ЧМ по баскетболу. После поражения от Франции США уступили Сербии

Второе поражение подряд от сборной США на чемпионате мира

ЧМ по баскетболу. После поражения от Франции США уступили Сербии
© ESPN

Сборная США по баскетболу потерпела второе поражение на чемпионате мира по баскетболу, который проходит в Пекине. В утешительном турнире за 5-8 места американцы уступили команде Сербии - 89:94.

Турнир за 5-8-е места
 
Сербия - США - 94:89 (32:7, 12:33, 27:28, 23:21)
Сербия: Богданович - 28, Лючич - 15, Мичич - 10, Йокич - 9, Йович - 9, Бьелица - 8, Марьянович - 8, Милутинов - 7.
США: Барнс - 22, Уокер - 18, Миддлтон - 16, Тернер - 10, Митчелл - 9, Браун - 4, Харрис - 4, Пламли - 2, Лопес - 2, Уайт - 2.

Ранее сборная США уступила Франции в четвертьфинале и сложила полномочия чемпиона мира. Отметим, что до старта мирового первенства сборные США и Сербии были одними из главных фаворитов на золотые медали турнира.

В другом матче турнира за 5-8-е места сыграют команды Польши и Чехии.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 23:13
    0
    firstromario, 12.09.2019 19:20
    Для справидливості зазначу що я живу в штатах і тут ніхто навіть не знає що існує чемпіонат світу...
    для американцев международный турнир это Олимпиада, потому что там они за каждую медаль зарабатывают большие деньги. На остальные турниры они не хотят тратить своё время.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.09.2019 19:32
    -3
    Brian, 12.09.2019 17:38
    Джордан новый есть, и не один. Просто все они не захотели ехать на этот ЧМ.
    Джордан - це бренд.. А сучасні звьозди і роблять НБА....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.09.2019 19:29
    -4
    firstromario, 12.09.2019 19:20
    Для справидливості зазначу що я живу в штатах і тут ніхто навіть не знає що існує чемпіонат світу...
    ЧС - фінал НБА....
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.09.2019 19:28
    -3
    euro2012_za_2012euro, 12.09.2019 18:30
    У США дно пробито:
    подряд
    1963 -4-е.
    1967-4-е.
    1970-5-е.
    2002- 6-е (чемпионат проводился в США !!)
    2019- 7-е или 8-е место.
    Ти хоч грав у басетбол??
    firstromario
      firstromario, 12.09.2019 19:20
    +3
    Для справидливості зазначу що я живу в штатах і тут ніхто навіть не знає що існує чемпіонат світу...
    realpidrid
      realpidrid, 12.09.2019 19:13
    +1
    28й состав американской сборной, средние игроки без ё диной звезды. Прогнозируемо. Любому кто хоть каплю разбирается в баскетболе понятно что если бы приехала «Дрим Тим» ни у сербов, ни у французов шансов не было бы никаких. А так всё ожидаемо.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 12.09.2019 18:30
    +1
    У США дно пробито:
    подряд
    1963 -4-е.
    1967-4-е.
    1970-5-е.
    2002- 6-е (чемпионат проводился в США !!)
    2019- 7-е или 8-е место.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 18:11
    +1
    Этот состав конечно опозорил штаты на ЧМ
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 17:41
    +5
    У сербов сыгранная команда, а у США одни добровольцы поиграть в отпуске
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 17:38
    +5
    Джордан новый есть, и не один. Просто все они не захотели ехать на этот ЧМ.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 12.09.2019 16:41
    -3
    Виріс рівень гри... І Джордана нового нема...
    nomad
    online
      nomad, 12.09.2019 17:41
    +5
    У сербов сыгранная команда, а у США одни добровольцы поиграть в отпуске
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 17:38
    +5
    Джордан новый есть, и не один. Просто все они не захотели ехать на этот ЧМ.
    firstromario
    online
      firstromario, 12.09.2019 19:20
    +3
    Для справидливості зазначу що я живу в штатах і тут ніхто навіть не знає що існує чемпіонат світу...
    realpidrid
      realpidrid, 12.09.2019 19:13
    +1
    28й состав американской сборной, средние игроки без ё диной звезды. Прогнозируемо. Любому кто хоть каплю разбирается в баскетболе понятно что если бы приехала «Дрим Тим» ни у сербов, ни у французов шансов не было бы никаких. А так всё ожидаемо.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 12.09.2019 18:30
    +1
    У США дно пробито:
    подряд
    1963 -4-е.
    1967-4-е.
    1970-5-е.
    2002- 6-е (чемпионат проводился в США !!)
    2019- 7-е или 8-е место.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 18:11
    +1
    Этот состав конечно опозорил штаты на ЧМ
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 23:13
    0
    firstromario, 12.09.2019 19:20
    Для справидливості зазначу що я живу в штатах і тут ніхто навіть не знає що існує чемпіонат світу...
    для американцев международный турнир это Олимпиада, потому что там они за каждую медаль зарабатывают большие деньги. На остальные турниры они не хотят тратить своё время.