0

Вратарь Олимпика: «Послевкусие после матча не самое приятное»

Владимир Крынский – о ничьей с «Мариуполем»

ФК Олимпик Донецк
Голкипер донецкого «Олимпика» Владимир Крынский прокомментировал ничью с «Мариуполем» (1:1) в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги.

«Мы хорошо играли. С одной стороны мы не реализовали много моментов, но с другой стороны нельзя не отметить Рустама Худжамова. Он сегодня в ряде эпизодов выручил свою команду. Буду откровенен, послевкусие после матча не самое приятное. Такие матчи хочется выигрывать. Хочу поздравить Висенте с дебютом. В перерыве ему удалось найти нужные слова. Тренер очень эмоционально призвал нас не сдаваться. Он – отличный мотиватор. Обидно пропускать гол, когда у соперника в первом тайме всего один удар в створ ворот. Тренер вратарей Владимир Савченко акцентирует наше внимание на том, что мы слишком много пропускаем. Будем стараться минимизировать этот показатель», - сказал Крынский.