Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 23 сентября 2019, 01:06
4564
0

UFC. Дональд Серроне – Джастин Гейджи. Прогноз и анонс на бой

Представляем главный поединок турнира UFC Fight Night 158 в Ванкувере

| Обновлено 23 сентября 2019, 01:06
4564
0
UFC. Дональд Серроне – Джастин Гейджи. Прогноз и анонс на бой
YouTube

В ночь с 14 на 15 сентября в канадском Ванкувере пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 158 (или другое название – UFC on ESPN+ 16).  В главном противостоянии в рамках легкого веса встретятся два американца Дональд Серроне (36–12, 1 NC) и Джастин Гейджи (20–2).

Бэкграунд

36-летний Дональд Серроне по прозвищу Ковбой однажды проиграл в титульном поединке. В 2015 году он уступил бразильцу Рафаэлю дос Анжусу. Имеет огромный опыт, о чем говорят 49 боев в ММА. Ковбой является рекордсменом в UFC. Он удерживает рекорд по наибольшему количеству побед (23) и досрочных побед (16) в истории организации. Дональд имел победную серию из трех поединков против Майка Перри, Александра Эрнандеса и Эла Яквинты. Правда, в июне Серроне уступил Тоню Фергюсону техническим нокаутом во втором раунде и прервал эту серию.

30-летний Джастин Гейджи идет на серии из двух досрочных побед. За последний год нокаутировал Джеймса Вика и Эдсона Барбозу. Сейчас занимает пятую строчку рейтинга UFC. Лишь Эдди Альварес и Дастин Порье сумели победить Гейджи в его 22 боях в ММА. Американец никогда не беспокоится об обороне и полагается на свой стойкий подбородок. За такой открытый стиль Джастин является любимцем публики.
 

Цитаты перед боем

Дональд Серроне: «Я жду боя в субботу. В мире есть не так уж и много мест, где я хотел бы оказаться вместо этого. Я готов драться с любым соперником. Это чистая правда. Когда я перестану любить бои, я позвоню Дане Уайту. Я действительно это сделаю. Если я соглашусь на бой и посреди тренировочного лагеря почувствую, что мне это не приносит удовольствия, я просто наберу номер Даны и скажу: «Слушай, этот поединок не для меня. Мне необходима пауза. Возможно, я завершу карьеру. Возможно, не завершу». Прямо сейчас я не собираюсь уходить. Я иду дальше. Мне все это нравится. Никаких остановок. Поражения – это дерьмо, а победы приносят радость. Но главное для меня – сам процесс. Не важно, одержу ли я победу или проиграю. Я готов выйти на бой с любым оппонентом».

Джастин Гейджи: «Я говорю вам, 14 сентября, вы увидите самое грандиозное живое представление на планете Земля. Я знаю, что Ковбой будет заряжен. Просто хочу вас уверить, что я готовлюсь к тому, чтобы рухнуть в нокаут, также как и он. Я буду драться так, как и в предыдущих своих боях. Я начну с малого и постепенно буду наращивать темп. Я еще ни разу не видел, чтобы "Ковбой" улетел в глухой нокаут, так что мне трудно представить, как я его вырубаю, однако я обещаю вам, что буду изо всех сил пытаться это сделать, даже ценой того, чтобы самому упасть в нокаут».
 

Прогноз на бой
 
Гейджи будеть стремится победить с помощью своей силы и истощения соперников, постоянно двигаясь вперед и нанося комбинации мощнейших ударов. Причем его удары ногами являются одними из самых сильных в UFC. Серроне постарается использовать свой огромный опыт, чтобы найти ключики к не самой сильной обороне противника. Ожидаем, что бой будет примерно равным, где огромную роль будет играть выносливость. Поэтому победу по очкам прогнозируем для более молодого соперника. 
 

Рекомендованная ставка – победа Джастина Гейджи по очкам.

Николай Степанюк
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Китайское дерби. Чжан Вейли на UFC 300 защитила титул в сложном поединке
MMA | 14 апреля 2024, 08:05 0
Китайское дерби. Чжан Вейли на UFC 300 защитила титул в сложном поединке

В Парадайзе (штат Невада) завершился соглавный бой юбилейного шоу

Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник
Футбол | 15 апреля 2024, 16:35 3
Челси продлил контракт с Мудриком на один сезон – источник

Правда, эта информация не слишком стыкуется с тем, что сообщалось ранее

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.