Кирилл ПЕТРОВ: «Однажды Хачериди пошутил над Шевой...»

В ответ Шева пригрозил Жене, что будет у него водителем работать

Кирилл ПЕТРОВ: «Однажды Хачериди пошутил над Шевой...»
© Instagram. Евгений Хачериди
Воспитанник киевского «Динамо» Кирилл Петров, который сейчас играет за «Нефтчи» из Баку, вспомнил об истории, которая произошла между Андреем Шевченко и Евгением Хачериди:
 
«Однажды Хачериди пошутил над Шевой в автобусе. Тот ему ответил: «Еще раз такое скажешь, будешь у меня водителем работать». Мы в карты, в дурака играли. Женя хотел пошутить, но не получилось. Неудачная шуточка была.
 
Однако с Шевченко можно было шутить. Мы с Зозулей подходили и говорили: «Помнишь, ты нам футболку давал». Он говорит: не помню. Я малым был, мячи подавали, как раз он в Милан уезжал. Последняя игра на «Динамо» была. Я подхожу: Шева, дай автограф. Он говорит: потом. Все равно мы встретились. Футболку подарил мне, Зозуле и Русину, когда с Золотым мячом в школу к нам приезжал».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2019 17:34
    +2
    MaxUa, 17.09.2019 13:59
    Это типа намек на то, что поскольку Хачериди теперь свободный агент, самое время ему поинтересоваться у Андрея Николаевича, актуальна ли еще вакансия водителя?
    Хачу доверить руль? Это самоубийство.
    MaxUa
    MaxUa, 17.09.2019 13:59
    +10
    Это типа намек на то, что поскольку Хачериди теперь свободный агент, самое время ему поинтересоваться у Андрея Николаевича, актуальна ли еще вакансия водителя?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 17.09.2019 13:32
    +3
    а что за шутка то была?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.09.2019 12:47
    +4
    Вове Лысенко, какой Русин, вы чего там?!
    common_sense
    online
      common_sense, 17.09.2019 12:23
    -1
    ватный редактор побоялся все интервью выложить? по головке владелец не погладит?
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2019 12:16
    +6
    И че?
    MaxUa
    MaxUa, 17.09.2019 13:59
    +10
    Это типа намек на то, что поскольку Хачериди теперь свободный агент, самое время ему поинтересоваться у Андрея Николаевича, актуальна ли еще вакансия водителя?
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2019 12:16
    +6
    И че?
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 17.09.2019 12:47
    +4
    Вове Лысенко, какой Русин, вы чего там?!
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 17.09.2019 13:32
    +3
    а что за шутка то была?
    Ossa8860
      Ossa8860, 17.09.2019 17:34
    +2
    MaxUa, 17.09.2019 13:59
    Это типа намек на то, что поскольку Хачериди теперь свободный агент, самое время ему поинтересоваться у Андрея Николаевича, актуальна ли еще вакансия водителя?
    Хачу доверить руль? Это самоубийство.