Александр АЛИЕВ: «Простите меня, я был не прав»

Бывший игрок сборной Украины извинился перед полицейскими за свое поведение

Александр АЛИЕВ: «Простите меня, я был не прав»
© ФК Динамо Киев. Александр Алиев

34-летний экс-полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Алиев извинился за свое поведение во время конфликта с полицией.

«Друзья. Вы, наверное, уже видели видео, где показан мой конфликт с полицией. Я так и не понял, за что меня остановили, но это не оправдывает мое поведение. Я вел себя неподобающе. Приношу свои извинения сотрудникам полиции. Простите меня, пожалуйста. Я был не прав», — написал Алиев в Facebook.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 14.09.2019 15:06
    0
    Считал тебя более менее адекватным .Извини, Александр, я был не прав. Ты обыкновенное животное.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.09.2019 14:42
    0
    Неужели этот чел заслуживает столько внимания?
    MaxUa
      MaxUa, 13.09.2019 15:07
    +1
    А социальные сети это оказывается очень удобно. В реальности можно нахамить, нагрубить и вести себя неадекватно, причем эта неадекватность будет выражаться во всем: в словах, в интонации, в поведении, в мимике, в жестах.
    А потом можно пойти в интернет, черкнуть пару предложений, в которых после долгого рытья в словаре добавить пару высокопарных слов, и украсить все это смущенным смайликом.
    И всем будет казаться, что ты исправился. Хотя тот эпизод, когда ты вел себя неадекватно, это был настоящий ты в реальной ситуации, а эпизод с извинениями, это что-то вроде заранее отрепетированного и записанного ролика на камеру. Т.е. постановочная сцена.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.09.2019 11:16
    +8
    Лично мне стыдно,что это чмо было игроком Динамо.Да еще 2 прихода...
    Я всегда говорил,что оно неисправимо (сколько было историй:пьянки,хамство журналистам,разборки в семье с рукоприкладством...).
    Но самое страшное - поддержка некоторых болел.Мол,главное-хорошо играет...
    А я всегда говорил и говорю,что человеческие качества спортсмена имеют очень большое значение.И люди с гнильцой никогда не станут для меня уважаемыми,каких бы высот в спорте ни достигли...
    По этой причине,для меня что этот хам,что Срна,что Блохин,что Будулай - не уважаемые мной люди
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2019 11:06
    0
    Подпись гаденыш не хватило к посту)
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 13.09.2019 10:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    AlexDSan, 13.09.2019 09:52
    Зовні все більше Кадирова нагадує... Поведінка така сама...
    Справжній кримський хохоль!
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.09.2019 09:52
    +5
    Зовні все більше Кадирова нагадує... Поведінка така сама...
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 13.09.2019 09:35
    +5
    Я думав,цей дибіл вже давно сидить..
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.09.2019 09:07
    +15
    Limb-Ur, 13.09.2019 05:34
    Молодец, осознал, извинился.
    Глубоко сомневаюсь в искренности извинений...О таких говорят "горбатого могила исправит".
    Это хамство и быдлячество у него в крови.
    Просто,наверное,почувствовал,что могут быть проблемы из-за этого (вероятность выгона с тренерских курсов,потеря возможных работодателей...)
    peluita
      peluita, 13.09.2019 08:35
    +10
    Когда извинялся, дулю в кармане держал))))
    peluita
      peluita, 13.09.2019 08:33
    -5
    Молодец, осознал, извинился.
    Кхэ, Кхэ, Кхэ....
    u6464u
    online
      u6464u, 13.09.2019 08:25
    -6
    Санька ,с кем не бывает,осознал и на том молодец.
    Akella_147
      Akella_147, 13.09.2019 07:36
    +1
    Что- то прям такое раскаяние, наверное денег нет, штраф заплатить
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 13.09.2019 05:34
    -2
    Молодец, осознал, извинился.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2019 02:02
    +29
    Людина вийшла з Хабаровську, а Хабаровськ з неї - ні.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.09.2019 02:02
    +29
    Людина вийшла з Хабаровську, а Хабаровськ з неї - ні.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.09.2019 09:07
    +15
    Limb-Ur, 13.09.2019 05:34
    Молодец, осознал, извинился.
    Глубоко сомневаюсь в искренности извинений...О таких говорят "горбатого могила исправит".
    Это хамство и быдлячество у него в крови.
    Просто,наверное,почувствовал,что могут быть проблемы из-за этого (вероятность выгона с тренерских курсов,потеря возможных работодателей...)
    peluita
      peluita, 13.09.2019 08:35
    +10
    Когда извинялся, дулю в кармане держал))))
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.09.2019 11:16
    +8
    Лично мне стыдно,что это чмо было игроком Динамо.Да еще 2 прихода...
    Я всегда говорил,что оно неисправимо (сколько было историй:пьянки,хамство журналистам,разборки в семье с рукоприкладством...).
    Но самое страшное - поддержка некоторых болел.Мол,главное-хорошо играет...
    А я всегда говорил и говорю,что человеческие качества спортсмена имеют очень большое значение.И люди с гнильцой никогда не станут для меня уважаемыми,каких бы высот в спорте ни достигли...
    По этой причине,для меня что этот хам,что Срна,что Блохин,что Будулай - не уважаемые мной люди
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.09.2019 09:52
    +5
    Зовні все більше Кадирова нагадує... Поведінка така сама...
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 13.09.2019 09:35
    +5
    Я думав,цей дибіл вже давно сидить..
    MaxUa
      MaxUa, 13.09.2019 15:07
    +1
    А социальные сети это оказывается очень удобно. В реальности можно нахамить, нагрубить и вести себя неадекватно, причем эта неадекватность будет выражаться во всем: в словах, в интонации, в поведении, в мимике, в жестах.
    А потом можно пойти в интернет, черкнуть пару предложений, в которых после долгого рытья в словаре добавить пару высокопарных слов, и украсить все это смущенным смайликом.
    И всем будет казаться, что ты исправился. Хотя тот эпизод, когда ты вел себя неадекватно, это был настоящий ты в реальной ситуации, а эпизод с извинениями, это что-то вроде заранее отрепетированного и записанного ролика на камеру. Т.е. постановочная сцена.
    Akella_147
      Akella_147, 13.09.2019 07:36
    +1
    Что- то прям такое раскаяние, наверное денег нет, штраф заплатить
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 14.09.2019 15:06
    0
    Считал тебя более менее адекватным .Извини, Александр, я был не прав. Ты обыкновенное животное.
    Kevko
    online
      Kevko, 14.09.2019 14:42
    0
    Неужели этот чел заслуживает столько внимания?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.09.2019 11:06
    0
    Подпись гаденыш не хватило к посту)