Кубок Дэвиса. Стаховский на тай-брейке победил Фучовича и сравнял счет

Победителя в противостоянии Украины и Венгрии определит пятый матч

6366
3
Sport.ua. Сергей Стаховский
В четвертом матче противостояния мужских команд Венгрии и Украины в рамках матчевой встречи Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Сергей Стаховский сыграл против Мартона Фучовича.

Во втором поединке финального игрового дня первые номера команд отдали все силы на грунтовом корте. В первом сете венгр был сильнее, однако во втором Стаховский нашел свою игру и довольно уверенно перевел игру в третью партию.

Решающий сет затянулся до тай-брейка, где победу одержал украинец.

Кубок Дэвиса 2019. Европа/Африка. Группа 1

Украина – Венгрия. 4-й матч.

Сергей Стаховский – Мартон Фучович – 5:7, 6:3, 7:6(3)

В матче Кубка Дэвиса в Будапеште счет снова стал равным (2:2). Впереди еще поединок Ильи Марченко против Аттилы Балажа.

Видеофрагмент: сетбол первого сета

Видеофрагмент: сетбол второго сета

Видеофрагмент: матчбол