, 17.09.2019 09:02
    +3
    ахахахах, не смешно
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.09.2019 09:54
    +2
    Вони нас вважають тупими, бо ми реагуємо на такі статті
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 17.09.2019 09:52
    +2
    u6464u, 17.09.2019 09:08
    ребятки со спорт.уа вы считаете посетителей своего сайта напрочь тупыми печатая такую ахинею или вы сами настолько мудреные,просьба пишите здесь более адекватные статьи.
    Вони нас вважають тупими, бо ми реагуємо на такі статті
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 17.09.2019 09:35
    +2
    Vladdal, 17.09.2019 08:56
    Какая ему сборная Испании?
    По настольной гребле!
    ares10
      ares10, 17.09.2019 09:32
    +2
    Динамо зараз просто набір гравців а не команда. Важко пригадати коли Динамо тренерував хороший тренер із досягнення. Успішний тренер. Ну може росіянини які щось вигравали. Навіть у Україні їх було чимало Маркевич, Григорчук, Грозний, Кучук, Кононов можливо Вернедуб і т.д. Но тренерувати Динамо Суркіс дає тільки тим хто взагалі немає тренерських досягнень. Можливо хтось і навчиться от Ребров наприклад. але довіряти будувати команду тим хто у житті ніякій команді ігру не побудував повна маячня.
    Penalty
      Penalty, 17.09.2019 09:18
    +2
    Возьмите Соля к Савику Шустеру - там тоже много говорят .....
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 17.09.2019 09:40
    +1
    В смысле? Суркис обещал билеты на матч?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 17.09.2019 09:27
    +1
    смешной чувак в динамо прогрессировать,хоть 1 назовите только регресс
    Ostap1948
      Ostap1948, 17.09.2019 14:04
    0
    Чо???????!!!!!!!!!
    mist76
      mist76, 17.09.2019 12:16
    0
    Заголовок, просто пипец( Лучшая тактика мира, играть как можно быстрее.
    MaxUa
    MaxUa, 17.09.2019 12:15
    0
    Сергій Поліщук, 17.09.2019 09:05
    Ну он же не сказал, что в сборную Испании по футболу. Даже голосовавший за Зеленского понял бы, что из “Динамо” это невозможно...
    А что, когда испанец говорит о шансах попасть в национальную сборную, это значит, что речь с абсолютно равными шансами может идти как о сборной Испании, так и о сборных Камеруна, Лаоса или Перу?
    И конечно же обязательно нужно уточнить, что речь идет именно о сборной по футболу. А то мало ли - вдруг он перешел в Динамо, рассчитывая пробиться в основной состав сборной Испании по баскетболу.
    azl
      azl, 17.09.2019 11:20
    0
    Что все так всполошились? Заголовок просто решили приукрасить.
    Он не говорит, что из Динамо попадет в сборную. Он говорит, что в национальную сборную больше шансов попасть, когда ты выступаешь в более известном клубе. Это логично.
    Естественно, Динамо выше уровнем, чем Виллем II. Динамо будет выступать в Еврокубках, где у Соля есть все шансы проявить себя. А там заметит, например, более известный клуб и т.д.
    Vitaliy Mironovich
      Vitaliy Mironovich, 17.09.2019 10:48
    0
    Параолимпийскую?!
    Alex86 1
    Alex86 1, 17.09.2019 10:24
    0
    Какая сборная если в дк даже голов нет?