Эдуард СОБОЛЬ: «Из-за своих ошибок получали контратаки»

Защитник сборной Украины прокомментировал товарищеский матч с Нигерией (2:2)

© Twitter. Эдуард Соболь

24-летний футболист сборной Украины Эдуард Соболь подвел итоги товарищеского матча с Нигерией (2:2).

«Игра сегодня получилась интересная, непростая. Моментально из-за своих ошибок получали контратаки, но во втором тайме исправились и забили два мяча.

Не секрет, что нигерийцы хорошо развиты физически, обладают впечатляющими скоростными данными, в единоборствах с ними было сложно.

Мы старались играть на равных, во втором тайме действовали уже плотнее против них, хорошо, что забили два гола и сыграли вничью. Мы на каждую игру настраиваемся, не имеет значения, товарищеская это встреча или официальная. Мы играли против хорошего и сильного соперника, не всё получалось, поэтому есть над чем работать и что улучшать», — отметил Соболь.