Яремчук забил за Гент 7 голов в 9 матчах нового сезона

Украинский форвард демонстрирует хорошую результативность

Яремчук забил за Гент 7 голов в 9 матчах нового сезона
© ФК Гент. Роман Яремчук
23-летний украинский нападающий «Гента» Роман Яремчук отметился голом в матче 7-го тура чемпионата Бельгии против «Мехелена» (2:0, идет второй тайм).
 
На 29-й минуте встречи форвард сборной Украины открыл счет в поединке.
 
Отметим, что этот гол стал для Яремчука 7-м в 9 матчах нового сезона за «Гент». Также в активе украинца 3 результативных паса.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 15.09.2019 23:08
    +1
    та не он сырой ! вон в динамо его сырым считают а белгийцы просто не розбераются в футболе))
    Тролль
      Тролль, 15.09.2019 21:02
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 20:09
    он никакой, нужно шмораеса на поле...кукарекайте дальше, черти)
    Еще Зозулядрочеры есть..или были..
    «УАФ– М а ф і я!»
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 20:59
    +6
    Лучший украинский форвард на данный момент. И тут двух мнений быть не может
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 20:09
    +4
    он никакой, нужно шмораеса на поле...кукарекайте дальше, черти)
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 15.09.2019 20:59
    +6
    Лучший украинский форвард на данный момент. И тут двух мнений быть не может
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 15.09.2019 20:09
    +4
    он никакой, нужно шмораеса на поле...кукарекайте дальше, черти)
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 15.09.2019 23:08
    +1
    та не он сырой ! вон в динамо его сырым считают а белгийцы просто не розбераются в футболе))
    Тролль
      Тролль, 15.09.2019 21:02
    0
    Lucky Lucky, 15.09.2019 20:09
    он никакой, нужно шмораеса на поле...кукарекайте дальше, черти)
    Еще Зозулядрочеры есть..или были..