ОФИЦИАЛЬНО. Червенков покидает пост наставника Черноморца

Временно исполняющим обязанности назначен Виталий Старовик

ОФИЦИАЛЬНО. Червенков покидает пост наставника Черноморца
© ФК Черноморец. Ангел Червенков
Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков обратился к руководству клуба с просьбой об отставке, которая сегодня была удовлетворена.
 
Контракт болгарского тренера с ФК «Черноморец» расторгнут по обоюдному согласию сторон. Временно исполняющим обязанности главного тренера «Черноморца» назначен Виталий Старовик.
 
Ангел Червенков работал в «Черноморце» с 13 июня 2018 года. Коллектив клуба подчеркнул профессионализм, уровень эрудированности и человеческих качеств специалиста и пожелал ему успехов в дальнейшей тренерской деятельности.
 
Одесский клуб с 10-ю очками после 9 туров занимает лишь 11-е место в турнирной таблице Первой лиги.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.09.2019 17:31
    0
    Черноморцу нужен новый владелец, который будет готов вкладывать деньги в команду, чтобы она заиграла и стала одним из лидеров чемпионата!
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 16.09.2019 21:07
    +1
    Даст Бог к лучшему!!! Ангел реально еле-еле тянет на физрука
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 16.09.2019 17:33
    +2
    Ему понадобилось 15 месяцев понять, что тренер с него как с мойши строитель. В номинации худший тренер Черноморца победит однозначно!
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 16.09.2019 17:09
    +4
    Судьи это такое...а то что игры вообще нет-факт на лицо. Последние 3 игры вообще ни о чем. Правильный поступок.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.09.2019 17:07
    +3
    нет денег - нет футбола... Спонсору скрепного мира - не до ЧО нынче...
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 16.09.2019 16:15
    +1
    myroslavmail, 16.09.2019 16:04
    при чому тут судді? Навіть не впевнений що Червенков там при чомусь ... Там просто прогниування зсередини, десь так як постійно в Карпатах і Динамо ...
    Можливо. Але Червенков багато разів скаржився на суддів
    myroslavmail
      myroslavmail, 16.09.2019 16:04
    +3
    Pro100ecspert, 16.09.2019 15:55
    Зачмирили судді одеситів
    при чому тут судді? Навіть не впевнений що Червенков там при чомусь ... Там просто прогниування зсередини, десь так як постійно в Карпатах і Динамо ...
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 16.09.2019 15:55
    0
    Зачмирили судді одеситів
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 16.09.2019 17:09
    +4
    Судьи это такое...а то что игры вообще нет-факт на лицо. Последние 3 игры вообще ни о чем. Правильный поступок.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.09.2019 17:07
    +3
    нет денег - нет футбола... Спонсору скрепного мира - не до ЧО нынче...
    myroslavmail
      myroslavmail, 16.09.2019 16:04
    +3
    Pro100ecspert, 16.09.2019 15:55
    Зачмирили судді одеситів
    при чому тут судді? Навіть не впевнений що Червенков там при чомусь ... Там просто прогниування зсередини, десь так як постійно в Карпатах і Динамо ...
    Varelych Farm House
      Varelych Farm House, 16.09.2019 17:33
    +2
    Ему понадобилось 15 месяцев понять, что тренер с него как с мойши строитель. В номинации худший тренер Черноморца победит однозначно!
    Odessit-FCCO.
      Odessit-FCCO., 16.09.2019 21:07
    +1
    Даст Бог к лучшему!!! Ангел реально еле-еле тянет на физрука
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 16.09.2019 16:15
    +1
    myroslavmail, 16.09.2019 16:04
    при чому тут судді? Навіть не впевнений що Червенков там при чомусь ... Там просто прогниування зсередини, десь так як постійно в Карпатах і Динамо ...
    Можливо. Але Червенков багато разів скаржився на суддів
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 17.09.2019 17:31
    0
    Черноморцу нужен новый владелец, который будет готов вкладывать деньги в команду, чтобы она заиграла и стала одним из лидеров чемпионата!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 16.09.2019 15:55
    0
    Зачмирили судді одеситів