Матч Мариуполь - Динамо состоится в среду в 17:00

Вряд ли стоит ждать много болельщиков

Матч Мариуполь - Динамо состоится в среду в 17:00
© upl.ua

Ранее был перенесен матч 4-го тура УПЛ «Мариуполь» - «Динамо», который состоится 25-го сентября.

Сегодня УПЛ сообщила, что клубы и телетранслятор согласовали время начала встречи, и это 17:00. Отметим, что 25-е число - это среда, поэтому в рабочий день много болельщиков ждать не стоит.

«Динамо» сейчас имеет 8 очков после 5-ти туров, а у «Мариуполя» 7 пунктов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 12.09.2019 10:00
    -1
    а че снова минусуете? в чем я в этот раз был не прав? что хотите сказать болельщиков из фабрик и комбинатов не свозят автобусами?
    SamojlovS
      SamojlovS, 12.09.2019 01:15
    0
    Название статьи - аховое!
    Воспринимается так, будто матч состоится в БЛИЖАЙШУЮ среду (иначе бы писали ЧИСЛО и МЕСЯЦ).
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.09.2019 01:07
    0
    А где играть будут? Вряд ли стоит ждать большое количество болельщиков, если не сообщить где играют...
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 12.09.2019 00:55
    -2
    ну серьезно, прогноз погоды говорит что 25,09 будет до +23 в Мариуполе, то есть в 17,00 температура будет +21-23, во вторых кроме фанатов Мариуполя которых свезут как щенят на стадион под угрозой увольнения с предприятий, посмотреть матч будет очень трудно, у многих на работах сильно лагает онлайн трансляции с футбол1/2, а в ютубе точно показывать не будут. во-третьих, в случае если ДК потопят в спорных моментах и вымучат ничью или победу Мариуполя то обычный болельщик посмотря специфический обзор от Ф1/2 подумает что Мариуполь владел 95% мячем. 4) ну разве в 17,00 в будний день - это популяризация футбола? За последние три года средняя посещаемость матчей в будний день в УПЛ, где начало было до 18.00 составила 892 болельщика. ПРОСТО БРЕД.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 12.09.2019 00:41
    -2
    какой урод ставляет матч в будний день в 17,00 в летне-осеннее время??? и как его смотреть? еще ж наверное на футбол1/2 показывать будут, какой-то ужас
    dgurkis
      dgurkis, 11.09.2019 14:55
    +4
    Опять собак по будкам будут загонять?
    dgurkis
      dgurkis, 11.09.2019 14:55
    +4
    Опять собак по будкам будут загонять?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.09.2019 01:15
    0
    Название статьи - аховое!
    Воспринимается так, будто матч состоится в БЛИЖАЙШУЮ среду (иначе бы писали ЧИСЛО и МЕСЯЦ).
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 12.09.2019 01:07
    0
    А где играть будут? Вряд ли стоит ждать большое количество болельщиков, если не сообщить где играют...