InStat: Зинченко – лучший игрок матча Украина - Нигерия

Игрок «Манчестер Сити» снова отличился забитым голом

InStat: Зинченко – лучший игрок матча Украина - Нигерия
© УАФ. Александр Зинченко

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко был признан лучшим игроком товарищеского матча Украина – Нигерия (2:2) по версии портала InStat.

Зинченко во втором матче подряд отличился забитым голом и суммарно набрал 343 балла, выполнив 143 ТТД с браком 12%.

В тройку лучших среди игроков сборной Украины также вошли Никита Бурда и Марлос (по 283 балла)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — InStat

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.09.2019 11:23
    0
    kino, 11.09.2019 21:59
    Зінченко і Маліновський, це ті футболісти без яких наша збірна була би нуляча повністю.
    Если брать матч с Нигерией, то Малиновский - один из худших. Постоянные обрезки, количество брака зашкаливала и проигрывал силовые единоборства.
    kino
      kino, 11.09.2019 21:59
    0
    Зінченко і Маліновський, це ті футболісти без яких наша збірна була би нуляча повністю.
    nomad
    online
      nomad, 11.09.2019 19:32
    +1
    Гол Зинченко это суперкласс!
    JulikoB
      JulikoB, 11.09.2019 19:29
    0
    pe_p, 11.09.2019 17:18
    Ну якщо тобі так буде легше, то ок, мені всеодно))
    Не розумію чому, але це не важливо)) аргументів ти ніяких не привів мені, та і їх не потрібно, тому що це лише моя думка
    П.с тебе напевно часто обіжали в суспільстві, раз ти собі дозволяєш таке в інтернеті
    Ну если не владеешь украинским, зачем мучаешь себя и окружающих? Ты наверное кацап под прикрытием?
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 17:18
    +2
    Bolshoi, 11.09.2019 16:58
    Ты типичный лошара
    Ну якщо тобі так буде легше, то ок, мені всеодно))
    Не розумію чому, але це не важливо)) аргументів ти ніяких не привів мені, та і їх не потрібно, тому що це лише моя думка
    П.с тебе напевно часто обіжали в суспільстві, раз ти собі дозволяєш таке в інтернеті
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.09.2019 16:58
    -11
    pe_p, 11.09.2019 16:38
    Да і в цілому, якщо брати лігу націй і відбір до ЧЕ, він один з кращих...
    Пятов, Стипаненко, Марлос, Маліна і Зіна - це ті хто грали стабільно, та вели гру нашої збірної
    Всі остальні грали добре, но не так стабільно, на мою думку
    Ты типичный лошара
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 16:38
    +5
    Да і в цілому, якщо брати лігу націй і відбір до ЧЕ, він один з кращих...
    Пятов, Стипаненко, Марлос, Маліна і Зіна - це ті хто грали стабільно, та вели гру нашої збірної
    Всі остальні грали добре, но не так стабільно, на мою думку
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 16:38
    +5
    Да і в цілому, якщо брати лігу націй і відбір до ЧЕ, він один з кращих...
    Пятов, Стипаненко, Марлос, Маліна і Зіна - це ті хто грали стабільно, та вели гру нашої збірної
    Всі остальні грали добре, но не так стабільно, на мою думку
    pe_p
      pe_p, 11.09.2019 17:18
    +2
    Bolshoi, 11.09.2019 16:58
    Ты типичный лошара
    Ну якщо тобі так буде легше, то ок, мені всеодно))
    Не розумію чому, але це не важливо)) аргументів ти ніяких не привів мені, та і їх не потрібно, тому що це лише моя думка
    П.с тебе напевно часто обіжали в суспільстві, раз ти собі дозволяєш таке в інтернеті
    nomad
    online
      nomad, 11.09.2019 19:32
    +1
    Гол Зинченко это суперкласс!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.09.2019 11:23
    0
    kino, 11.09.2019 21:59
    Зінченко і Маліновський, це ті футболісти без яких наша збірна була би нуляча повністю.
    Если брать матч с Нигерией, то Малиновский - один из худших. Постоянные обрезки, количество брака зашкаливала и проигрывал силовые единоборства.
    kino
      kino, 11.09.2019 21:59
    0
    Зінченко і Маліновський, це ті футболісти без яких наша збірна була би нуляча повністю.
    JulikoB
      JulikoB, 11.09.2019 19:29
    0
    pe_p, 11.09.2019 17:18
    Ну якщо тобі так буде легше, то ок, мені всеодно))
    Не розумію чому, але це не важливо)) аргументів ти ніяких не привів мені, та і їх не потрібно, тому що це лише моя думка
    П.с тебе напевно часто обіжали в суспільстві, раз ти собі дозволяєш таке в інтернеті
    Ну если не владеешь украинским, зачем мучаешь себя и окружающих? Ты наверное кацап под прикрытием?