«Вашими молитвами». Коваленко отреагировал на критику Несенюка

Несенюк раскритиковал хавбека за его игру в составе сборной Украины

«Вашими молитвами». Коваленко отреагировал на критику Несенюка
© Instagram. Виктор Коваленко

Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко отреагировал на критику Николая Несенюка, главы департамента «Динамо» по работе со СМИ.

Несенюк раскритиковал хавбека за его игру в составе сборной Украины, заявив, что умение Коваленко играть в футбол является недостаточным для выступлений за национальную сборную: «Андрею Шевченко подсказывает внутренний голос».

Хавбек «Шахтера» ответил представителю «Динамо» на его высказывания так: «Вашими молитвами», – написал Коваленко в Instagram, прикрепив фото Несенюка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 12.09.2019 20:13
    +1
    vk10, 12.09.2019 11:33
    А чого нічого не сказав про Шепелева Буяльського, тобто про динамівців?
    Мабуть оці вже зовсім пропащі, а Вітю ще можна підтягнути....
    vk10
      vk10, 12.09.2019 11:33
    +4
    А чого нічого не сказав про Шепелева Буяльського, тобто про динамівців?
    avtv5555
      avtv5555, 12.09.2019 10:58
    -2
    Чувствую что попадет Витя в категорию вечно перспективных и 30 годам закончит в какой - нибудь жмеринке.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.09.2019 10:01
    +6
    SamojlovS, 12.09.2019 01:16
    Конечно! Несенюк отличный специалист, странно, что Суркис не дает ему в клубе выбирать состав на игры Динамо.
    Так он и выбирает стартовый состав Динамы, что не видно?))) Сидорчуки, Бурды, Грамаши...))))))))))))) Все только по внутреннему голосу)))
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 09:31
    0
    Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    Та не потрібно бути експертом, ну що по грі не видно, що Коваленко не рівень збірної.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.09.2019 01:16
    +11
    nicksaf, 12.09.2019 01:05
    Несенюк прав.
    Конечно! Несенюк отличный специалист, странно, что Суркис не дает ему в клубе выбирать состав на игры Динамо.
    nicksaf
    nicksaf, 12.09.2019 01:05
    -4
    Несенюк прав.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.09.2019 01:00
    +3
    Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    Несенюк - это "внутренний голос" клуба Динамо. Он просто специалист по "внутренним голосам".
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.09.2019 00:48
    -1
    Витя бы послушал немного, понял бы, что через пару лет такой игры будет Арендовец и пенсия в
    28 лет. Но он дурак, потому шутит
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 12.09.2019 00:47
    -3
    Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    Такой же как Морозов и прочие ыксперты
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 12.09.2019 00:40
    +4
    Опять всплыла эта кака? Думал его уже поперли по манде галошей, ай-нет!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    +5
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.09.2019 01:16
    +11
    nicksaf, 12.09.2019 01:05
    Несенюк прав.
    Конечно! Несенюк отличный специалист, странно, что Суркис не дает ему в клубе выбирать состав на игры Динамо.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 12.09.2019 10:01
    +6
    SamojlovS, 12.09.2019 01:16
    Конечно! Несенюк отличный специалист, странно, что Суркис не дает ему в клубе выбирать состав на игры Динамо.
    Так он и выбирает стартовый состав Динамы, что не видно?))) Сидорчуки, Бурды, Грамаши...))))))))))))) Все только по внутреннему голосу)))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    +5
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    vk10
      vk10, 12.09.2019 11:33
    +4
    А чого нічого не сказав про Шепелева Буяльського, тобто про динамівців?
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 12.09.2019 00:40
    +4
    Опять всплыла эта кака? Думал его уже поперли по манде галошей, ай-нет!
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.09.2019 01:00
    +3
    Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    Несенюк - это "внутренний голос" клуба Динамо. Он просто специалист по "внутренним голосам".
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 12.09.2019 20:13
    +1
    vk10, 12.09.2019 11:33
    А чого нічого не сказав про Шепелева Буяльського, тобто про динамівців?
    Мабуть оці вже зовсім пропащі, а Вітю ще можна підтягнути....
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 12.09.2019 09:31
    0
    Тарас Пипко, 12.09.2019 00:02
    Несенюк - футбольний експерт?
    Несенюк - експерт?
    Несенюк - ... хто це?... що це?
    Та не потрібно бути експертом, ну що по грі не видно, що Коваленко не рівень збірної.