ВИДЕО. Алиев нахамил полицейскому

Бывший футболист «Динамо» не выбирал выражений

ВИДЕО. Алиев нахамил полицейскому
© ФК Мелиоратор. Александр Алиев
Бывший футболист «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев попал в очередной скандал.
 
Машину, на которой ехал экс-футболист с друзьями, остановили полицейские. Водителя попросили предъявить документы, но он отказался, мотивируя это тем, что ничего не нарушал.
 
Далее последовал жесткий разговор, Алиеву и компании выписали штраф, который участники инцидента оплачивать не собираются.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AЛВ
      AЛВ, 14.09.2019 15:10
    0
    Гени "рузькего міра" українським громадянством не прикриєш Алієв.!!!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 13.09.2019 17:49
    +2
    В США вы не поспорите с полицейским, вас застрелят на месте, там настоящая демократия!
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 13.09.2019 10:53
    0
    Martin Cristofer, 12.09.2019 16:37
    А в Киеве брусчатки нет?
    Да есть, конечно, просто подумал, Алиев играет в Рух Винники, а это Львов. Странно, что заминусовали, я просто спросил.
    bassofon
      bassofon, 13.09.2019 09:43
    +4
    Отказался показывать документы, так как ничего не нарушил. Отсутствие прав уже нарушение. Как был гаденышем, так и остался.
    1670288
      1670288, 13.09.2019 08:47
    +2
    Лох есть лох.Не пойму что у него общего с Милей.
    Два разных человека.
    ser_nat
      ser_nat, 13.09.2019 06:56
    +6
    Полиция должна, в случае оскорблений или угроз, таких поцов мордой в асфальт ложить, и на 15 суток общественно-полезніх работ отправлять
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.09.2019 20:13
    +3
    Че его не пристрели...
    Vitaliy Knir
      Vitaliy Knir, 12.09.2019 19:56
    0
    PUTINHUILO, 12.09.2019 14:29
    МИНЕ АЖДАЖЕ ИНТИРЕСНО ХТО ПРЕГЛАСИТ ЭТО ЧМО НА ПОСТ ТРЕНИРА,НАХ...
    ФК Хмельницький вже спробував
    1986
      1986, 12.09.2019 18:46
    +9
    мозги пропил полностью
    SAD1969
      SAD1969, 12.09.2019 18:16
    +13
    чмо!
    n.tkach
      n.tkach, 12.09.2019 17:50
    +11
    Ебанашка Алиев. Больной на весь мозг. Выздоровление ему не грозит
    garik83
      garik83, 12.09.2019 17:01
    +10
    Мурло!
    Денис Kach
      Денис Kach, 12.09.2019 16:54
    +6
    dyryavo_s_dnepra, 12.09.2019 14:56
    Сразу видно с какого он клуба))
    Он сейчас на ТК Футбол подрабатывает...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.09.2019 16:50
    +8
    Я бы втащил ему дубинкой пару раз по почкам, ну а че..такое лечеится только болевым шоком
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 16:50
    +7
    boyko, 12.09.2019 16:16
    Осуждать Алиева можно осуждать, но он может так с ними говорить, и с них не убудет. Не редко сталкивался с быдлячим поведением наших мусоров (не полиции!, потому как реформа не прошла!) Они так и остались мусарами, потому как это бандиты у власти, они людей не охраняют, охраняют только власть имущих.
    Сильно сомневаюсь, что копы первыми нахамили
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 16:38
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 12.09.2019 14:56
    Сразу видно с какого он клуба))
    Неее сразу видно парень русский, весно пяный и заносчивый
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 16:38
    +8
    boyko, 12.09.2019 16:16
    Осуждать Алиева можно осуждать, но он может так с ними говорить, и с них не убудет. Не редко сталкивался с быдлячим поведением наших мусоров (не полиции!, потому как реформа не прошла!) Они так и остались мусарами, потому как это бандиты у власти, они людей не охраняют, охраняют только власть имущих.
    а у меня, наоборот, хороший опыт с полицией в разных городах, молодые адекватные люди. В Киеве и Львове точно только позитивное впечатление. В данном случае, конечно, Алиев бычье, но и полицейский непривычно несдержан, обычно они вежливые даже в таких ситуациях.
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 16:37
    +2
    D.Lanskoy, 12.09.2019 15:00
    Кстати, это где-то во Львове? Брусчатка похожая, только полиция говорит по-русски - это странно.
    А в Киеве брусчатки нет?
    boyko
      boyko, 12.09.2019 16:16
    0
    Осуждать Алиева можно осуждать, но он может так с ними говорить, и с них не убудет. Не редко сталкивался с быдлячим поведением наших мусоров (не полиции!, потому как реформа не прошла!) Они так и остались мусарами, потому как это бандиты у власти, они людей не охраняют, охраняют только власть имущих.
    newport
      newport, 12.09.2019 15:28
    +2
    dyryavo_s_dnepra, 12.09.2019 14:56
    Сразу видно с какого он клуба))
    А что, «Джуниорс» (Шпытьки) - отличный клуб!
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 14:58
    +32
    Забыли все уже, как он журналистку посылал прямым текстом с трехэтажными выражениями? Или как он выделывался "говорите по-русски, я не понимаю"? Быдло оно и есть, только по какой-то нелепой случайности оказавшееся в Украине и ее гражданином.
    zizyyura
      zizyyura, 12.09.2019 14:15
    +28
    Бидлота
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 14:21
    +27
    Черт галимый, еще феню там пихает, на годик в камеру к Мамаеву на перевоспитание его надо.
    Kevko
    online
      Kevko, 12.09.2019 14:32
    +23
    Журналисты! Перестаньте писать об этом никчемном человеке! Зачем вы это делаете?!
    marko2020
      marko2020, 12.09.2019 14:46
    +22
    Где эти все умники, которые защищали это б*дло в статье о его тренерских курсах? Чему это б*дло с сигареткой может научить?
    turist86
    online
      turist86, 12.09.2019 14:39
    +21
    Треба було Гадьониша мордою по капоту повозити
    Денис Kach
      Денис Kach, 12.09.2019 14:16
    +21
    Сказать что бы с ним сделали в США?
    SAD1969
      SAD1969, 12.09.2019 18:16
    +13
    чмо!
    n.tkach
      n.tkach, 12.09.2019 17:50
    +11
    Ебанашка Алиев. Больной на весь мозг. Выздоровление ему не грозит
    garik83
      garik83, 12.09.2019 17:01
    +10
    Мурло!
    1986
      1986, 12.09.2019 18:46
    +9
    мозги пропил полностью
    ihor7003
      ihor7003, 12.09.2019 14:59
    +9
    С Алиевым все понятно, но и копы не особо культурно общались
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.09.2019 16:50
    +8
    Я бы втащил ему дубинкой пару раз по почкам, ну а че..такое лечеится только болевым шоком
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 12.09.2019 16:38
    +8
    boyko, 12.09.2019 16:16
    Осуждать Алиева можно осуждать, но он может так с ними говорить, и с них не убудет. Не редко сталкивался с быдлячим поведением наших мусоров (не полиции!, потому как реформа не прошла!) Они так и остались мусарами, потому как это бандиты у власти, они людей не охраняют, охраняют только власть имущих.
    а у меня, наоборот, хороший опыт с полицией в разных городах, молодые адекватные люди. В Киеве и Львове точно только позитивное впечатление. В данном случае, конечно, Алиев бычье, но и полицейский непривычно несдержан, обычно они вежливые даже в таких ситуациях.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 12.09.2019 14:29
    +8
    МИНЕ АЖДАЖЕ ИНТИРЕСНО ХТО ПРЕГЛАСИТ ЭТО ЧМО НА ПОСТ ТРЕНИРА,НАХ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 16:50
    +7
    boyko, 12.09.2019 16:16
    Осуждать Алиева можно осуждать, но он может так с ними говорить, и с них не убудет. Не редко сталкивался с быдлячим поведением наших мусоров (не полиции!, потому как реформа не прошла!) Они так и остались мусарами, потому как это бандиты у власти, они людей не охраняют, охраняют только власть имущих.
    Сильно сомневаюсь, что копы первыми нахамили
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 16:38
    +7
    dyryavo_s_dnepra, 12.09.2019 14:56
    Сразу видно с какого он клуба))
    Неее сразу видно парень русский, весно пяный и заносчивый
    ser_nat
      ser_nat, 13.09.2019 06:56
    +6
    Полиция должна, в случае оскорблений или угроз, таких поцов мордой в асфальт ложить, и на 15 суток общественно-полезніх работ отправлять
    Денис Kach
      Денис Kach, 12.09.2019 16:54
    +6
    dyryavo_s_dnepra, 12.09.2019 14:56
    Сразу видно с какого он клуба))
    Он сейчас на ТК Футбол подрабатывает...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 12.09.2019 14:32
    +6
    Денис Kach, 12.09.2019 14:16
    Сказать что бы с ним сделали в США?
    был бы минус один "алкаш" и минус один "любитель сториз"