Кубок Дэвиса. Стаховский на тай-брейке победил Фучовича и сравнял счет

Победителя в противостоянии Украины и Венгрии определит пятый матч

Кубок Дэвиса. Стаховский на тай-брейке победил Фучовича и сравнял счет
© Sport.ua. Сергей Стаховский
В четвертом матче противостояния мужских команд Венгрии и Украины в рамках матчевой встречи Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Сергей Стаховский сыграл против Мартона Фучовича.
 
Во втором поединке финального игрового дня первые номера команд отдали все силы на грунтовом корте. В первом сете венгр был сильнее, однако во втором Стаховский нашел свою игру и довольно уверенно перевел игру в третью партию.
 
Решающий сет затянулся до тай-брейка, где победу одержал украинец.
 
Кубок Дэвиса 2019. Европа/Африка. Группа 1
 
Украина – Венгрия. 4-й матч.
 
Сергей Стаховский – Мартон Фучович – 5:7, 6:3, 7:6(3)
 
В матче Кубка Дэвиса в Будапеште счет снова стал равным (2:2). Впереди еще поединок Ильи Марченко против Аттилы Балажа.
 
Видеофрагмент: сетбол первого сета
 
 
Видеофрагмент: сетбол второго сета
 
 
Видеофрагмент: матчбол
 
 
Фотогалерея матча
 
 
 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.09.2019 20:41
    0
    Молодчина Стах.Но Марчелла порешает по-своему один х...
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2019 19:42
    -2
    KREKER, 15.09.2019 19:24
    Левченка Олексія ще можна
    KREKER
      KREKER, 15.09.2019 19:24
    0
    Elis, 15.09.2019 19:09
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?
    Левченка Олексія ще можна
    KREKER
      KREKER, 15.09.2019 19:24
    0
    Elis, 15.09.2019 19:09
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?
    Левченка Олексія ще можна
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2019 19:09
    0
    Алексей Левченко, 15.09.2019 18:52
    Жаль Серегиных усилий, днище Марченко один фиг сольет.
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 15.09.2019 18:52
    -1
    Жаль Серегиных усилий, днище Марченко один фиг сольет.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 18:27
    +2
    Серёга да, супер.
    Но комментаторы на Першому... Проходят года, а условный "Савелий" (не важно, что женщина) продолжает портить трансляции.
    Ну неужели в Украине нет никого, кто мог бы нормально комментировать игру??
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 15.09.2019 18:26
    +8
    Несподівано, але Сергій виявився фізично і психологічно краще готовим за суперника, хоча обидва грали проводили третю гру. Та і не зламався після неподачі на матч. Такої кількості помилок від Фучовіча у простих ситуаціях ніколи не бачив. Але це не применшує заслуги Стаха, який, враховуючи покриття, зробив маленьке тенісне чудо. Ми в грі!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 15.09.2019 18:15
    +14
    Сергій - борець до мізку костей!!! Патріот - грав як лев!!! Отак молоді потрібно за країну вигризати перемоги!!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 15.09.2019 18:15
    +14
    Сергій - борець до мізку костей!!! Патріот - грав як лев!!! Отак молоді потрібно за країну вигризати перемоги!!!
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 15.09.2019 18:26
    +8
    Несподівано, але Сергій виявився фізично і психологічно краще готовим за суперника, хоча обидва грали проводили третю гру. Та і не зламався після неподачі на матч. Такої кількості помилок від Фучовіча у простих ситуаціях ніколи не бачив. Але це не применшує заслуги Стаха, який, враховуючи покриття, зробив маленьке тенісне чудо. Ми в грі!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.09.2019 18:27
    +2
    Серёга да, супер.
    Но комментаторы на Першому... Проходят года, а условный "Савелий" (не важно, что женщина) продолжает портить трансляции.
    Ну неужели в Украине нет никого, кто мог бы нормально комментировать игру??
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 15.09.2019 20:41
    0
    Молодчина Стах.Но Марчелла порешает по-своему один х...
    KREKER
      KREKER, 15.09.2019 19:24
    0
    Elis, 15.09.2019 19:09
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?
    Левченка Олексія ще можна
    KREKER
      KREKER, 15.09.2019 19:24
    0
    Elis, 15.09.2019 19:09
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?
    Левченка Олексія ще можна
    Elis
    online
      Elis, 15.09.2019 19:09
    0
    Алексей Левченко, 15.09.2019 18:52
    Жаль Серегиных усилий, днище Марченко один фиг сольет.
    А ви пропонуєте кого ставити? Світоліну?