ФОТО. Зинченко вместе с Манчестер Сити вылетел в Украину

Английский клуб ждет поединок с «Шахтером» в Лиге чемпионов

ФОТО. Зинченко вместе с Манчестер Сити вылетел в Украину
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко

22-летний украинский футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко вылетел в Украину в составе английской команды.

В среду, 18-го сентября, «Манчестер Сити» в Харькове сыграет с донецким «Шахтером» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇬🇧 ➡️ 🇺🇦

Публикация от Manchester City (@mancity)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Манчестер Сити

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 11:46
    -2
    Laeda, 17.09.2019 11:33
    а с фанами мальме не хочешь поговорить о том как они побеждали вяликий и магуий шлюхтер? перхоть ты бутыратная
    а что мне про Мальме говорить? Про то как их 4-0 размазали?))
    Кстати, у дырявых статистика выступлений с Мальме не очень показательная, 2 игры - 1 поражение и ничья) Не умничал бы))
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 11:33
    -2
    dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 10:39
    Веселишь ты меня, вафля циррозная))) Всего лишь два жалких коммента на ветке с проглотом дырявых, а тут прям раскудахкался))
    Мне с некоторых пор с фанами Десны есть больше о чем поговорить, чем с неудачниками с середины таблицы)) Свободен))
    а с фанами мальме не хочешь поговорить о том как они побеждали вяликий и магуий шлюхтер? перхоть ты бутыратная
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 17.09.2019 11:26
    +1
    Удачі, Зіна!!!
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 10:39
    -2
    Laeda, 17.09.2019 10:13
    Что и требовалось доказать гусь_масиоплекс_фекспекс слился
    Веселишь ты меня, вафля циррозная))) Всего лишь два жалких коммента на ветке с проглотом дырявых, а тут прям раскудахкался))
    Мне с некоторых пор с фанами Десны есть больше о чем поговорить, чем с неудачниками с середины таблицы)) Свободен))
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 10:13
    -1
    Что и требовалось доказать гусь_масиоплекс_фекспекс слился
    Bolshoi
      Bolshoi, 17.09.2019 10:11
    +1
    Український Крим, 16.09.2019 22:26
    Место Шахты в 1/8 ЛЧ весной!
    Ты любитель хоккейных счетов?
    nomad
    online
      nomad, 17.09.2019 09:22
    -3
    Лучше бы он вместе с Сити вылетел из розыгрыша, не выйдя из группы
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 09:05
    -1
    dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 09:03
    Бот, а на вопрос так и не ответил, почему после матча пропал?))
    У тебя проблема с глазками внимательно посмотри всю ветку срача
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 09:04
    -1
    dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 09:01
    А про ответную игру со счетом 4-0 мы конечно жн говорить не будем)))
    Как всегда зашквар..... Все понятно на вопросы ты отвечать не будешь
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 09:03
    -1
    Laeda, 17.09.2019 08:58
    Тебе напомнить у кого в нике написано кто дырявый и у кого дыра не зажила после матча мальме-шахтер 1-0? Помалкивай дырявый петух с Днепра
    Бот, а на вопрос так и не ответил, почему после матча пропал?))
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 09:01
    0
    Laeda, 17.09.2019 08:58
    Тебе напомнить у кого в нике написано кто дырявый и у кого дыра не зажила после матча мальме-шахтер 1-0? Помалкивай дырявый петух с Днепра
    А про ответную игру со счетом 4-0 мы конечно жн говорить не будем)))
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 08:58
    0
    Тебе напомнить у кого в нике написано кто дырявый и у кого дыра не зажила после матча мальме-шахтер 1-0? Помалкивай дырявый петух с Днепра
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 08:06
    -3
    Laeda, 17.09.2019 07:40
    Не тебе про дебилов рассказывать ой не тебе
    Псина дырявая, где пропадал после матча с Десной?) Опять санитары телефон отобрали?))
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 07:40
    -1
    Predator, 17.09.2019 06:40
    И полесье и колос. Просто лаеда дебилко. Не обращайте внимание
    Не тебе про дебилов рассказывать ой не тебе
    Predator
      Predator, 17.09.2019 06:40
    -1
    Ярослав Черняев, 16.09.2019 23:34
    Десна уже показала
    И полесье и колос. Просто лаеда дебилко. Не обращайте внимание
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.09.2019 23:34
    +3
    rugby1970, 16.09.2019 22:24
    Надеюсь, манкунианцы покажут бродячей труппе их место!
    Десна уже показала
    Laeda
      Laeda, 16.09.2019 22:31
    -15
    rugby1970, 16.09.2019 22:24
    Надеюсь, манкунианцы покажут бродячей труппе их место!
    Вся Украина надеется на это - не даром же продано 35000 билетов, 2000 это пылеголовые работяги ахметовских шараг а остальные 33000 придут поддержать звезд мирового футбола из Манчестера
    Laeda
      Laeda, 16.09.2019 22:30
    -15
    Український Крим, 16.09.2019 22:26
    Место Шахты в 1/8 ЛЧ весной!
    Зачем? Чтобы потом быть айнтрахаными Баварией 7-0?
    Український Крим
      Український Крим, 16.09.2019 22:26
    +13
    Место Шахты в 1/8 ЛЧ весной!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 16.09.2019 22:24
    -17
    Надеюсь, манкунианцы покажут бродячей труппе их место!
    Український Крим
    online
      Український Крим, 16.09.2019 22:26
    +13
    Место Шахты в 1/8 ЛЧ весной!
    Ярослав Черняев
      Ярослав Черняев, 16.09.2019 23:34
    +3
    rugby1970, 16.09.2019 22:24
    Надеюсь, манкунианцы покажут бродячей труппе их место!
    Десна уже показала
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 17.09.2019 11:26
    +1
    Удачі, Зіна!!!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.09.2019 10:11
    +1
    Український Крим, 16.09.2019 22:26
    Место Шахты в 1/8 ЛЧ весной!
    Ты любитель хоккейных счетов?
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 17.09.2019 09:01
    0
    Laeda, 17.09.2019 08:58
    Тебе напомнить у кого в нике написано кто дырявый и у кого дыра не зажила после матча мальме-шахтер 1-0? Помалкивай дырявый петух с Днепра
    А про ответную игру со счетом 4-0 мы конечно жн говорить не будем)))
    Laeda
      Laeda, 17.09.2019 08:58
    0
    Тебе напомнить у кого в нике написано кто дырявый и у кого дыра не зажила после матча мальме-шахтер 1-0? Помалкивай дырявый петух с Днепра