Директор Барселоны: «Сделаем все для возвращения Неймара»
Хавьер Бордас – о возможном трансфере бразильского форварда ПСЖ
Каталонская «Барселона» приложит все усилия для того, чтобы подписать нападающего французского ПСЖ и национальной сборной Бразилии Неймара. Об этом сообщил директор клуба Хавьер Бордас.
«Неймар хочет к нам перейти, и сделаем все для его возвращения. Что произойдет, то произойдет. В футболе постоянно все меняется, но Неймар - это Неймар. Его ситуация особенная.
Он исключительный футболист и хочет перейти в «Барселону». Неймар так и не адаптировался в Париже, и его уход был ошибкой – даже он об этом сказал», - сказал Бордас.
Напомним, Неймар защищал цвета «Барселоны» с 2013-го по 2017-й годы, затем перейдя в ПСЖ за €222 миллиона. Бразилец стал самым дорогим футболистом в истории. Ранее сообщалось, что переход Неймара в «Барселону» сорвался.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
10 декабря 2025, 10:27
84
Украинец сел за руль своего автомобиля, несмотря на судебный запрет
Футбол
|
09 декабря 2025, 23:22
0
Игорь Костюк определился со своими помощниками к завершению первой части сезона
Футбол
|
10.12.2025, 06:23
Комментарии 0
Популярные новости