Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я не натурализую игроков»

Наставник сборной Украины – о натурализации иностранных игроков

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Я не натурализую игроков»
© ffu.ua

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что натурализация иностранных игроков не является его инициативой:

«Я не натурализую игроков. Я работаю с теми, у кого есть в данный момент украинский паспорт.

Еще раз повторюсь: если у игрока есть паспорт гражданина Украины, он входит в сферу моих интересов. Если он будет достоин уровня игрока сборной, я его буду вызывать».

Во вторник, 10 сентября сборная Украины дома сыграла вничью 2:2 с Нигерией в товарищеском матче.

Сейчас из натурализованных игроков в сборной Украины выступают Марлос и Жуниор Мораес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:39
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    преклоняемся пред тобой, О Великий Диванный Эксперт
    serge_kr
      serge_kr, 14.09.2019 16:38
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    Ахахаха
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:38
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    -2
    serge_kr, 14.09.2019 16:23
    Как паказал матч с Нигерией баласт - Ярмоленко и Цыганков!
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    common_sense
      common_sense, 14.09.2019 16:29
    0
    и коваленко и безус тоже балласт ненужный. и коноплянка. там пол состава бездельники старой школы. всех надо гнать
    serge_kr
      serge_kr, 14.09.2019 16:23
    -1
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:08
    То есть чувак сидевший на лавке плюс не игравший моментально в сборной.
    А Шепелев Буяльский Циганков Бурда которые каждую игру играют кстати как показал матч с Нигерией каши не испортили в отличие от тупорыльства Вити.
    Я ещё раз говорю в сборной должны играть самые сильные игроки. На данный момент баласт это Конопля и Коваленко.
    Как паказал матч с Нигерией баласт - Ярмоленко и Цыганков!
    MaxUa
    MaxUa, 14.09.2019 16:14
    +1
    А кто сейчас есть в упл, кого можно натурализовать? Сборной нужны надежные защитники и техничный нападающий, который сможет сам добывать себе мячи. Причем они должны демонстрировать стабильность. Есть такие на примете?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:10
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:08
    То есть чувак сидевший на лавке плюс не игравший моментально в сборной.
    А Шепелев Буяльский Циганков Бурда которые каждую игру играют кстати как показал матч с Нигерией каши не испортили в отличие от тупорыльства Вити.
    Я ещё раз говорю в сборной должны играть самые сильные игроки. На данный момент баласт это Конопля и Коваленко.
    нет, только шепелев и буяльский......
    а так на старт в сборной тянет лишь только Миколенко
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:08
    -3
    Penalty, 14.09.2019 15:59
    Как не странно осознавать, но в сборной дровеняки из Динамо тоже на правах усыновленный?
    То есть чувак сидевший на лавке плюс не игравший моментально в сборной.
    А Шепелев Буяльский Циганков Бурда которые каждую игру играют кстати как показал матч с Нигерией каши не испортили в отличие от тупорыльства Вити.
    Я ещё раз говорю в сборной должны играть самые сильные игроки. На данный момент баласт это Конопля и Коваленко.
    Penalty
      Penalty, 14.09.2019 15:59
    +2
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 15:39
    А усыновляешь как например Коваленко?))))
    Как не странно осознавать, но в сборной дровеняки из Динамо тоже на правах усыновленный?
    zhyr
      zhyr, 14.09.2019 15:46
    -1
    Технічно - так, але тот же Ісмаілі говорив, що Шевченко йому пропонував грати за нашу збірну. І наче паспорта громадянина України в Ісмаілі немає.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 14.09.2019 15:39
    -9
    А усыновляешь как например Коваленко?))))
    Penalty
      Penalty, 14.09.2019 15:59
    +2
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 15:39
    А усыновляешь как например Коваленко?))))
    Как не странно осознавать, но в сборной дровеняки из Динамо тоже на правах усыновленный?
    MaxUa
    MaxUa, 14.09.2019 16:14
    +1
    А кто сейчас есть в упл, кого можно натурализовать? Сборной нужны надежные защитники и техничный нападающий, который сможет сам добывать себе мячи. Причем они должны демонстрировать стабильность. Есть такие на примете?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:39
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    преклоняемся пред тобой, О Великий Диванный Эксперт
    serge_kr
      serge_kr, 14.09.2019 16:38
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    Ахахаха
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:38
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:33
    Серьезно не чудите ярмола обострял Циганков обострял. Вы с автокастом вместе грибы собираете??
    common_sense
      common_sense, 14.09.2019 16:29
    0
    и коваленко и безус тоже балласт ненужный. и коноплянка. там пол состава бездельники старой школы. всех надо гнать
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 16:10
    0
    trasher87 trasher87, 14.09.2019 16:08
    То есть чувак сидевший на лавке плюс не игравший моментально в сборной.
    А Шепелев Буяльский Циганков Бурда которые каждую игру играют кстати как показал матч с Нигерией каши не испортили в отличие от тупорыльства Вити.
    Я ещё раз говорю в сборной должны играть самые сильные игроки. На данный момент баласт это Конопля и Коваленко.
    нет, только шепелев и буяльский......
    а так на старт в сборной тянет лишь только Миколенко