Роман ЯРЕМЧУК: «Нигерия воспользовалась отсутствием Степаненко»

Форвард сборной Украины – о причинах неудачной игры в обороне в матче с африканцами

Роман ЯРЕМЧУК: «Нигерия воспользовалась отсутствием Степаненко»
© Павел Кубанов. Роман Яремчук
Форвард сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал ничью с командой Нигерии (2:2) в товарищеском матче.
 
— В первом тайме соперники буквально разбросали вас. Какая сборная Нигерии в плане физики?
— Нам нельзя было оставлять соперников один на один, давать им шанс на это. Многие нигерийцы играли со мной в Бельгии, я знаю их сильные стороны. Я раньше говорил, что с ними будет очень сложно.
 
— Каково выходить на второй тайм при счете 0:2?
— В психологическом плане очень сложно. Мы плохо провели первый тайм. Однако в перерыве тренер нашел нужные слова, и вторая половина встречи оставила по себе приятный оттенок.
 
— В центре поля Зинченко и Малиновский играли без Степаненко. Вы почувствовали его отсутствие?
— Мы понимаем, что Тарас — лидер команды, ее костяк. Без него действительно очень сложно. Он способен закрывать зоны так, что соперники даже не могут получить мяч. Все подборы за ним, всю борьбу он выигрывает, подчищает. Степаненко — настоящий опорник, человек с характером, лидер. Этих его сильных сторон нам не хватало, чем воспользовалась Нигерия.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 22:01
    0
    Думаю, Нигерия воспользовалась отсутствием Шевы в атаке)
    JulikoB
      JulikoB, 11.09.2019 20:30
    +2
    Яремчук вместо того чтобы хрень нести, лучше воспользуйся голевыми моментами в играх за сборную.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 11.09.2019 18:52
    +5
    Стёпа, после этого матча, почувствовал себя всемогущим💪
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 11.09.2019 17:57
    +4
    А хто грав замість Стьопи!? Коваленко.... ну збірна це не його рівень!!!!!!
    AЛВ
      AЛВ, 11.09.2019 17:25
    +4
    Олександр КАРАВАЄВ: «Відсутність Степаненко відчувається»
    Євген КОНОПЛЯНКА: «На полі дуже не вистачало Степаненка»
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 16:57
    +4
    учитесь играть без него, так как это минус один игрок в атаку, а такого в современном футболе даже крайние защитники не могут себе позволить.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.09.2019 16:45
    +2
    Он способен закрывать зоны так, что соперники даже не могут получить мяч. Все подборы за ним, всю борьбу он выигрывает, подчищает.
    _______________________
    Чё тогда кроты летят с позорными счетами в Европе?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 16:25
    +4
    Здесь тактически ошибся тренер. Если решил дать отдохнуть Степе, то на его позицию надо было выпускать Шепелева
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 11.09.2019 18:52
    +5
    Стёпа, после этого матча, почувствовал себя всемогущим💪
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 11.09.2019 17:57
    +4
    А хто грав замість Стьопи!? Коваленко.... ну збірна це не його рівень!!!!!!
    AЛВ
      AЛВ, 11.09.2019 17:25
    +4
    Олександр КАРАВАЄВ: «Відсутність Степаненко відчувається»
    Євген КОНОПЛЯНКА: «На полі дуже не вистачало Степаненка»
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 11.09.2019 16:57
    +4
    учитесь играть без него, так как это минус один игрок в атаку, а такого в современном футболе даже крайние защитники не могут себе позволить.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.09.2019 16:25
    +4
    Здесь тактически ошибся тренер. Если решил дать отдохнуть Степе, то на его позицию надо было выпускать Шепелева
    JulikoB
      JulikoB, 11.09.2019 20:30
    +2
    Яремчук вместо того чтобы хрень нести, лучше воспользуйся голевыми моментами в играх за сборную.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.09.2019 16:45
    +2
    Он способен закрывать зоны так, что соперники даже не могут получить мяч. Все подборы за ним, всю борьбу он выигрывает, подчищает.
    _______________________
    Чё тогда кроты летят с позорными счетами в Европе?
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 11.09.2019 22:01
    0
    Думаю, Нигерия воспользовалась отсутствием Шевы в атаке)