Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 04 сентября 2019, 01:21
9953
11

ВИДЕО. Алиев на тренерских курсах: «Федя, делай что-то, тебе нужнее!»

Александр Алиев и Артем Федецкий рассчитывают пополнить ряды тренеров

| Обновлено 04 сентября 2019, 01:21
9953
11
ВИДЕО. Алиев на тренерских курсах: «Федя, делай что-то, тебе нужнее!»
ФК Мелиоратор. Александр Алиев

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Алиев является слушателем тренерских курсов, которые проходят на «Оболонь Арене» в Киеве.

Алиев опубликовал в Instagram видео тренировки, снятое во время учебного процесса. Экс-футболист на видео обращается к Артему Федецкому со словами: «Федя, делай что-то, тебе нужнее!», а затем говорит в камеру: «А вот и работа пошла!» Ранее Александр выложил две фотографии с занятий на тренерских курсах, подписав их: «Понеслась учеба. Столько информации!»

В 2018 году Алиев уже получил тренерский опыт, когда был наставником аматорского клуба ФК «Хмельницкий». Ныне вместе с Алиевым за партой целый год будут обучаться многие известные украинские экс-футболисты: Алексей Гай, Илья Галюза, Алексей Годин, Анатолий Диденко, Андрей Дикань, Николай Ищенко, Олег Красноперов, Адриан Пуканыч, Артем Федецкий, Вячеслав Чечер, Александр Чижов и Олег Шелаев.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А вот и тренировка ⚽️⚽️💪😂

Публикация от Алиев Саша88 (@aliev_sasha88)

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitaly78
Вот еще одно из "динамовских сердец" готовится тренировать, Игорь Михайлович не упусти шанс получить классного тренера!!!
cucumber
Я бы очень хотел увидеть тренерский тандем Милевский - Алиев!
PUTINHUILO
Не понимаю:
1.Зачем надо выкладывать его инстаграм здесь?
2.Кто из НОРМАЛЬНЫХ хозяев клуба захочет иметь такого тренера?
Понимаю,что и п.1 и п.2 - это может быть пиар для поднятия рейтинга (этого сайта и футбольного клуба).Но ведь должны быть какие-то рамки.
Да,и не понимаю: что,чтобы поступить на курсы тренеров достаточно только желания и квитанцииоб оплате? Что,никакого отсева в виде вступительных экзаменов,тестов на IQ и тому подобного? Он же сочинения не напишет без "бля" и "типа"
JulikoB
Да уж Сашко, придется читать начать на старости лет.
cucumber
Саша, гоу в "Динамо" Киев после Михайличенко!
Олександр Фурманов
Внимательно посмотрите на фото Алиева. Он честно признался,что в жизни не прочитал ни одной книги. Мог бы и не говорить,так как это говорит его фото.Он прочитал много СМСок и бутылочных этикеток. Вот это чудо собирается быть тренером. А кто его допустил на тренерские курсы? Видимо те,которые столько же читали,сколько и Алиев.А где мозги у людей,которые берут интервью у этого пьяницы и неуча?Это просто позор какой-то,как говорил покойный Швондер.
Владимир Копяк
Кто-то был не согласен, что украинский футбол пробивает очередное дно... С такими будущими тренерами мы украинский футбол не подымем, рупь за сто... Всегда мучил вопрос - сколько он платит журналюгам за эти интервью и прочую информацию? Неужели не все деньги прогулял?
ua-goahead
В мене одне питання, якого х.. тренування відбувається російською. дістали вже