Жуниор МОРАЕС: «Был бы счастлив вернуться в Румынию»

Форвард не против, чтобы со временем вернуться в чемпионат, с которого начинался его путь в Европе

Жуниор МОРАЕС: «Был бы счастлив вернуться в Румынию»
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Нападающий «Шахтера» и сборной Украины Жуниор Мораес, который свой путь в Европе начинал в 2010 году, перейдя из «Санту-Андре» в румынскую «Глорию» из Бистрицы за 10 тысяч евро, уже спустя год мог оказаться в «Стяуа». Однако, как сообщает румынская пресса, босс бухарестского клуба Джиджи Бекали был готов выделить на трансфер 1 миллион евро, но отказался доплатить еще 100 тысяч евро комиссионных агенту футболиста, из-за чего сделка сорвалась.

«Да, я хотел бы перейти в «Стяуа» тогда. Мне бы хотелось попробовать свои силы в этом клубе и, вероятно, в сборной Румынии. Тогда я чувствовал себя очень хорошо в вашей стране. Румыния была гостеприимна, и там у меня осталось много приятных впечатлений и опыта, которым я дорожу по сегодняшний день. Я был бы счастлив, если бы вернулся в вашу страну. Сделал бы это с большим удовольствием», - отметил Мораес в общении с румынскими журналистами.

Напомним, в феврале 2011 года Жуниор Мораес за 1,25 миллионов евро перешел в донецкий «Металлург».

Накануне дубль форварда помог «Шахтеру» обыграть «Зарю» со счетом 4:3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 15.09.2019 17:39
    0
    Кроты, он вас не любит, он любит цыган.
    JulikoB
      JulikoB, 15.09.2019 17:37
    0
    MaxUa, 15.09.2019 14:58
    Ты, придурок, еще скажи, что в СССР якобы играли в футбол квадратным мячом. Какой "один клуб на всю жизнь"? У тебя, недоумок, Динамо перед глазами, которое тогда эффективно пылесосило всю УССР, активно привлекая не только молодых, но уже состоявшихся мастеров.
    А то, что Шахтер сейчас пылесосит весь мир, тебя, умок, не смущает?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 15.09.2019 16:22
    -1
    фуу мораеш фуу
    MaxUa
    MaxUa, 15.09.2019 14:58
    +1
    steelmaker, 15.09.2019 12:26
    чувак, ты в совке, видать, застрял капитально. Переходы игроков в современном футболе настолько же частое явление, как снег зимой. А "один клуб на всю жизнь" - это как раз из твоего совкового прошлого
    Ты, придурок, еще скажи, что в СССР якобы играли в футбол квадратным мячом. Какой "один клуб на всю жизнь"? У тебя, недоумок, Динамо перед глазами, которое тогда эффективно пылесосило всю УССР, активно привлекая не только молодых, но уже состоявшихся мастеров.
    zhyr
      zhyr, 15.09.2019 14:23
    +2
    навколо нього постійно якісь скандали
    Odinokij
      Odinokij, 15.09.2019 13:31
    -3
    Вообще его уровень- это уровень Румынского игрока,да он и похож на молдована.Если уйдёт из ШД -Украина только выиграет.Дорогу Деточкину-Мораесу!
    vitaha33
      vitaha33, 15.09.2019 13:07
    -1
    steelmaker, 15.09.2019 12:26
    чувак, ты в совке, видать, застрял капитально. Переходы игроков в современном футболе настолько же частое явление, как снег зимой. А "один клуб на всю жизнь" - это как раз из твоего совкового прошлого
    Ти хоч читав статтю. Він грає ща збірну України, а румунам каже, що жалкує, що не грає за них? Якщо твоя жінка буде іншому казати, що жалкує, щт не з ним, тобі, мабуть, сильно сподобається, правда?
    nomad
      nomad, 15.09.2019 12:26
    +7
    Пригрели румына потенциального на груди
    steelmaker
      steelmaker, 15.09.2019 12:26
    -1
    vitaha33, 15.09.2019 12:23
    Футбольна шлюха... Такі гравці поваги не викликають
    чувак, ты в совке, видать, застрял капитально. Переходы игроков в современном футболе настолько же частое явление, как снег зимой. А "один клуб на всю жизнь" - это как раз из твоего совкового прошлого
    vitaha33
      vitaha33, 15.09.2019 12:23
    -8
    Футбольна шлюха... Такі гравці поваги не викликають
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.09.2019 11:54
    +6
    Главное чтоб за нашу сборную выкладывался.
    nomad
      nomad, 15.09.2019 12:26
    +7
    Пригрели румына потенциального на груди
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.09.2019 11:54
    +6
    Главное чтоб за нашу сборную выкладывался.
    zhyr
      zhyr, 15.09.2019 14:23
    +2
    навколо нього постійно якісь скандали
    MaxUa
    MaxUa, 15.09.2019 14:58
    +1
    steelmaker, 15.09.2019 12:26
    чувак, ты в совке, видать, застрял капитально. Переходы игроков в современном футболе настолько же частое явление, как снег зимой. А "один клуб на всю жизнь" - это как раз из твоего совкового прошлого
    Ты, придурок, еще скажи, что в СССР якобы играли в футбол квадратным мячом. Какой "один клуб на всю жизнь"? У тебя, недоумок, Динамо перед глазами, которое тогда эффективно пылесосило всю УССР, активно привлекая не только молодых, но уже состоявшихся мастеров.
    JulikoB
      JulikoB, 15.09.2019 17:39
    0
    Кроты, он вас не любит, он любит цыган.
    JulikoB
      JulikoB, 15.09.2019 17:37
    0
    MaxUa, 15.09.2019 14:58
    Ты, придурок, еще скажи, что в СССР якобы играли в футбол квадратным мячом. Какой "один клуб на всю жизнь"? У тебя, недоумок, Динамо перед глазами, которое тогда эффективно пылесосило всю УССР, активно привлекая не только молодых, но уже состоявшихся мастеров.
    А то, что Шахтер сейчас пылесосит весь мир, тебя, умок, не смущает?