Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 16 сентября 2019, 12:31
15241
5

Деонтей УАЙЛДЕР о бое Фьюри: «С Тайсоном покончено»

Чемпион мира по версии WBC раскритиковал британского боксера

| Обновлено 16 сентября 2019, 12:31
15241
5
Деонтей УАЙЛДЕР о бое Фьюри: «С Тайсоном покончено»
boxingscene.com. Деонтей Уайлдер
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер поделился впечатлениями от боя своего следующего оппонента Тайсона Фьюри против Отто Валлина. По мнению американца, именно он является причиной плохого выступления Фьюри в бою против малоизвестного шведа.
 
«Все, кто видел этот бой, понимают, что Фьюри - уже не тот боец, которым был раньше. Именно это я и делаю со своими соперниками - завершаю их карьеры. Я самый плохой человек на планете. Когда Фьюри пережил после моего удара сотрясение, он что-то потерял. С Тайсоном покончено. Я не могу дождаться нашего поединка, ведь в первом бою он сражался против не самой лучшей версии меня. А вот Фьюри тогда был на пике. Наш рематч сложится по-другому. Я уже был в ринге с Фьюри. В этот раз я подойду к бою в оптимальной форме.
 
Отто Валлин выдал хороший бой. Я был очень удивлен, когда он посек Фьюри. У Тайсона было глубокое рассечение. В один момент Валлин даже попытался схватить Фьюри и вырвать его глаз. Я сказал тогда: «Делай то, что должен. Действуй жестко, пусть пот зальет ему глаз».
 
Я одержу победу над Фьюри сразу же, как только попаду по нему справа. Куклы вуду и цыганская магия не помогут Тайсону, когда он выйдет со мной в ринг. У меня очень плохие намерения, поверьте мне. Это будет короткий и очень интересный вечер», - заявил Деонтей Уайлдер.
 
Напомним, что Тайсон Фьюри в непростом поединке по очкам одолел шведа Отто Валлина. Большую часть боя Фьюри провел с серьезным рассечением, из которого обильно лилась кровь.
 
 
Источник Fightnews
Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vsekan
Третий уже после Джошуа и Фьюри, коментирует свои подвиги через бой. Джошуа взял, Фьюри почти взял, это тоже может до пиз--ться, Ортис далеко не слабый сопреник. В первом бою, у него были шансы против Уалдера, почему бы во вттором поединке не наказать балабола?
Saar
Будет две версии: 1) Фьюри сбежит от Уайдлера и боя не будет. 2) Будет первый нокаут для Фьюри и второй раз будет дышать в ринг от Уайдлера.
vizuals
"Я самый плохой человек на планете"
Хіба повалити Фьюрі - це так погано?
intour
В бою с Уайлдером в 12 раунде Фьюри красиво упал, как настоящий актер театра.
Кто не видел посмотрите повторы с разных ракурсов, Фьюри падает до того как тот по нему попал.