Цитаишвили - в заявке Динамо U-19 на Юношескую Лигу УЕФА

Игрок попал в заявку юношеской команды

Цитаишвили - в заявке Динамо U-19 на Юношескую Лигу УЕФА
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» U-19 опубликовало заявку игроков на предстоящий розыгрыш Юношеской Лиги УЕФА, а в списке нашлось место хавбеку Георгию Цитаишвили.

Перед сезоном были ожидания, что чемпион мира в составе Украины U-20 получит шанс в основе киевлян или же уйдет в аренду.

В первом раунде Лиги УЕФА «Динамо» U-19 сыграет против «Шкендии». Первый матч состоится 2-го октября.

С полным списком игроков можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 14.09.2019 15:13
    0
    Я не в курсе почему Михайличенко не ставит молодого Цитаишвили?Видно не особім глазом,что этот паренекочень бы подошел команде.Жаль просто ,пропадает талант и он как и другие в скором времени покинет команду.Я не думаю,что Михайличенко не видит парня.Просто ему нужно давать играть и все будет в норме.Обращаюсь к Михайличенко--Саня.не проморгай парня,очень способного...Я думаю что здравый смысл победит...У меня пока все.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.09.2019 22:43
    0
    adidas77, 13.09.2019 20:27
    Начинается топтание на месте. Ну почему не заявить парня на эту Лигу Чемпионов с основной командой? Тем более если были планы продавать Цыганкова. Идиоты у руля любимого клуба уже достали!
    То что ДК оттуда вылетело не смущает?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.09.2019 20:44
    0
    блин да он на голову сильней там всех! где шапаренко?
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 20:27
    0
    Начинается топтание на месте. Ну почему не заявить парня на эту Лигу Чемпионов с основной командой? Тем более если были планы продавать Цыганкова. Идиоты у руля любимого клуба уже достали!
    romstein
    romstein, 13.09.2019 20:16
    +1
    В Аяксе был бы лидером, там и не с такого возраста заигрывают за основной клуб.
    common_sense
    online
      common_sense, 13.09.2019 17:48
    0
    сгноят(
    romstein
    romstein, 13.09.2019 20:16
    +1
    В Аяксе был бы лидером, там и не с такого возраста заигрывают за основной клуб.
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 14.09.2019 15:13
    0
    Я не в курсе почему Михайличенко не ставит молодого Цитаишвили?Видно не особім глазом,что этот паренекочень бы подошел команде.Жаль просто ,пропадает талант и он как и другие в скором времени покинет команду.Я не думаю,что Михайличенко не видит парня.Просто ему нужно давать играть и все будет в норме.Обращаюсь к Михайличенко--Саня.не проморгай парня,очень способного...Я думаю что здравый смысл победит...У меня пока все.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 13.09.2019 22:43
    0
    adidas77, 13.09.2019 20:27
    Начинается топтание на месте. Ну почему не заявить парня на эту Лигу Чемпионов с основной командой? Тем более если были планы продавать Цыганкова. Идиоты у руля любимого клуба уже достали!
    То что ДК оттуда вылетело не смущает?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.09.2019 20:44
    0
    блин да он на голову сильней там всех! где шапаренко?
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 20:27
    0
    Начинается топтание на месте. Ну почему не заявить парня на эту Лигу Чемпионов с основной командой? Тем более если были планы продавать Цыганкова. Идиоты у руля любимого клуба уже достали!
    common_sense
    online
      common_sense, 13.09.2019 17:48
    0
    сгноят(