Стаховский/Молчанов – Фучович/Балаш. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча Кубка Дэвиса

Стаховский/Молчанов – Фучович/Балаш. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Sport.ua. Сергей Стаховский
В воскресенье, 15 сентября, продолжатся поединки между мужскими командами Венгрии и Украины в рамках матчевой встречи Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.
 
В первом поединке второго игрового дня на открытые грунтовые корты Будапешта выйдут пары. Сергей Стаховский и Денис Молчанов сразятся против Аттилы Балаша и Мартона Фучовича. Начало матча в 12:00 по Киеву.
 
Напомним, после первого дня счет в противостоянии 1:1. Для победы нужно выиграть 3 матча.
 
Прямая трансляция матча будет доступна на UA: Перший

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.09.2019 16:56
    +2
    Elis, 15.09.2019 15:40
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    Чи піти і на ТБ коментатором, раз і з цим проблеми? Тільки я ж у рамках цензури не зможу втримуватись)
    svetikrm
      svetikrm, 15.09.2019 16:03
    +1
    Elis, 15.09.2019 15:40
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    Они самоустранились, но это не помогло Серёге.
    Elis
      Elis, 15.09.2019 15:40
    0
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    svetikrm
      svetikrm, 15.09.2019 15:30
    +1
    Stanislav Matusevych, 15.09.2019 15:08
    Все, тепер в усіх прогнозах буду ставити тільки на перемогу українців) А то закриють)
    😊😊😊
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.09.2019 15:08
    0
    svetikrm, 15.09.2019 14:58
    Чем они виноваты? Меньше корт надо оставлять открытым. Спорт.юа спрогнозировал победу венграм 3:2, может и его закрыть
    Все, тепер в усіх прогнозах буду ставити тільки на перемогу українців) А то закриють)
    svetikrm
      svetikrm, 15.09.2019 14:58
    -1
    Papa_Kharkov1, 15.09.2019 14:22
    Кудахтать надо меньше, уродицы.
    Чем они виноваты? Меньше корт надо оставлять открытым. Спорт.юа спрогнозировал победу венграм 3:2, может и его закрыть
    Papa_Kharkov1
      Papa_Kharkov1, 15.09.2019 14:22
    -3
    Кудахтать надо меньше, уродицы.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 15.09.2019 14:21
    0
    Papa_Kharkov1, 15.09.2019 13:57
    Уберите этих куриц из эфира!!!
    ... і Молчанова теж...
    Papa_Kharkov1
      Papa_Kharkov1, 15.09.2019 13:57
    -1
    Уберите этих куриц из эфира!!!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.09.2019 16:56
    +2
    Elis, 15.09.2019 15:40
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    Чи піти і на ТБ коментатором, раз і з цим проблеми? Тільки я ж у рамках цензури не зможу втримуватись)
    svetikrm
      svetikrm, 15.09.2019 16:03
    +1
    Elis, 15.09.2019 15:40
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    Они самоустранились, но это не помогло Серёге.
    svetikrm
      svetikrm, 15.09.2019 15:30
    +1
    Stanislav Matusevych, 15.09.2019 15:08
    Все, тепер в усіх прогнозах буду ставити тільки на перемогу українців) А то закриють)
    😊😊😊
    Elis
      Elis, 15.09.2019 15:40
    0
    Коментаторок наших таки важкувато слухати)) На другому матчі зламалась - вимкнула звук
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 15.09.2019 15:08
    0
    svetikrm, 15.09.2019 14:58
    Чем они виноваты? Меньше корт надо оставлять открытым. Спорт.юа спрогнозировал победу венграм 3:2, может и его закрыть
    Все, тепер в усіх прогнозах буду ставити тільки на перемогу українців) А то закриють)
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 15.09.2019 14:21
    0
    Papa_Kharkov1, 15.09.2019 13:57
    Уберите этих куриц из эфира!!!
    ... і Молчанова теж...