Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 сентября 2019, 10:32
3468
4

Гендиректор ФК Львов: «Клубу нужен молодой и харизматичный наставник»

Андрей Панькив – о назначении Владимира Мазяра

| Обновлено 12 сентября 2019, 10:32
3468
4
Гендиректор ФК Львов: «Клубу нужен молодой и харизматичный наставник»
ФК Львов. Андрей Панькив
Генеральный директор «Львова» Андрей Панькив прокомментировал назначение Владимира Мазяра новым главным тренером клуба.
 
«Предложили должность главного тренера ПФК «Львов» Владимиру Мазяра, поскольку это амбициозный специалист, имеющий шанс показать себя в одном из самых амбициозных проектов украинского футбола. Этот тот случай, когда футбольный клуб и тренер нужны друг другу для достижения высоких целей.
 
Владимир Иванович уже работал ранее в нашем клубе, причем достаточно успешно. Но впоследствии наступил период трансформации: высшая лига, бразильский вектор трансферной политики, период становления нового курса.
 
Сейчас настал тот самый момент, когда все механизмы в проекте уже слаженно работают, бразильцы демонстрируют свой высокий потенциал, подтягиваются к основе молодые воспитанники клубной академии, а команда демонстрирует интересный футбол и хочет стать еще более конкурентоспособной. И для этого ПФК «Львов» нужен наставник новой формации: молодой, харизматичный и амбициозный.
 
Узнали о том, что тренер завершил сотрудничество с его предыдущим клубом, и сразу же приняли решение предложить ему возглавить ПФК «Львов». Переговоры продолжались недолго, приняли решение о дальнейшем сотрудничестве.
 
Цели на сезон остаются неизменными - первая шестерка и попадание в еврокубки. Ведь клуб, который два года подряд завершал чемпионат Украины среди шести сильнейших команд, не может претендовать на меньшие достижения», - отметил генеральный директор «сине-золотых львов» Андрей Панькив.
 
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hakkinen
В случае с Мазяром,действительно - "молодой и харизматичный"
Орест Орищишин
Рішення вчасне та правильне. Бажаємо наставнику ФК "Львів" успіхів в роботі та повернути команду в шістку УПЛ
Shevchenka2019
Клоун
PeresichnyUbolivalnyk
Ага, до первого запоя... Сначала клуб объявляет, что будет создавать миниШахтёр, закупает кучу бразил, а затем назначает главным тренером миниКварцяного, да ещё и склонного к употреблению. Что в голове у этих людей?