Грегг ПОПОВИЧ о поражении США: «Горжусь своими парнями»

Главный тренер американской сборной поблагодарил игроков за работу

Грегг ПОПОВИЧ о поражении США: «Горжусь своими парнями»
© FOX Sports Asia. Грегг Попович

Главный тренер сборной США Грег Попович прокомментировал сенсационное поражение его команды от Франции в четвертьфинале чемпионата мира.

«Говорить, что хотел бы видеть других парней на чемпионате мира, неуважительно. Поднимать эту тему неуважительно к Франции и другим командам. Франция нас обыграла. Неважно, кто был в составе команды. Горжусь парнями, которые пожертвовали своим летом и приехали сюда, в Китай.
 
Они никогда раньше не играли в одном коллективе, но они боролись, и я хочу похвалить их за это, они этого заслуживают. Франция заслуживает похвалы за победу. Нет никакого смысла в том, что в нашем составе не было других баскетболистов. Были те, кто сейчас здесь. Они проделали большую работу, и я горжусь ими», - сказал Попович.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Eurohoops

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 17:41
    0
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    Достаточно было бы иметь в составе одного Леброна, Ирвинга, Вэйда или Кармело и они бы разрывали французов с сербами.
    realpidrid
      realpidrid, 12.09.2019 10:56
    +1
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    Без сомнений.
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    +2
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    KimberLee
      KimberLee, 12.09.2019 01:20
    +3
    Попович-ти ,як завжди!Красень як тренер,і в першу чергу як людина!!!РЕСПЕКТ!
    KimberLee
      KimberLee, 12.09.2019 01:20
    +3
    Попович-ти ,як завжди!Красень як тренер,і в першу чергу як людина!!!РЕСПЕКТ!
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    +2
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    realpidrid
      realpidrid, 12.09.2019 10:56
    +1
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    Без сомнений.
    Brian
    online
      Brian, 12.09.2019 17:41
    0
    kina_ne_bydet, 12.09.2019 01:36
    Играй США всё время самым сильным составом, её бы наверное никогда не остановили.
    Достаточно было бы иметь в составе одного Леброна, Ирвинга, Вэйда или Кармело и они бы разрывали французов с сербами.