ТАЙСОН: «Тренируюсь на 100% возможностей и надеюсь сыграть в ЛЧ»

Лидер «горняков» хочет помочь команде против «Манчестер Сити»

ТАЙСОН: «Тренируюсь на 100% возможностей и надеюсь сыграть в ЛЧ»
© instagram.com. Тайсон

Вингер «Шахтера» Тайсон прокомментировал полученную травму в недавнем поединке против «Зари» (4:3), по причине которой он был досрочно заменен и покинул поле на носилках.

«Я записал это видео, чтобы успокоить и поблагодарить всех за те сообщения, которые я получил в эти дни. У меня был обморок и припадки из-за сильного удара, который я получил в субботней игре. Но я уже тренируюсь на 100% возможностей и надеюсь, что смогу сыграть в среду в Лиге чемпионов», - отметил Тайсон.

Ранее врач «Шахтера» Артур Глущенко сообщил, что участие Тайсона в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» все еще находится под вопросом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globo

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Павлик Сусанин
      Павлик Сусанин, 17.09.2019 18:42
    +1
    Лучше бы ему конечно повременить с играми.Сотрясение мозга,это не шутки.
    Xron7777
      Xron7777, 17.09.2019 14:43
    -3
    Я горжусь Тим шо на половину росіянин.що в мені тече крапля Петра першого.всі хейтери йдуть лісом.
    ВВВ
      ВВВ, 17.09.2019 12:02
    +11
    Тут починають бруд лити ті кому добряче в голову не прилітало.А шкода,треба було аби прилетіло!!! Радий за Тайсона,що обійшлося,але все ж таки гадаю що завтра його на поле не випустять лікарі.Якщо діагностували струс мозку то це серьозно! Здоров*я капітану і такої ж яскравої гри !!!
    Кум Кума
      Кум Кума, 17.09.2019 11:48
    -12
    Обичний нокдаун а крику больше
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 17.09.2019 11:43
    -13
    симулянт
    Comrade Me
      Comrade Me, 17.09.2019 09:11
    -6
    Ясно, что в среду он не выйдет.
    Врачи не мазохисты.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 17.09.2019 08:37
    +15
    Здоров‘я!
    Голів у ворота суперників!
    Міцну бабу!
    Всіх благ!
    Ukraine
    online
      Ukraine, 17.09.2019 08:37
    +15
    Здоров‘я!
    Голів у ворота суперників!
    Міцну бабу!
    Всіх благ!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 17.09.2019 12:02
    +11
    Тут починають бруд лити ті кому добряче в голову не прилітало.А шкода,треба було аби прилетіло!!! Радий за Тайсона,що обійшлося,але все ж таки гадаю що завтра його на поле не випустять лікарі.Якщо діагностували струс мозку то це серьозно! Здоров*я капітану і такої ж яскравої гри !!!
    Павлик Сусанин
      Павлик Сусанин, 17.09.2019 18:42
    +1
    Лучше бы ему конечно повременить с играми.Сотрясение мозга,это не шутки.