Чжэнчжоу. Свитолина стартовала с тяжелой победы над Путинцевой

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал

Чжэнчжоу. Свитолина стартовала с тяжелой победы над Путинцевой
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

На турнире WTA в Чжэнчжоу Элина Свитолина стартовала поединком 1/8 финала против Юлии Путинцевой.

Судьба поединка решалась на тай-брейке третьего сета. На нем Свитолина уступала со счетом 1:5, однако сумела совершить камбэк и одержать победу. Матч продолжался 2 часа и 35 минут.

1/8 финала

Элина Свитолина (Украина, 2) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 3:6, 6:1, 7:6 (5)

Статистика матча:

Следующей соперницей Свитолиной будет французская теннисистка Кристина Младенович, матч с которой пройдет сегодня.

Напомним, вчера Свитолина отпраздновала свой 25-й день рождения.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Петр Наконечный
      Петр Наконечный, 13.09.2019 19:43
    -2
    Чому нею так вихваляються.Як на мене бездарна корова.
    fut61fan
      fut61fan, 13.09.2019 17:29
    0
    На відновлення мало часу, а гра вже сьогодні.Ох і важко буде.
    VoOne1983
      VoOne1983, 13.09.2019 16:57
    0
    adidas77, 13.09.2019 15:23
    Какая она казашка?
    Типичная б ы д л о к а ц а п к а, с отвратительным характером
    Что в принципе характерно для этой нации
    Її прізвище зобов‘язає поводитись відповідно
    VoOne1983
      VoOne1983, 13.09.2019 16:52
    +1
    Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Вона не казашка, вона росіянка, яка виступає за Казахстан
    firstromario
      firstromario, 13.09.2019 16:44
    +5
    trasher87 trasher87, 13.09.2019 12:33
    Элина с победой. Иногда мне кажется что она похожа чем то с Динамо Киев))))
    Яке нафік Динамо? Перемога з характером? Це Динамо?!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.09.2019 16:22
    +2
    Ярослав 999, 13.09.2019 14:12
    Кацапка в кінці руку не подала Еліні
    Так у касапов так принято. Раз касап обоср...лся руку не подаёт, а ею быстро вытирается
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.09.2019 16:19
    +3
    nomad, 13.09.2019 15:36
    А львовянка Лагно это украинка или уже россиянка? Или её называть надо просто галычанкой?
    Предлагаю лагно называть лагном
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:40
    +6
    nomad, 13.09.2019 15:36
    А львовянка Лагно это украинка или уже россиянка? Или её называть надо просто галычанкой?
    Думайте сами, решайте сами...
    Для меня она никто... Сменить гражданство во время войны, это для меня за гранью понимания
    nomad
    online
      nomad, 13.09.2019 15:36
    -1
    adidas77, 13.09.2019 15:24
    Не называйте её казашкой! В Казахстане нет таких мерзких людишек. Называйте всё своими именами
    А львовянка Лагно это украинка или уже россиянка? Или её называть надо просто галычанкой?
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:24
    +2
    Provodauskas, 13.09.2019 12:41
    А что стало причиной негодования Путинцевой на тайбрейке? Мне вот показалось, что она попала в корт, но судья дал очко Элине. Или там мяч дважды успел коснуться на половине корта казахстанской спортсменки?
    Не называйте её казашкой! В Казахстане нет таких мерзких людишек. Называйте всё своими именами
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 13.09.2019 15:24
    -1
    Ух ,рижая негретоска.
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:23
    +6
    Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Какая она казашка?
    Типичная б ы д л о к а ц а п к а, с отвратительным характером
    Что в принципе характерно для этой нации
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 13.09.2019 14:12
    0
    Кацапка в кінці руку не подала Еліні
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.09.2019 12:57
    +10
    Як добре що я побачив кінцевий результат, а не перебіг матчу, ато б сильно плювався
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    0
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Provodauskas
      Provodauskas, 13.09.2019 12:41
    +6
    А что стало причиной негодования Путинцевой на тайбрейке? Мне вот показалось, что она попала в корт, но судья дал очко Элине. Или там мяч дважды успел коснуться на половине корта казахстанской спортсменки?
    Serg_V
      Serg_V, 13.09.2019 12:40
    +6
    Уже сегодня следующая игра! Ого!
    Sashamar
    Sashamar, 13.09.2019 12:39
    0
    Мабуть, вчора снукер дивилася. О'Салліван теж мав 1:5 проти Вілсона (до 6 перемог). Після чого Ронні взявся за розум і виграв п'ять фреймів поспіль. А ще є версія, що дівчата разом справляли день народження Еліни, тільки Юлька встала із-за стола раніше, тому гра й вийшла для Еліни такою важкою.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.09.2019 12:39
    -4
    trasher87 trasher87, 13.09.2019 12:33
    Элина с победой. Иногда мне кажется что она похожа чем то с Динамо Киев))))
    Це всiм так здаеться )
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.09.2019 12:39
    +14
    МОлодець, з характером, справжня Украiнка ! А херняки з кацами вже балалайкi рвали вiд радостi, що програе.
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 13.09.2019 12:39
    +14
    МОлодець, з характером, справжня Украiнка ! А херняки з кацами вже балалайкi рвали вiд радостi, що програе.
    russol30
    online
      russol30, 13.09.2019 12:35
    +12
    Дивився до кінця, і вірив що витягне, умнічка)
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.09.2019 12:57
    +10
    Як добре що я побачив кінцевий результат, а не перебіг матчу, ато б сильно плювався
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:40
    +6
    nomad, 13.09.2019 15:36
    А львовянка Лагно это украинка или уже россиянка? Или её называть надо просто галычанкой?
    Думайте сами, решайте сами...
    Для меня она никто... Сменить гражданство во время войны, это для меня за гранью понимания
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:23
    +6
    Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Какая она казашка?
    Типичная б ы д л о к а ц а п к а, с отвратительным характером
    Что в принципе характерно для этой нации
    Provodauskas
      Provodauskas, 13.09.2019 12:41
    +6
    А что стало причиной негодования Путинцевой на тайбрейке? Мне вот показалось, что она попала в корт, но судья дал очко Элине. Или там мяч дважды успел коснуться на половине корта казахстанской спортсменки?
    Serg_V
      Serg_V, 13.09.2019 12:40
    +6
    Уже сегодня следующая игра! Ого!
    firstromario
      firstromario, 13.09.2019 16:44
    +5
    trasher87 trasher87, 13.09.2019 12:33
    Элина с победой. Иногда мне кажется что она похожа чем то с Динамо Киев))))
    Яке нафік Динамо? Перемога з характером? Це Динамо?!
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.09.2019 16:19
    +3
    nomad, 13.09.2019 15:36
    А львовянка Лагно это украинка или уже россиянка? Или её называть надо просто галычанкой?
    Предлагаю лагно называть лагном
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 13.09.2019 16:22
    +2
    Ярослав 999, 13.09.2019 14:12
    Кацапка в кінці руку не подала Еліні
    Так у касапов так принято. Раз касап обоср...лся руку не подаёт, а ею быстро вытирается
    adidas77
      adidas77, 13.09.2019 15:24
    +2
    Provodauskas, 13.09.2019 12:41
    А что стало причиной негодования Путинцевой на тайбрейке? Мне вот показалось, что она попала в корт, но судья дал очко Элине. Или там мяч дважды успел коснуться на половине корта казахстанской спортсменки?
    Не называйте её казашкой! В Казахстане нет таких мерзких людишек. Называйте всё своими именами
    VoOne1983
      VoOne1983, 13.09.2019 16:52
    +1
    Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Вона не казашка, вона росіянка, яка виступає за Казахстан
    fut61fan
      fut61fan, 13.09.2019 17:29
    0
    На відновлення мало часу, а гра вже сьогодні.Ох і важко буде.
    VoOne1983
      VoOne1983, 13.09.2019 16:57
    0
    adidas77, 13.09.2019 15:23
    Какая она казашка?
    Типичная б ы д л о к а ц а п к а, с отвратительным характером
    Что в принципе характерно для этой нации
    Її прізвище зобов‘язає поводитись відповідно
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 13.09.2019 14:12
    0
    Кацапка в кінці руку не подала Еліні
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.09.2019 12:44
    0
    Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
    А так, - хороша тенісистка.
    Sashamar
    Sashamar, 13.09.2019 12:39
    0
    Мабуть, вчора снукер дивилася. О'Салліван теж мав 1:5 проти Вілсона (до 6 перемог). Після чого Ронні взявся за розум і виграв п'ять фреймів поспіль. А ще є версія, що дівчата разом справляли день народження Еліни, тільки Юлька встала із-за стола раніше, тому гра й вийшла для Еліни такою важкою.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 13.09.2019 12:38
    0
    Валидолина...
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 13.09.2019 12:33
    0
    Элина с победой. Иногда мне кажется что она похожа чем то с Динамо Киев))))